Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004

13.02.23 11:49
Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004.

Двенадцать оригинальных работ, среди которых чаша для фруктов, нож для бумаги, декоративная кружка, барельеф и скульптура кошки. Вся необходимая информация о том, как научиться приемам резьбы по дереву, как правильно выбирать материалы и инструменты. Четкие инструкции и иллюстрации, наглядно демонстрирующие каждый этап вашей работы. Подборка произведений и предметов, изготовленных мастерами по проверенной технологии.

Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004
Скачать и читать Резьба по дереву, Практическое пособие, Деннинг Э., 2004
 

Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012

13.02.23 11:46
Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012.

   Вы приступаете к систематическому изучению нового школьного предмета — химии. Но являются ли новыми для вас термины химия, химический? Наверное, вы еще раньше не раз слышали эти слова от взрослых, по радио и телевидению, в школе. Это говорит о том, что химия и все, что с ней связано, стало неотъемлемой частью жизни человека, его повседневной деятельности.

Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012
Скачать и читать Химия, 7 класс, Шиманович И.Е., Сечко О.И., Хвалюк В.Н., 2012
 

Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980

13.02.23 11:41
Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980.

Старейший работник общественного питания, заслуженный работник торговли, директор организованного им Музея общественного питания подробно освещает вопросы организации и передовые методы обслуживания а современных ресторанах и кафе. Это техника работы официантов, правильная организация их труда, различные формы обслуживания посетителей в обычные и праздничные дни, особенности обслуживания банкетов, приемов, делегаций, иностранных туристов и т.д. Учебник предназначен для учащихся средних профтехучилищ, готовящих официантов. и может быть использован при подготовке поваров в период изучения предмета «Организация обслуживания» и работниками общественного питания, занимающимися вопросами обслуживания.

Организация обслуживания в ресторанах, Учебник, Коршунов Н.В., 1980
Скачать и читать Организация обслуживания в ресторанах, учебник, Коршунов Н.В., 1980
 

ЕГЭ 2019, русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018

13.02.23 11:35
ЕГЭ 2019, Русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов <1275 заданий части 1 и 51 задание части 2), предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии оценивания задания с развёрнутым ответом части 2.

ЕГЭ 2019, Русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2019, русский язык, 50 тренировочных вариантов, Бисеров А.Ю., Текучева И.В., 2018
 

Грибы России, Уханова И., Манжура Ю.

13.02.23 11:29
Грибы России, Уханова И., Манжура Ю.

   Издавна в России грибы - один из самых любимых продуктов питания. Они вкусны и питательны. Их можно есть и в праздники, и в будни, и во время поста. В неурожайные годы грибы часто спасали людей от голодной смерти. В нашей книге приведено около 40 рецептов приготовления вкусных грибных блюд.
Однако, перед тем как что-то готовить из грибов, нужно научиться их собирать, отличая съедобные от несъедобных, и правильно перерабатывать. В нашем справочнике описан внешний вид более чем 200 грибов. Но даже если вы видите перед собой ядовитый гриб, не торопитесь уничтожать его. Пусть растет! В природе все сбалансировано, и каждый гриб по-своему участвует в жизни леса. Из некоторых ядовитых грибов делают лекарства. Ну и наконец, они просто радуют глаз (например, красный мухомор).
Для настоящих грибников, конечно, важны их трофеи, но не менее важны просто поход в лес. общение с природой. Они любят и берегут ее.
Мы будем рады, дорогой читатель, если, прочитав нашу книгу, а может, и взяв ее с собой. вы захотите пойти в лес и заняться таким увлекательным делом, как сбор грибов.

Грибы России, Уханова И., Манжура Ю.
Скачать и читать Грибы России, Уханова И., Манжура Ю.
 

Бурение нефтяных и газовых скважин, учебник, Вадецкий Ю.В., 2003

13.02.23 11:22
Бурение нефтяных и газовых скважин, Учебник, Вадецкий Ю.В., 2003.

В учебнике даются краткие сведения из общей и нефтепромысловой геологии. Описываются принципы разработки нефтяных и газовых месторождений, а также способы эксплуатации нефтяных и газовых скважин. Приводятся данные о буровых установках и методах их сооружения. Для учащихся начальных профессиональных учебных заведений.

Бурение нефтяных и газовых скважин, Учебник, Вадецкий Ю.В., 2003
Скачать и читать Бурение нефтяных и газовых скважин, учебник, Вадецкий Ю.В., 2003
 

Анатомия человека, Крокер М., 2002

13.02.23 11:19
Анатомия человека, Крокер М., 2002.

   Как дышит человек? Каким образом видят его глаза? Что происходит с пищей, когда она попадает внутрь организма? Ответы на эти и многие другие вопросы ты сможешь найти в книге 'Анатомия человека'. Ее автор, доктор Марк Крокер, в живой и увлекательной манере изложил детальную информацию, сопроводив текст красочными иллюстрациями и схемами, где изображены органы и системы органов человека. В книге уделяется первоочередное внимание тем из них, что являются жизненно необходимыми. Цветные вкладки также посвящены наиболее волнующим вопросам: пища, которую мы едим, способы лечения болезней.
'Анатомия человека' - замечательное пособие, рассказывающее о том, как работает человеческий организм, и незаменимое руководство для тех, кто интересуется биологией человека.

Анатомия человека, Крокер М., 2002
Скачать и читать Анатомия человека, Крокер М., 2002
 

Встроенные функции Visual Basic, Климов А.

13.02.23 11:09
Встроенные функции Visual Basic, Климов А.

Visual Basic имеет более 140 встроенных функций и их число постоянно растет. В 6-ой версии было добавлено 14 новых функций. Знание функций поможет вам в решении сложных задач программирования.

Встроенные функции Visual Basic, Климов А.
Скачать и читать Встроенные функции Visual Basic, Климов А.
 
Cтраница 1309 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?