Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Информатика, Алгоритмика, 7 класс, Ландо С.К., Семенов А.Л., Вялый М.Н., 2008

15.04.23 16:22
Информатика, Алгоритмика, 7 класс, Ландо С.К., Семенов А.Л., Вялый М.Н., 2008.

   Цель этого учебника — продолжить изучение основ алгоритмического мышления, начатое в учебнике «Информатика — 6. Алгоритмика». Алгоритмические средства предыдущего учебника расширяются за счет введения переменных. Изучение переменных начинается на материале Исполнителей, уже известных из предыдущего курса. Далее рассматриваются новые задачи: восстановление алгоритмов, поиск, построение игровых стратегий, шифры.

Информатика, Алгоритмика, 7 класс, Ландо С.К., Семенов А.Л., Вялый М.Н., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика, Алгоритмика, 7 класс, Ландо С.К., Семенов А.Л., Вялый М.Н., 2008
 

По ступенькам к развитию внимания, памяти, логики, часть 1, Гайштут А.Г., 2005

15.04.23 16:12
По ступенькам к развитию внимания, памяти, логики, Часть 1, Гайштут А.Г., 2005.

   Учебное пособие предназначено для младших школьников и заботливых родителей, а также любящих свое дело педагогов и воспитателей.
Задания книги помогут ребенку в развитии логического мышления, памяти, внимания, воображения, любознательности; научат его анализировать, сравнивать, обобщать, выделять главное. Их решения будут способствовать изучению учебного материала по многим предметам.
Пособие можно использовать для самостоятельной работы в школе и дома, факультативных занятий, математических олимпиад и т.д.

По ступенькам к развитию внимания, памяти, логики, Часть 1, Гайштут А.Г., 2005
Скачать и читать По ступенькам к развитию внимания, памяти, логики, часть 1, Гайштут А.Г., 2005
 

Информатика, 7 класс, Угринович Н.Д., 2015

15.04.23 16:01
Информатика, 7 класс, Угринович Н.Д., 2015.

   Учебник предназначен для изучения курса «Информатика» в основной школе. Большое внимание в учебнике уделяется формированию у учащихся практических умений и навыков. Учебник мультисистемный, так как практические работы компьютерного практикума могут выполняться в различных операционных системах: Windows или Linux. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.).

Информатика, 7 класс, Угринович Н.Д., 2015
Скачать и читать Информатика, 7 класс, Угринович Н.Д., 2015
 

Информатика, Алгоритмика, 6 класс, Звонким А.К., Ландо С.К., Семенов А.Л., 2006

15.04.23 15:49
Информатика, Алгоритмика, 6 класс, Звонким А.К., Ландо С.К., Семенов А.Л., 2006.

   Основная цель учебника научить школьников алгоритмическому мышлению: умениям предусматривать и анализировать обстоятельства, планировать свои действия. Первая часть содержит объяснительный материал, описание исполнителей, примеры решения задач. Во второй части собраны и систематизированы задачи. Учебник и задачник соответствуют федеральному учебному плану по математике и информатике.
Курс рассчитан на безмашинное изучение, однако существует и распространяется программное обеспечение учебника для компьютеров.

Информатика, Алгоритмика, 6 класс, Звонким А.К., Ландо С.К., Семенов А.Л., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информатика, Алгоритмика, 6 класс, Звонким А.К., Ландо С.К., Семенов А.Л., 2006
 

КИМ, информатика, 5 класс, Масленикова О.Н., 2016

15.04.23 15:39
КИМ, Информатика, 5 класс, Масленикова О.Н., 2016.

   В пособии представлены контрольно-измерительные материалы (КИМы) по информатике для 5 класса. Издание составлено в соответствии с требованиями ФГОС. Структура КИМов аналогична структуре заданий ЕГЭ. что позволит постепенно подготовить учащихся к работе с подобным материалом. В конце издания предложены ответы к тестам.
Пособие адресовано учителям, учащимся и их родителям.

КИМ, Информатика, 5 класс, Масленикова О.Н., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать КИМ, информатика, 5 класс, Масленикова О.Н., 2016
 

Я сдам ОГЭ, география, типовые задания, часть 1, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018

15.04.23 15:25
Я сдам ОГЭ, География, Типовые задания, Часть 1, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018.

   Учебный курс «Я сдам ЕГЭ! География. Типовые задания» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ. Он предназначен для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по географии на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с логикой экзаменационной работы.
Курс состоит из двух частей. В первую часть включены типовые задания по теме «Природа и население мира и России». Вторая часть содержит задания по теме «Хозяйство и регионы мира и России».
Пособие адресовано школьникам и их родителям, педагогам для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, География, Типовые задания, Часть 1, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, география, типовые задания, часть 1, Барабанов В.В., Амбарцумова Э.М., Дюкова С.Е., 2018
 

Я сдам ОГЭ, химия, типовые задания, технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018

15.04.23 12:58
Я сдам ОГЭ, Химия, Типовые задания, Технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018.

   Учебное пособие «Я сдам ОГЭ! Химия. Типовые задания. Технология решения» создано авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначено для подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Пособие адресовано педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Химия, Типовые задания, Технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, химия, типовые задания, технология решения, Добротин Д.Ю., Молчанова Г.Н., 2018
 

Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, технология решения, часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018

15.04.23 12:45
Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Технология решения, Часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018.

   Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначен для подготовки обучающихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Пособие активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемым на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий.
Курс адресован педагогам, школьникам и родителям для проверки/само-проверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Технология решения, Часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, технология решения, часть 1, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018
 
Cтраница 1118 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?