Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Христианство и новая русская литература XVIII XX веков, библиографический указатель, 1800 2000, Дмитриев А.П., Дмитриева Л.В., Котельников В.А., 2002

04.01.23 17:53
Христианство и новая русская литература XVIII—XX веков, библиографический указатель, 1800—2000, Дмитриев А.П., Дмитриева Л.В., Котельников В.А., 2002.

В фундаментальном библиографическом указателе описано около 15 000 журнальных и книжных публикаций, в которых рассмотрены взаимоотношения русской светской литературы нового времени и христианской традиции во всех ее аспектах — богословско-догматическом, философском, нравственном, историко-культурном. Указатель содержит разделы, включающие общие работы и персоналии, а также необходимый справочный аппарат. Для филологов, историков русской культуры.

Христианство и новая русская литература XVIII—XX веков, библиографический указатель, 1800—2000, Дмитриев А.П., Дмитриева Л.В., Котельников В.А., 2002
Скачать и читать Христианство и новая русская литература XVIII XX веков, библиографический указатель, 1800 2000, Дмитриев А.П., Дмитриева Л.В., Котельников В.А., 2002
 

Химия гетероциклических соединений, Зайцева Ф.В., Карчава А.В., Джоуль Д., Миллс К., 2004

04.01.23 17:48
Химия гетероциклических соединений, Зайцева Ф.В., Карчава А.В., Джоуль Дж., Миллс К., 2004.

В учебном издании, написанном известными английскими учеными, изложены основные теоретические представления о реакционной способности и методах синтеза различных классов гетероциклических соединений и отдельных их представителей; показана роль гетероциклических соединений в химии твердого тела, биологических процессах, химии полимеров-полупроводников. Особое внимание уделено освещению последних достижений в этой важной области органической химии, имеющей большое значение в медицинской химии, фармакологии и биохимии. По полноте и широте представленного материала может использоваться как справочно-энциклопедическое издание. Для студентов, аспирантов и преподавателей химических, биологических и медицинских вузов, а также специалистов.

Химия гетероциклических соединений, Зайцева Ф.В., Карчава А.В., Джоуль Дж., Миллс К., 2004

Скачать и читать Химия гетероциклических соединений, Зайцева Ф.В., Карчава А.В., Джоуль Д., Миллс К., 2004
 

Химическая физика поверхности твердого тела, Моррисон С.Р., 1980

04.01.23 17:33
Химическая физика поверхности твердого тела, Моррисон С.Р., 1980.

Монография посвящена физике и химии явлений, протекающих на поверхности твердого тела, соприкасающейся с газовой или жидкой фазой. Основное внимание уделяется вопросам хемосорбции и гетерогенного катализа и связанным с ними электронным процессам. Рассматриваются явления в области пространственного заряда в приповерхностном слое полупроводника, фотоадсорбционный эффект в полупроводниках, роль поверхностных состояний в гетерогенном катализе. Книга полезна физикам, занимающимся поверхностными явлениями, химикам, работающим в области адсорбции и катализа, студентам старших курсов и аспирантам физических, химических и химико-технологических факультетов.

Химическая физика поверхности твердого тела, Моррисон С.Р., 1980

Скачать и читать Химическая физика поверхности твердого тела, Моррисон С.Р., 1980
 

История Узбекистана, Период независимости, 11 класс, Жураев Н., Замонов A., 2018

04.01.23 15:35
История Узбекистана, Период независимости, 11 класс, Жураев Н., Замонов A., 2018.

   В конце XX - начале XXI века была открыта совершенно новая страница истории Узбекистана. Она ознаменовала коренной перелом в развитии государства. Последние годы Узбекистана в условиях советского строя и период его независимого развития по своему содержанию, интенсивности процессов, стремительности событий занимают особое место в тысячелетней истории нашего народа.
В учебнике отражены достижение Узбекистаном государственной независимости, реализация политических реформ при переходе к новому обществу, строительство правового демократического государства, формирование гражданского общества, углубление экономических реформ, духовно-нравственное возрождение и возврат национальных ценностей, а также обретение достойного места в мировом сообществе.

