Обучалка в Телеграм

Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Учебное пособие для студентов 1 курса неязыкового факультета, Турбина Е.П., 2022

19.04.24 13:18
Английский язык, Учебное пособие для студентов 1 курса неязыкового факультета, Турбина Е.П., 2022.
 
Учебное пособие предназначено для студентов первого курса неязыковых факультетов педагогического института для изучения английского языка как общеобразовательного предмета. Целью пособия является развитие навыков устной и письменной речи. Пособие состоит из трёх разделов (тематического блока, грамматического справочника и упражнений для закрепления грамматического материала). Учебное пособие может быть использовано для студентов, школьников и широкого круга лиц, изучающих английский язык в группах и самостоятельно.

Английский язык, Учебное пособие для студентов 1 курса неязыкового факультета, Турбина Е.П., 2022
Скачать и читать Английский язык, Учебное пособие для студентов 1 курса неязыкового факультета, Турбина Е.П., 2022
 

Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 59-79, Трушников С., 2022

19.04.24 12:51
Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 59-79, Трушников С., 2022.
 
Настоящая книга содержит сборник решений Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам, принятым в 2021 г. Предмет указанных решений составили вопросы гражданского процессуального права (включая право на судебную защиту, разграничение подведомственности по ковид- спорам, расчет цены иска, групповые иски, злоупотребления процессуальными правами).

Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 59-79, Трушников С., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 59-79, Трушников С., 2022
 

Методология семиотики и анализ оперного произведения, Сокольская А.А., 2019

19.04.24 12:50
Методология семиотики и анализ оперного произведения, Сокольская А.А., 2019.

   В пособии рассматриваются семиотическая и герменевтическая методологии, их применение в искусствоведении и возможности использования для анализа оперных произведений.
Учебно-методическое пособие предназначено для студентов-музыковедов и преподавателей высших музыкальных учебных заведений.

Методология семиотики и анализ оперного произведения, Сокольская А.А., 2019
Скачать и читать Методология семиотики и анализ оперного произведения, Сокольская А.А., 2019
 

Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций, Соколов С.А., 2023

19.04.24 12:44
Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций, Соколов С.А., 2023.

   Целью изучения дисциплины «Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций» является подготовка студентов к возможным различным производственным ситуациям, требующим срочных и точных решений.
Дисциплина «Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций» относится к части ОПОП, формируемой участниками образовательных отношений. Изучение дисциплины не требует освоения программ других дисциплин. Знания и умения, полученные при освоении дисциплины, будут использованы студентами в процессе изучения следующих дисциплин: производственный менеджмент, методика преподавания специальных дисциплин, управление качеством, стандартизация и сертификация производства, а также в дальнейшей профессиональной деятельности.

Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций, Соколов С.А., 2023
Скачать и читать Методология решений нестандартных научно-производственных проблем и ситуаций, Соколов С.А., 2023
 

Теоретико-методологические подходы к изучению психики детей с нарушением интеллекта, Коллективная монография, Скоробогатовой Н.В., Лихачевой Н.Л., 2015

19.04.24 12:38
Теоретико-методологические подходы к изучению психики детей с нарушением интеллекта, Коллективная монография, Скоробогатовой Н.В., Лихачевой Н.Л., 2015.

   В коллективной монографии представлены теоретико-экспериментальные и теоретико-прикладные исследования в области психолого-педагогического сопровождения детей и подростков с нарушениями интеллекта.
Научно-педагогический коллектив кафедры коррекционной педагогики и специальной психологии Шадринского государственного педагогического института представляет научные изыскания, посвященные проблемам психического развития, личности и поведения детей и подростков с нарушениями интеллекта.
Теоретические и прикладные аспекты изучения, коррекции психического развития и психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков с нарушениями интеллекта адресованы научным работникам, специалистам в области специальной психологии и педагогики, преподавателям психолого-педагогических дисциплин вузов, студентам, аспирантам и магистрантам психологических и дефектологических факультетов, практическим работникам общеобразовательных и специальных (коррекционных) школ, а также всем, кто интересуется проблемами коррекционной педагогики и специальной психологии.

Теоретико-методологические подходы к изучению психики детей с нарушением интеллекта, Коллективная монография, Скоробогатовой Н.В., Лихачевой Н.Л., 2015
Скачать и читать Теоретико-методологические подходы к изучению психики детей с нарушением интеллекта, Коллективная монография, Скоробогатовой Н.В., Лихачевой Н.Л., 2015
 

Элементы теории функций комплексного переменного и операционного исчисления, Методические указания, Сидоревич М.П., Тузик Т.А., 1996

19.04.24 12:30
Элементы теории функций комплексного переменного и операционного исчисления, Методические указания, Сидоревич М.П., Тузик Т.А., 1996.

   Методические указания содержат необходимый теоретический и практический материал для проведения лекционных и практических занятий по разделу "Элементы теории функций комплексного переменного и операционного исчисления" курса "Высшая математика" для студентов специальности Т.03.01.

Элементы теории функций комплексного переменного и операционного исчисления, Методические указания, Сидоревич М.П., Тузик Т.А., 1996
Скачать и читать Элементы теории функций комплексного переменного и операционного исчисления, Методические указания, Сидоревич М.П., Тузик Т.А., 1996
 

Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 43-58, Трушников С., 2022

19.04.24 12:28
Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 43-58, Трушников С., 2022.
 
Настоящая книга содержит сборник решений Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам, принятым в 2021 г. Наряду с решениями в области обязательственного и вещного права в сборник вошли наследственные споры (включая оспаривание завещания и отмену совместного завещания после смерти одного из супругов).

Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 43-58, Трушников С., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Решения Федерального Верховного суда Германии по гражданским делам в 2021 г. 43-58, Трушников С., 2022
 

Практикум к курсу теории и методики обучения иностранному языку, Шуплецова В.С., 2010

19.04.24 12:17
Практикум к курсу теории и методики обучения иностранному языку, Шуплецова В.С., 2010.

   Данный практикум является частью научно-методического обеспечения курса методики преподавания иностранных языков в школе. Наряду с программой курса методики, курсом лекций по методике и «Методическим портфелем студента» этот практикум может использоваться для проведения семинарских, лабораторно-практических занятий в:
• педвузах и университетах,
• педагогических колледжах.
• системе дополнительного высшего образования;
• системе повышения квалификации учителей иностранных языков.
В пособии освещаются разделы лекционного курса методики, изложены современные методы и подходы к обучению языковому материалу, вилам речевой деятельности, а также вопросы организации учебно-воспитательного процесса по английскому языку в общеобразовательных учреждениях.
Содержание пособия раскрыто на примере 21 тематического блока-занятия, включающих тематику не только исторического экскурса развития методов обучения, но и вопросов планирования уроков английского языка (АЯ) и проведение экспертной оценки УМК по АЯ.
Пособие предназначено для студентов III-V курсов факультетов иностранных языков педагогических вузов, лингвистических университетов, а также учителей, методистов, аспирантов, интересующихся проблемами преподавания иностранных языков.

Практикум к курсу теории и методики обучения иностранному языку, Шуплецова В.С., 2010
Скачать и читать Практикум к курсу теории и методики обучения иностранному языку, Шуплецова В.С., 2010
 
Cтраница 2018 из 15385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?