Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский школьникам, тренажер по чтению, Буквы и звуки, Матвеев С.А.

21.02.23 10:05
Английский школьникам, Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Матвеев С.А.

   Пособие, которое вы держите в руках, представляет собой учебник и рабочую тетрадь одновременно.
Многолетний опыт преподавания английского языка, а также оригинальная авторская методика, положенные в основу книги, помогут решить основную задачу курса — НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ЛЮБОЕ АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО.
Курс состоит из 30 уроков и будет полезен для всех, кто начинает изучать английский язык, особенно для детей младшего и среднего школьного возраста. В процессе занятий ученики вырабатывают навыки беглого чтения и произношения, запоминают буквы, знаки международной транскрипции, необходимые слова.

Английский школьникам, Тренажер по чтению, Буквы и звуки, Матвеев С.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский школьникам, тренажер по чтению, Буквы и звуки, Матвеев С.А.
 

Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д., Эванс В., 2018

21.02.23 09:56
Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д., Эванс В., 2018.

   Рабочая тетрадь является составной частью учебно методического комплекта «Английский в фокусе» для учащихся 2 класса общеобразовательных организаций. Она содержит разнообразные задания и упражнения для самостоятельной работы учащихся, способствующие лучшему усвоению, закреплению и повторению материала учебника Содержание рабочей тетради направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Английский язык, 2 класс, Рабочая тетрадь, Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д., Эванс В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, рабочая тетрадь, Быкова Н.И., Дули Д., Поспелова М.Д., Эванс В., 2018
 

Тесты по обществознанию, 7 класс, Коваль Т.В., 2018

21.02.23 09:47
Тесты по обществознанию, 7 класс, Коваль Т.В., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
Пособие включает тесты по обществознанию и соответствует содержанию и структуре учебника под редакцией Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой «Обществознание» (издательство «Просвещение») для 7 класса общеобразовательных организаций.
Тесты, большинство из которых составлено по типу заданий Основного государственного экзамена, можно использовать для обучения и самоконтроля учащихся, проверки домашних заданий, текущего и итогового контроля, а также постепенной подготовки к Основному государственному экзамену.

Тесты по обществознанию, 7 класс, Коваль Т.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тесты по обществознанию, 7 класс, Коваль Т.В., 2018
 

Всеобщая история, история Средних веков, 6 класс, Тетрадь для проектов и творческих работ, Артемов В.В., Соколова Л.А., 2017

21.02.23 09:41
Всеобщая история, История Средних веков, 6 класс, Тетрадь для проектов и творческих работ, Артемов В.В., Соколова Л.А., 2017.

   Тетрадь создана к учебнику Е. В. Агибаловой, Г. М. Донского «Всеобщая история. История Средних веков. 6 класс».
В пособии предложены пошаговые алгоритмы выполнения предусмотренных в учебнике информационно-творческих проектов. Учащиеся смогут понять цель и смысл выполнения проектов, найдут необходимую информацию в учебнике, Интернете, дополнительной литературе для их реализации. В тетради предусмотрена возможность зафиксировать собранную из разных источников информацию и подготовить на её основе проект.
В тетрадь также включены задания для творческих работ по истории Средних веков (работа с лентой времени, контурными картами, шифрограммами).
Работа с тетрадью окажет помощь в реализации требований ФГОС основного общего образования по формированию у учащихся умений исследовательской и проектной деятельности, а также будет способствовать повышению интереса шестиклассников к предмету.
Пособие адресовано учащимся.

Всеобщая история, История Средних веков, 6 класс, Тетрадь для проектов и творческих работ, Артемов В.В., Соколова Л.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всеобщая история, история Средних веков, 6 класс, Тетрадь для проектов и творческих работ, Артемов В.В., Соколова Л.А., 2017
 

История России, 8 класс, Атлас, Курукин И.В., 2017

20.02.23 13:06
История России, 8 класс, Атлас, Курукин И.В., 2017.

Фрагмент из книги.
В 1703 г по повелению Петра I на берегах реки Невы началось строительство Санкт-Петербурга, который почти на 200 лет стал столицей России. Уже при Петре город превратился в крупный морской порт и мощную военно-морскую крепость на берегах Балтики. Город был центром культуры и науки. Здесь открылась Академия наук и первый русский музей - Кунсткамера. При наследниках Петра город продолжал развиваться, и к концу XVIII в. численность населения Санкт-Петербурга составила 220 тыс. человек и превысила численность Москвы. Менее чем за 100 лет Санкт-Петербург стал красивейшим городом мира и истинной столицей обширнейшей Российской империи.

История России, 8 класс, Атлас, Курукин И.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России, 8 класс, Атлас, Курукин И.В., 2017
 

ЕГЭ 2018, обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017

20.02.23 12:58
ЕГЭ 2018, Обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017.

   Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ по обществознанию.
Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровня сложности по всем базовым наукам, на основе которых формируется курс обществознания: философии, экономике, социологии, социальной психологии, политологии, правоведению.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (1000 заданий части 1, 450 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов на задания части 2 и рекомендации для написания эссе.

ЕГЭ 2018, Обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, обществознание, 50 тренировочных вариантов, Баранов П.А., Шевченко С.В., 2017
 

Физика, самостоятельные и контрольные работы, к учебнику Перышкина А.В., 8 класс, Марон А.Е., Марон Е.А., 2017

20.02.23 12:53
Физика, Самостоятельные и контрольные работы, К учебнику А.В. Перышкина, 8 класс, Марон А.Е., Марон Е.А., 2017.

   Данное пособие предназначено для организации текущего и тематического контроля в классах, изучающих физику по учебнику А. В. Перышкина «Физика. 8 класс».
В пособие включены самостоятельные работы в двух вариантах к каждому пара графу, тематические контрольные работы и итоговая контрольная работа в четырех вариантах. Качественные, расчетные и графические задачи, приведенные в пособии, позволяют проверить уровень сформированности понятийного аппарата, умение применять физические законы в типичных ситуациях и организовать рефлексию учебной деятельности на уроке.

Физика, Самостоятельные и контрольные работы, К учебнику А.В. Перышкина, 8 класс, Марон А.Е., Марон Е.А., 2017
Скачать и читать Физика, самостоятельные и контрольные работы, к учебнику Перышкина А.В., 8 класс, Марон А.Е., Марон Е.А., 2017
 

Физика, 8 класс, Исаченкова Л.А., Лещинский Ю.Д., 2010

20.02.23 12:39
Физика, 8 класс, Исаченкова Л.А., Лещинский Ю.Д., 2010.

   Материал, изложенный в учебнике, познакомит вас с новыми физическими явлениями, понятиями и величинами, наиболее важными законами природы и их значением для науки, техники и практической жизни.
Однако, чтобы решать практические задачи, грамотно объяснять происходящее в окружающем нас мире, недостаточно только познакомиться с физическими явлениями и понятиями. Необходимо понять и усвоить суть физических явлений и понятий, основные закономерности, которым они подчиняются. Чтобы работа с учебником была более продуктивной, мы хотели бы дать вам несколько советов.

Физика, 8 класс, Исаченкова Л.А., Лещинский Ю.Д., 2010
Скачать и читать Физика, 8 класс, Исаченкова Л.А., Лещинский Ю.Д., 2010
 
Cтраница 1288 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?