Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Неотложная эндокринология, Окороков А.Н., 2018

10.08.22 09:45
Неотложная эндокринология, Окороков А.Н., 2018.

   В книге рассматриваются диагностика и лечение неотложных состояний, связанных с эндокринными заболеваниями. Кратко, но информативно, излагаются коматозные состояния у больных сахарным диабетом, неотложные состояния при нарушениях функции щитовидной железы, надпочечников, нарушения содержания кальция в крови, гипопитуитарный криз и кома. Для облегчения усвоения материала и практического его использования книга содержит большое количество таблиц, схем и алгоритмов. Приведены нормальные уровни гормонов и их метаболитов в различных биологических жидкостях, коды эндокринных заболеваний по МКБ-10.
Для врачей эндокринологов, терапевтов, анестезиологов и реаниматологов, хирургов, студентов медицинских вузов.

Неотложная эндокринология, Окороков А.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Неотложная эндокринология, Окороков А.Н., 2018
 

Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Коваленко Л.И., 2006

10.08.22 09:45
Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Коваленко Л.И., 2006.

В тетрадь вошли задания, составленные в соответствии с требованиями государственного общеобразовательного стандарта. Большое количество иллюстраций, дополнительные сведения и любопытные факты помогут учителю организовать работу на уроке, пробудить интерес детей к предмету. Задания предназначены для работы на уроке, а также могу быть использованы для самостоятельных и домашних работ.

Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Коваленко Л.И., 2006

Скачать и читать Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Коваленко Л.И., 2006
 

Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015

10.08.22 09:40
Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015.

Представленные работы составлены в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по русскому языку. В работах представлены задания, которые помогут учителю провести итоговый контроль знаний, умений и навыков, приобретённых учащимися во время обучения во втором классе. В конце пособия приведена таблица с указанием максимального балла за выполнение заданий. Ко всем заданиям даны ответы.

Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015

Скачать и читать Русский язык, 2 класс, промежуточная аттестация, Дёмочко Т.В., 2015
 

Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019

09.08.22 20:18
Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019.
 
   В атлас вошли иллюстрации из работ российских и зарубежных авторов, посвященных строению нервной системы и моделям высших психических функций, а также нарушениям при локальных поражениях мозга. Издание включает схемы, демонстрирующие устройство вегетативной части нервной системы, нервной сети, функционирование разных частей головного мозга, зрительной, слуховой и прочих систем. Приводятся рисунки больных с разными видами расстройств (со зрительными агнозиями, при угнетении правого или левого полушария, с нарушениями чувствительности и т. д.).
Часть изображений сопровождается комментариями.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, преподавателей и всех интересующихся.

Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нейропсихология, Строение и нарушения центральной нервной системы, Атлас, Астапов В.М., Микадзе Ю.В., 2019
 

Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.

09.08.22 20:06
Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
 
   Очень часто мне задают вопросы о том, как улучшить своё здоровье и внешний вид, как устранить уже существующие проблемы или предотвратить появление возможных.
Собрав свои знания и навыки воедино, я разработала данное методическое пособие. Оно станет для вас отличным инструментом, который даст ответы на многие волнующие вопросы, включая главный: где болезни берут своё начало?
Я уверена, данное пособие изменит вашу жизнь к лучшему, так как применив полученную информацию, вы обязательно станете более здоровой и, соответственно, счастливой.

Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
Скачать и читать Методическое пособие, Образ жизни, Снижение веса, Скороход В.
 

Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988

09.08.22 19:48
Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988.
 
   В монографии представлена классификация всех известных к настоящему времени медленных инфекций, вызываемых вирусами. Приведены систематизированные данные о большинстве этих заболеваний; подробно описаны возбудители, формы клинического проявления болезней, особенности повреждения органов и тканей, а также патогенез, методы лабораторной диагностики, эпидемиология заболеваний, их профилактика и лечение. Описаны новые медленные вирусные инфекции, открытые за последние годы.
Книга предназначена для вирусологов, иммунологов, невропатологов, инфекционистов и педиатров.

Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988
Скачать и читать Медленные вирусные инфекции человека и животных, Зуев В.А., 1988
 

Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010

09.08.22 19:40
Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010.
 
   Лекарственные растения могут оказать нам неоценимую помощь. В природной «аптеке» можно найти средства, действующие как противовоспалительные, кровоостанавливающие, улучшающие аппетит, а также нормализующие работу желудка, печени, почек, сердца, сосудов.

Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010
Скачать и читать Лечение травами, 365 ответов и вопросов, Кановская М.Б., 2010
 

Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014

09.08.22 18:40
Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014.

Вот и произошло самое долгожданное и радостное событие в жизни каждой мамы — ваш малыш появился на свет! В этой книге рассказывается о физическом и психологическом восстановлении женщины после беременности и родов, о взаимоотношениях с близкими в этот период, о том, как возвратить былые формы, как правильно организовать свое время и, самое главное, почувствовать себя мамой. Вторая глава посвящена малышу. Что он может чувствовать, придя в этот мир? Как нам его встретить? Как будет развиваться ваш кроха? А главное, как его любить и не мешать развиваться.

Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я родился, Здравствуй, мама, Или Первый год жизни мамы и малыша, Истратова Е.А., 2014
 
Cтраница 1960 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?