Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Оценка стоимости бизнеса, учебное пособие, Рутгайзер В.М., 2007

27.01.22 11:54
Оценка стоимости бизнеса, Учебное пособие, Рутгайзер В.М., 2007.

Монография профессора В.М. Рутгайзера обобщает его оценочную практику в России за последние 15 лет. Книга эксклюзивна по: —теоретическому осмыслению предмета; —фактологическому наполнению; —методу подхода (выводы основаны только на примерах из практики самого автора); —злободневности материала. Автору принадлежат нашумевшие оценки рыночной стоимости «Связьинвеста», «Норильского никеля», «Апатита», «Роснефти». Своеобразие монографии в том, что впервые в специальной литературе теория проведения оценки рассматривается сквозь призму постепенно накапливаемого опыта. Актуальность книги сродни газетной. Ряд работ В.М. Рутгайзера прошел через горнило судебных процессов, а его оценка, скажем, акций «Апатита» резко расходилась с резонами небезызвестного следователя Каримова. Книга будет полезна как для практикующих оценщиков, потенциальных продавцов и покупателей бизнеса, так и для тех, кто еще только овладевает теорией оценочных работ. С интересом познакомятся с ней юристы, экономисты, бизнесмены, топ-менеджеры и вообще читатели серьезных рубрик российской прессы. Книга незаменима в вузовских библиотеках, на книжных полках руководителей, на деловых курсах типа MBA.

Оценка стоимости бизнеса, Учебное пособие, Рутгайзер В.М., 2007
Скачать и читать Оценка стоимости бизнеса, учебное пособие, Рутгайзер В.М., 2007
 

Огнезащита материалов и конструкций, Учебно­-справочное пособие, Собурь С.В., 2019

27.01.22 11:43
Огнезащита материалов и конструкций, Учебно­-справочное пособие, Собурь С.В., 2019.

Применяется в качестве учебного пособия при проведении предлицензионной подготовки специалистов, занимающихся вопросами огнезащиты материалов и конструкций. Является справочным пособием при проведении пожарно­профилактической работы по обеспечению пожарной безопасности в организациях. Содержит нормативные правовые акты и нормативные документы, применяемые при проведении проектных, монтажных и эксплуатационных работ, связанных с огнезащитой строительных материалов и конструкций. Разработано с использованием нормативных правовых актов и нормативных документов электронной библиотеки "Автоматизированная информационно­справочная система нормативных документов по пожарной безопасности (Сборник НСИС ПБ). — М.: ВНИИПО, 2019". Для работников, занимающихся вопросами огнезащитной обработки строительных конструкций, а также руководителей организаций всех форм собственности, инженерно­-технических работников отделов охраны труда организаций, специалистов пожарной охраны, слушателей учебных заведений.

Огнезащита материалов и конструкций, Учебно­-справочное пособие, Собурь С.В., 2019
Скачать и читать Огнезащита материалов и конструкций, Учебно­-справочное пособие, Собурь С.В., 2019
 

Учимся читать по-английски, Журавлева Р.И., Черникова Н.В., 2013

27.01.22 11:15
Учимся читать по-английски, Журавлева Р.И., Черникова Н.В., 2013.

   Учебное пособие предназначено для желающих изучать английский язык. Подходит как детям с 10-12 лет, так и взрослым. Цель данного пособия — правильно и бегло научить читать по-английски за короткий срок, то есть освоить технику чтения в совершенстве, чтобы в дальнейшем при изучении других аспектов, необходимых для свободного владения английским языком, не отвлекаться на запоминание многочисленных правил чтения, а направить свои усилия на усвоение лексики, грамматического материала, на развитие навыков устной речи.
Пособие содержит систему правил чтения и упражнения, направленные на усвоение фонетического строя языка и отработку техники чтения. Для закрепления навыков чтения в данную книгу включены короткие тексты, популярные английские стихи, которые позволяют познакомиться с национальным фольклором.
Пособие можно рекомендовать учащимся школ и взрослым, начинающим изучать английский язык, студентам средних, специальных и высших учебных заведений, которые испытывают затруднения в чтении, что препятствует дальнейшему успешному изучению языка.
Пособие может быть использовано как для самостоятельной работы, так и для изучения с помощью преподавателей, а также полезно учителям английского языка в учебном процессе.