История Узбекистана, Период независимости, 11 класс, Жураев Н., Замонов A., 2018
Скачать и читать История Узбекистана, Период независимости, 11 класс, Жураев Н., Замонов A., 2018
 

Informatics, Grade 7, Билингвальный учебник, Жунусов А., Шаниев Е., 2021

04.01.23 15:25
Informatics, Grade 7, Билингвальный учебник, Жунусов А., Шаниев Е., 2021.

   Естественные науки занимательны. увлекательны и полезны. Данный учебник поможет вам осознать всю красоту предмета и раскроет в вас настоящих исследователей. Главной целые этого учебника является ответить на самый важный вопрос: 'Что такое наука и каково ее применение в жизни?'.

Informatics, Grade 7, Билингвальный учебник, Жунусов А., Шаниев Е., 2021
Скачать и читать Informatics, Grade 7, Билингвальный учебник, Жунусов А., Шаниев Е., 2021
 

Әліппе, 1 сынып, Жұмабаева Ә.Е., Құрман Н.Ж., Сабденова Б.А., 2021

04.01.23 13:18
Әліппе, 1 сынып, Жұмабаева Ә.Е., Құрман Н.Ж., Сабденова Б.А., 2021.

Учебник по казахскому языку для 1 класса на казахском языке.

Білім жолындағы алғашқы қадамың құтты болсын!
Тұңғыш «Әліппені» жазған ұлт ұстазы Ахмет Байтұрсынұлы:
«Балалар, оқуға бар, жатпа қарап...» -деп білім алуға шақырған.
Қолыңдағы «Әліппе» сені оқу мен жазуға үйретеді. Осы оқулықтан әріптерді танисың. Дыбыстардан сөз, сөздерден сөйлем, сөйлемдерден ойыңды білдіретін мәтін құрайсың. Алған білімің болашақта өзің үшін де, елің үшін де пайдалы екенін ұмытпа.

Әліппе, 1 сынып, Жұмабаева Ә.Е., Құрман Н.Ж., Сабденова Б.А., 2021
Скачать и читать Әліппе, 1 сынып, Жұмабаева Ә.Е., Құрман Н.Ж., Сабденова Б.А., 2021
 

Биология, Адам, Әдістемелік нұсқау, 8 сынып, Очкур Е., Жұмабаева Р., Аманжолова Л., 2012

04.01.23 13:05
Биология, Адам, Әдістемелік нұсқау, 8 сынып, Очкур Е., Жұмабаева Р., Аманжолова Л., 2012.

Учебник по биологии для 8 класса на казахском языке.

Фрагмент из книги:
Адам — табиғат әлеміндегі кез келген басқа жан сияқты қоршаған орта мен зат алмасуды жүзеге асыратын тірі организм; жерде тіршілік ететін көптеген тірі организм түрлерінің бірі (Ноmо sapiens).

Биология, Адам, Әдістемелік нұсқау, 8 сынып, Очкур Е., Жұмабаева Р., Аманжолова Л., 2012
Скачать и читать Биология, Адам, Әдістемелік нұсқау, 8 сынып, Очкур Е., Жұмабаева Р., Аманжолова Л., 2012
 

Биология, Адам, Жұмыс дәптері, 8 сыныб, Очкур Е., Жұмабаева Р., 2012

04.01.23 12:42
Биология, Адам, Жұмыс дәптері, 8 сыныб, Очкур Е., Жұмабаева Р., 2012.

Учебник по биологии для 8 класса на казахском языке.

Фрагмент из книги:
Неліктен тістердің құрылысы әртүрлі? 30-суреттегі тістердің суретін қараңдар. Олардың атауларьш жазьщдар. Тістердің қызметін атаңдар.

Биология, Адам, Жұмыс дәптері, 8 сыныб, Очкур Е., Жұмабаева Р., 2012
Скачать и читать Биология, Адам, Жұмыс дәптері, 8 сыныб, Очкур Е., Жұмабаева Р., 2012
 
Cтраница 1440 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?