Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Слепоглухонемые дети, Развитие психики в процессе формирования поведения, Мещеряков А.И., 1974

24.01.22 10:31
Слепоглухонемые дети, Развитие психики в процессе формирования поведения, Мещеряков А.И., 1974.

   Основное содержание этой книги — исследование проблем первоначального психического развития ребенка в процессе обучения его практическому поведению. Исследование развития форм общения ребенка с окружающими его людьми и усвоение средств общения явится темой следующего труда.
Предлагаемая книга может быть полезна не только дефектологам, воспитывающим аномальных детей, но и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами психического развития нормального ребенка.

Слепоглухонемые дети, Развитие психики в процессе формирования поведения, Мещеряков А.И., 1974
Скачать и читать Слепоглухонемые дети, Развитие психики в процессе формирования поведения, Мещеряков А.И., 1974
 

Пособие для аудирования и развития навыков устной речи к учебнику английского языка, Матюшкина-Герке Т.И., Кузьмичева Т.Н., Иванова Л.Л., 1998

24.01.22 10:23
Пособие для аудирования и развития навыков устной речи к учебнику английского языка, Матюшкина-Герке Т.И., Кузьмичева Т.Н., Иванова Л.Л., 1998.

   Настоящее пособие представляет собой сборник диалогов и текстов (с упражнениями), предназначенных для слухового восприятия и подобранных по тематическому принципу. Оно состоит из 15 разделов (Units), каждый из которых содержит. А — диалоги, В — фабульные тексты и С — статьи по определенной разговорной теме.

Пособие для аудирования и развития навыков устной речи к учебнику английского языка, Матюшкина-Герке Т.И., Кузьмичева Т.Н., Иванова Л.Л., 1998
Скачать и читать Пособие для аудирования и развития навыков устной речи к учебнику английского языка, Матюшкина-Герке Т.И., Кузьмичева Т.Н., Иванова Л.Л., 1998
 

Латинский язык и основы медицинской терминологии, Марцелли А.А., 2011

24.01.22 10:14
Латинский язык и основы медицинской терминологии, Марцелли А.А., 2011.

   Учебное пособие представляет собой элементарный курс латинской грамматики и основ медицинской терминологии с краткой хрестоматией, латинско-русским медицинским словарем, профессиональными медицинскими выражениями на латинском языке.
Учебное пособие предназначено для студентов средних профессиональных учебных заведений медицинского профиля.

Латинский язык и основы медицинской терминологии, Марцелли А.А., 2011
Скачать и читать Латинский язык и основы медицинской терминологии, Марцелли А.А., 2011
 

Китайский язык для начинающих, фонетика, лексика, грамматика, методические рекомендации, Ма Лун, 2021

24.01.22 10:01
Китайский язык для начинающих, Фонетика, лексика, грамматика, Методические рекомендации, Ма Лун, 2021.

   Методические рекомендации предназначены для студентов первого курса, изучающих китайский язык в качестве иностранного. Представлена система упражнений для изучения фонетики, лексики и отдельных грамматических тем китайского языка. Данное издание может быть использовано как на занятиях по китайскому языку, так и в процессе самостоятельной работы.

Китайский язык для начинающих, Фонетика, лексика, грамматика, Методические рекомендации, Ма Лун, 2021
Скачать и читать Китайский язык для начинающих, фонетика, лексика, грамматика, методические рекомендации, Ма Лун, 2021
 

Монгольско-русский словарь, Около 22000 слов, Лувсандэндэв А., 1957

24.01.22 09:53
Монгольско-русский словарь, Около 22000 слов,  Лувсандэндэв А., 1957.

   Энэхүү монгол орос толь бол орос, монгол хэл сурах, орчуулга хийхэд туе болох зорилготой юм. Иймд бид уул толийн бүрэлдэхүүнд Монголын ардтүмний аж байдал, эдийн засаг, нийгэм улс тор, соёлын амьдралтай зайлшгүй холбоотой угс, нийгэм улс тор, шинжлэх ухаан, техникийн зарим нэр томьёо зэрэг их дэлгэрсэн, чухал хэрэгтэй үгсийг аль болохоор багтаахыг оролдсон учир монгол хэлний үгсийн сангийн бух баялгийг багтаах гэсэн зорилгыг тавиагүй.

Монгольско-русский словарь, Около 22000 слов,  Лувсандэндэв А., 1957
Скачать и читать Монгольско-русский словарь, Около 22000 слов, Лувсандэндэв А., 1957
 

Я хочу тебя спросить, Кулькова Р.А., 2005

23.01.22 17:38
Я хочу тебя спросить, Кулькова Р.А., 2005.
   
  Книга Р.А. Кульковой «Я хочу тебя спросить...» представляет собой своеобразную коллекцию, «копилку» проблемных материалов для развития речи на русском языке как иностранном и на русском языке как неродном (продвинутый этап). Интересные факты, противоположные суждения, неожиданные вопросы увлекают учащихся, у них возникает желание говорить. Материалы особенно полезны для слушателей курса, имеющих пассивные знания грамматики, ставящих перед собой задачу практиковаться в общении на русском языке. Вопросы для беседы, по замыслу автора, выбираются самими учащимися.
Книга может быть использована не только в иностранной, но и в русской аудитории. Эти материалы облегчают подготовку дискуссий, круглых столов, бесед классных часов на родном языке, потому что в них обобщено и систематизировано большое количество точек зрения по разным темам.
Данная книга отличается от традиционных материалов по развитию речи как самобытной формой (краткие тексты-тезисы, тексты-конспекты с изложением разных точек зрения), так и широким охватом проблем (22 темы, более 700 стимулов для бесед и дискуссий). Это новое, самостоятельное направление в создании материалов такого рода. В книгу вошли только те материалы, которые выдержали многолетнюю апробацию. Теоретические основы данной методики отражены в публикациях автора (www.rkulkova.boom.ru).

Я хочу тебя спросить, Кулькова Р.А., 2005
Скачать и читать Я хочу тебя спросить, Кулькова Р.А., 2005
 

Деловой немецкий язык, Коммерция, Крылова Н.И., 1998

23.01.22 17:27
Деловой немецкий язык, Коммерция, Крылова Н.И., 1998.
   
  Настоящее издание, подготовленное кандидатом филологических наук, доцентом кафедры немецкого языка МГИМО МИД РФ Крыловой Ниной Ивановной, содержит практические примеры и типичные моменты делового общения коммерсантов.
Предназначено для лиц, занимающихся коммерческой деятельностью, студентов языковых вузов и переводчиков
Все права по реализации и тиражированию данной книги принадлежат издателю.

Деловой немецкий язык, Коммерция, Крылова Н.И., 1998
Скачать и читать Деловой немецкий язык, Коммерция, Крылова Н.И., 1998
 

Рост и морфология кристаллов, Козлова О.Г., 1980

23.01.22 17:10
Рост и морфология кристаллов, Козлова О.Г., 1980.
   
  В переработанном и дополненном третьем издании учебника изложены основные положения теории и практики выращивания кристаллов. Особое внимание уделено морфологии кристаллов, составляющей главное содержание учения о росте кристаллов и являющейся ключом к решению генетических проблем минералогии, проблемы получения совершенных кристаллов и кристаллов со специфическими свойствами. Изложена методика выращивания монокристаллов и закономерных кристаллических сростков.
Рассчитан на студентов геологических и химико-технологических вузов, специалистов, занимающихся вопросами кристаллизации вещества.

Рост и морфология кристаллов, Козлова О.Г., 1980
Скачать и читать Рост и морфология кристаллов, Козлова О.Г., 1980
 
Cтраница 2699 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?