Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019

15.02.22 09:43
Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019.

   Эта книга предназначена для руководителей телекоммуникационных компаний, директоров и руководителей отделов продаж, дилеров по продажам телекоммуникационных услуг на массовом рынке.
Содержит методы и практические примеры построения системы продаж па различных территориях, способы организации контроля и отчётности крупных подразделений и систем управления человеческими ресурсами, а также примеры, которые помогут избежать ошибок при построении аффективной системы продаж.

Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019
 

История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021

15.02.22 08:25
История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021.

Рассматривается процесс эволюции отечественного государства и права с момента возникновения Древней Руси до наших дней. Помимо теоретического материала, в учебнике имеются выдержки из источников, а также практические задания, что способствует выработке профессиональных умений и навыков в работе с правовыми актами. Для студентов и преподавателей юридических факультетов, также будет полезен всем, кто интересуется историей государства и права России.

История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021
 

Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

15.02.22 08:21
Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

ВВЕДЕНИЕ.

Тесты по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский) для дневной и заочной форм обучения составлялись сотрудниками кафедр английского языка № 1 и иностранных языков Белорусского национального технического университета в соответствии с требованиями и содержанием Программы средней общеобразовательной школы, Иностранные языки: подготовительный. I-XI классы. Утв. Министерством образования Республики Беларусь. Мн., 1999. При составлении тестов коллектив руководствовался примерными рекомендациями по составлению разноуровневых заданий для проведения контроля знаний по иностранному языку в соответствии с программными требованиями. В тестах присутствуют все пять уровней.

Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

Скачать и читать Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.
 

Информация, власть и знание, Штер Н., 2019

15.02.22 08:16
Информация, власть и знание, Штер Н., 2019.

Взаимное влияние информации, знания, компетенций и свободы (и, следовательно, демократии) в сложно организованных современных обществах, а также изменение их взаимоотношений в эпоху модерна - одна из интереснейших тем нашего времени. Этот вопрос заслуживает постоянного систематического изучения потому, что в данном случае речь идет не о статичной, раз и навсегда зафиксированной взаимосвязи, а о динамично развивающемся взаимодействии, которое, с одной стороны, зависит от прогресса форм знания и значимых свобод, а с другой — от новых проблем демократии и стремительно растущих научных познаний. В современных обществах неуклонно возрастает значение специального знания, в чем многие видят угрозу демократии. В чем заключается основная проблема - в том, что нам не хватает знаний, или в том, что мы знаем слишком много? Как наши знания влияют на гражданские свободы? Помогает ли знание справляться с новыми, комплексными задачами или, наоборот, мешает? В этой книги подробно исследуется изменчивая динамика производства знания и ее влияние на условия и практики свободы, анализируется рост знания о знании и вклад постоянно развивающихся средств коммуникаций в этот процесс. Автор призывает читателей пересмотреть понимание социальной роли знания и предлагает концепцию «общества, основанного на знании», в качестве ключевого ресурса расширения свобод граждан.

Информация, власть и знание, Штер Н., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информация, власть и знание, Штер Н., 2019
 

Биомеханика двигательного аппарата человека, Зациорский В.М., Аруин А.С., Селуяиов В.Н., 1981

15.02.22 08:11
Биомеханика двигательного аппарата человека, Зациорский В.М., Аруин А.С., Селуяиов В.Н., 1981.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Тренеры и спортсмены интересуются биомеханикой спорта по двум основным причинам. Во-первых, они хотят знать, как можно усовершенствовать спортивную технику. Во-вторых, как улучшить подготовку спортсменов. Данная книга — не об этом. Но она содержит материал, без которого научный ответ на поставленные вопросы невозможен. Предметом книги является двигательный аппарат спортсмена, его тело с точки зрения биомеханики. Для того чтобы понять, как происходит движение, нужно прежде всего знать, что движется. Поэтому биомеханика двигательного аппарата является как бы основой биомеханики движений. В частности, последующие книги в этой серии будут опираться на сведения, изложенные здесь.

Биомеханика двигательного аппарата человека, Зациорский В.М., Аруин А.С., Селуяиов В.Н., 1981

Скачать и читать Биомеханика двигательного аппарата человека, Зациорский В.М., Аруин А.С., Селуяиов В.Н., 1981
 

Занимательная физика, книга 2, Перельман Я.И.

15.02.22 08:03
Занимательная физика (книга 2), Перельман Я.И.

