Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English Vocabulary in Use Elementary, McCarthy M., O’Dell F., 2017

28.02.23 17:45
English Vocabulary in Use Elementary, McCarthy M., O’Dell F., 2017.

This book will help you learn around 1, 250 new words and phrases. You can use the book yourself, without a teacher. You can do the units in any order you like. If you have the edition with the ebook, you can listen to the pronunciation of all the new vocabulary, and highlight text. see page 171 for more information about the ebook.

English Vocabulary in Use Elementary, McCarthy M., O’Dell F., 2017
Скачать и читать English Vocabulary in Use Elementary, McCarthy M., O’Dell F., 2017
 

Handy hints, А compilation of tips on drawing hands

28.02.23 13:24
Handy hints, А compilation of tips on drawing hands.

The hands.
The hands consist mostly of fat, tendon, and bone, with the fat mainly on the palmar (anterior) side, and the tendon and bone on the back (posterior) of the hand.

Handy hints, А compilation of tips on drawing hands
Скачать и читать Handy hints, А compilation of tips on drawing hands
 

Анатомия человека, Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И., 2006

28.02.23 13:10
Анатомия человека, Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И., 2006.

Данное переиздание подготовлено доктором медицинских наук Р. А. Привес-Бардиной и кандидатом медицинских наук О. М. Михайловой. Термины в учебнике даны в соответствии с Международной анатомической но­менклатурой 2003 г.

Анатомия человека, Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И., 2006
Скачать и читать Анатомия человека, Привес М.Г., Лысенков Н.К., Бушкович В.И., 2006
 

Физика облаков, Хргиан А.Х., 1961

28.02.23 13:04
Физика облаков, Хргиан А.Х., 1961.

В монографии «Физика облаков» подводятся итоги современных исследований, советских и зарубежных, о происхождении, развитии и структуре, облаков, их фор­ме, связях с синоптическими условиями, а также рассматриваются современные методы их исследования. Монография содержит подробные данные об образова­нии и свойствах микроскопических элементов облака; главное внимание уделено макрофизическим свойствам облаков — их положению в пространстве, движению, связи с термодинамической структурой атмосферы, с ее общей циркуляцией, циклонической деятельностью и пр. Затрагиваются также вопросы об условиях полета в об­лаках. Одна из глав посвящена обзору имеющихся ме­тодов искусственного воздействия на облака. Книга предназначена для метеорологов, работников службы прогнозов и авиации и других специалистов.

Физика облаков, Хргиан А.Х., 1961
Скачать и читать Физика облаков, Хргиан А.Х., 1961
 

Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2018

28.02.23 12:51
Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2018.

Пособие содержит упражнения для самостоятельных и контрольных работ по основным темам учебника «Алгебра, 8» Ю. Н. Макарычева и др. Самостоятельные работы составлены в двух вариантах, а контрольные — в четырёх равноценных вариантах. Каждая работа включает задания обязательного уровня и более сложные задания, выполнение которых требует умения свободно оперировать приобретёнными знаниями. Пособие адресовано учащимся.

Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, Жохов В.И., Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., 2018
 

ОГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Камзеева Е.Е., 2021

28.02.23 12:38
ОГЭ, Физика, Типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Камзеева Е.Е., 2021.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе в форме ОГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Физика, Типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Камзеева Е.Е., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, физика, типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Камзеева Е.Е., 2021
 

Индуизм, Каниткар В.П., Коул У.О., 2001

28.02.23 12:06
Индуизм, Каниткар В.П., Коул У.О., 2001.

В этой книге вас ждет встреча с верой индусов, представленной во всем ее разнообразии и безупречном единстве. Авторы попытались описать именно жизнь веры, в надежде, что внутренний мир читателя, ошеломленного многообразием проявлений этой религии, обогатится новыми переживаниями, которые дает личности живой индуизм. Для широкого круга читателей.

Индуизм, Каниткар В.П., Коул У.О., 2001
Скачать и читать Индуизм, Каниткар В.П., Коул У.О., 2001
 

Новейший политологический словарь, Погорелый Д.Е., Фесенко В.Ю., Филиппов К.В., 2010

28.02.23 11:28
Новейший политологический словарь, Погорелый Д.Е., Фесенко В.Ю., Филиппов К.В., 2010.

    Словарь-справочник раскрывает содержание понятий и категорий политологии, помогая сориентироваться в необычайном богатстве и многообразии политической жизни.
Приведены толкования всех основных терминов, используемых в политологии, биографические сведения о классиках политической науки и современных ученых-политологах, а также цитаты из работ отечественных и зарубежных ученых и политических деятелей.
Для студентов, преподавателей, а также широкого круга читателей.

Новейший политологический словарь, Погорелый Д.Е., Фесенко В.Ю., Филиппов К.В., 2010
Скачать и читать Новейший политологический словарь, Погорелый Д.Е., Фесенко В.Ю., Филиппов К.В., 2010
 
Cтраница 1266 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?