Учимся читать по-английски, Журавлева Р.И., Черникова Н.В., 2013
Скачать и читать Учимся читать по-английски, Журавлева Р.И., Черникова Н.В., 2013
 

Органическая химия, Упражнения и задачи, Воловик В.Б., Крутецкая Е.Д., 1997

27.01.22 11:05
Органическая химия, Упражнения и задачи, Воловик В.Б., Крутецкая Е.Д., 1997.

   В пособии рассматриваются упражнения и расчетные задачи по курсу органической химии средней школы. Приводятся решения типовых задач. Включены задачи и упражнения повышенной сложности, используемые на вступительных экзаменах в химические и медицинские вузы.
Предназначено для учащихся и выпускников всех типов учебных заведений.

Органическая химия, Упражнения и задачи, Воловик В.Б., Крутецкая Е.Д., 1997
Скачать и читать Органическая химия, Упражнения и задачи, Воловик В.Б., Крутецкая Е.Д., 1997
 

Курс делового немецкого языка, Верген Й., Вёрнер А., 2010

27.01.22 10:53
Курс делового немецкого языка, Верген Й., Вёрнер А., 2010.

   Курс делового немецкого языка всемирно известной фирмы P0NS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен как для тех, кто хочет овладеть всеми формами письменного общения на немецком языке, так и для желающих повторить или найти необходимые правила применительно к конкретной ситуации делового общения.
Материал дан в четком разделении на темы и подкреплен многочисленными практическими заданиями с подсказками и ответами. В приложении вы найдете письма-образцы и полезные выражения а также список применяемых в письменном деловом немецком языке сокращений и немецко-русский словарь активной деловой лексики. Кроме того, в соответствующих главах обращается внимание на языковые несовпадения и расхождения норм оформления делового письма в различных немецкоговорящих странах.
Данное пособие поможет в эффективном освоении практических основ современного делового немецкого языка.

Курс делового немецкого языка, Верген Й., Вёрнер А., 2010
Скачать и читать Курс делового немецкого языка, Верген Й., Вёрнер А., 2010
 

Русский язык как иностранный, базовый уровень, Вариченко Г.В., Кишкевич Е.В., Проконина Ж.В., 2012

27.01.22 10:40
Русский язык как иностранный, Базовый уровень, Вариченко Г.В., Кишкевич Е.В., Проконина Ж.В., 2012.

   Представлен обучающий материал базового уровня. Учебные тексты адаптированы и скомпонованы в соответствии с этапами языковой подготовки. Теоретическую часть пособия составляют лексика и грамматика, глагольные таблицы; практическую — микротексты, диалоги, упражнения, задания и тесты.
Предназначено для иностранных студентов, обучающихся в учреждениях высшего образования Республики Беларусь.

Русский язык как иностранный, Базовый уровень, Вариченко Г.В., Кишкевич Е.В., Проконина Ж.В., 2012
Скачать и читать Русский язык как иностранный, базовый уровень, Вариченко Г.В., Кишкевич Е.В., Проконина Ж.В., 2012
 

ЦТ 2018, английский язык, Репетиционное тестирование

27.01.22 10:29
ЦТ 2018, Английский язык, Репетиционное тестирование.

   Пособие содержит тестовые задания по английскому языку, предложенные абитуриентам при проведении первого и второго этапов репетиционного тестирования в 2017/2018 учебном году. Ко всем заданиям даны подробные комментарии и ответы. В издании приведены также образцы бланка ответов, использование которых поможет приобрести навыки заполнения бланка и избежать технических ошибок при оформлении ответов па централизованном тестировании.
Рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2018 года, а также учителям и преподавателям учреждений общего среднего образования.

ЦТ 2018, Английский язык, Репетиционное тестирование
Скачать и читать ЦТ 2018, английский язык, Репетиционное тестирование
 

Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010

27.01.22 10:22
Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010.

   Контрольные материалы по русскому языку как иностранному, предъявляемые на этапе довузовского обучения («Элементарный уровень», «Базовый уровень», «Первый сертификационный уровень»), являются комплексными критериально-ориентированными тестами общего владения русским языком. Они содержат языковой и речевой материал, соответствующий наиболее частотным реальным актам коммуникации в рамках сфер, ситуаций, тем общения, актуальных для данных уровней владения языком, которые были представлены в трех учебниках комплекса «Русский язык как иностранный».

Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
Скачать и читать Русский язык как иностранный, Контрольные работы, Царева Н.Ю., Будильцева М.Б., Пугачев И.А., 2010
 
Cтраница 2686 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?