ОТ РЕДАКЦИИ.

Предлагаемое издание «Занимательной физики» в основном повторяет предыдущие. Я. И. Перельман в течение многих лет работал над книгой, совершенствуя текст и дополняя его, и в последний раз при жизни автора книга вышла в 1936 г. (тринадцатое издание). Выпуская последующие издания, редакция не ставила своей целью коренную переработку текста или существенные дополнения: автор так подобрал основное содержание «Занимательной физики», что оно, иллюстрируя и углубляя основные сведения из физики, не устарело до сих пор. Кроме того, времени после 1936 г. прошло уже так много, что желание отразить новейшие достижения физики привело бы и к значительному увеличению книги, и к изменению ее «лица». Например, авторский текст о принципах космических полетов не устарел, а фактического материала в этой области уже так много, что можно только адресовать читателя к другим книгам, специально посвященным этой теме. Четырнадцатое и пятнадцатое издания (1947 и 1949 гг.) вышли под редакцией проф. А. Б. Млодзеевского. В подготовке шестнадцатого издания (1959- 1960 гг.) принял участие доц. В. А. Угаров. При редактировании всех изданий, вышедших без автора, лишь заменены устаревшие цифры, изъяты не оправдавшие себя проекты, сделаны отдельные дополнения и примечания.

Занимательная физика (книга 2), Перельман Я.И.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Занимательная физика, книга 2, Перельман Я.И.
 

Дорожно-транспортная преступность, закономерности, причины, социальный контроль, Кравцов А.Ю., Сирохин А.И., Скоморохов Р.В., Шиханов В.Н., Лунеев В.В., 2011

15.02.22 07:59
Дорожно-транспортная преступность, закономерности, причины, социальный контроль, Кравцов А.Ю., Сирохин А.И., Скоморохов Р.В., Шиханов В.Н., Лунеев В.В., 2011.

Представленная вниманию читателей книга является результатом комплексного правового и криминологического исследования дорожно-транспортной преступности. Опираясь на представительный эмпирический материал, с позиции системного подхода авторы подвергают критическому анализу многие кажущиеся очевидными утверждения и гипотезы о причинах дорожно-транспортной преступности и аварийности, о закономерностях распределения этих явлений во времени и пространстве, о связях с другими явлениями и социальными процессами. В работе выдвинута авторская гипотеза, объясняющая структурно-динамические характеристики дорожно-транспортной преступности в России, представлена методика исследования этого явления, сформулированы предложения по совершенствованию системы предупреждения дорожно-транспортной преступности. Отдельные главы посвящены оценке эффективности уголовного закона в системе социального контроля безопасности дорожного движения, предложена альтернативная редакция ст. 264 УК РФ. Для юристов-практиков и научных работников, социологов, преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также всех интересующихся проблемами безопасности дорожного движения в России.

Дорожно-транспортная преступность, закономерности, причины, социальный контроль, Кравцов А.Ю., Сирохин А.И., Скоморохов Р.В., Шиханов В.Н., Лунеев В.В., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дорожно-транспортная преступность, закономерности, причины, социальный контроль, Кравцов А.Ю., Сирохин А.И., Скоморохов Р.В., Шиханов В.Н., Лунеев В.В., 2011
 

Дискретная математика, Белоусов А.И., Ткачев С.Б., Зарубин В.С., Крищенко А.П., 2020

15.02.22 07:55
Дискретная математика, Белоусов А.И., Ткачев С.Б., Зарубин В.С., Крищенко А.П., 2020.

В девятнадцатом выпуске серии «Математика в техническом университете» изложены теория множеств и отношений, элементы современной абстрактной алгебры, теория графов, классические понятия теории булевых функций, а также основы теории формальных языков, куда включены теории конечных автоматов, регулярных языков, контекстно-свободных языков и магазинных автоматов. В анализе графов и автоматов особое внимание уделено алгебраическим методам. Содержание учебника соответствует курсу лекций, который авторы читают в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Для студентов технических университетов. Может быть полезен преподавателям, аспирантам и инженерам.

Дискретная математика, Белоусов А.И., Ткачев С.Б., Зарубин В.С., Крищенко А.П., 2020

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дискретная математика, Белоусов А.И., Ткачев С.Б., Зарубин В.С., Крищенко А.П., 2020
 
Cтраница 2624 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?