Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учимся писать сочинение, 4 класс, Птухина А.В., 2016

02.05.23 10:17
Учимся писать сочинение, 4 класс, Птухина А.В., 2016.

  Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Пособие направлено на развитие творческих способностей младших школьников. Следуя предложенному алгоритму, дети научатся составлять план, подбирать необходимые языковые средства и писать сочинение. Пособие составлено в соответствии с программой по литературному чтению Л. Ф. Климановой, В. Г. Горецкого и др., но может использоваться при работе с любым комплектом учебников.
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Учимся писать сочинение, 4 класс, Птухина А.В., 2016
Скачать и читать Учимся писать сочинение, 4 класс, Птухина А.В., 2016
 

ОГЭ 2018, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н., 2018

02.05.23 10:10
ОГЭ 2018, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н., 2018.

  Пособие для подготовки к Основному государственному экзамену по истории содержит более 160 заданий повышенной сложности для отработки и закрепления необходимых умений и навыков, а так-же рекомендации по выполнению заданий.
В пособии также кратко изложена история российской культуры с древности до начала XXI в., много заданий для самостоятельной работы и заданий формата ОГЭ с использованием иллюстративного материала.
Ко всем заданиям даны ответы.
Пособие предназначено преподавателям, родителям, репетиторам, а также учащимся 9 классов для самостоятельной подготовки к ОГЭ.

ОГЭ 2018, Тематический тренажёр, История, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, тематический тренажёр, история, Гевуркова Е.А., Чернова М.Н., 2018
 

Система пожарной тревоги, Панель управления пожарной сигнализации, Пояснение по эксплуатации

02.05.23 09:51
Система пожарной тревоги, Панель управления пожарной сигнализации, Пояснение по эксплуатации.

  Цель данного справочника – предоставил роли и описания о эксплуатации Integlex панели управления пожарной сигнализации. Персоналы,которые обладают правом после специального обучения,могут применить его,это является учебником для безопасного управления,обслуживания и службы, и обучения персоналов эксплуатации и службы.

Система пожарной тревоги, Панель управления пожарной сигнализации, Пояснение по эксплуатации
Скачать и читать Система пожарной тревоги, Панель управления пожарной сигнализации, Пояснение по эксплуатации
 

Английский язык для бакалавров, базовый курс, Маркова Г.А., 2016

01.05.23 14:50
Английский язык для бакалавров, Базовый курс, Маркова Г.А., 2016.

   Учебное пособие содержит задания по лексике, грамматике, чтению, переводу и говорению для развития навыков устной и письменной речи. Предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов первого курса всех специальностей.

Английский язык для бакалавров, Базовый курс, Маркова Г.А., 2016
Скачать и читать Английский язык для бакалавров, базовый курс, Маркова Г.А., 2016
 

Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы, Шустанова Т.А., 2011

01.05.23 14:44
Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы, Шустанова Т.А., 2011.

   В настоящем пособии изложены теоретические основы современной биологии и различные варианты тестовых заданий ЕГЭ по биологии с последними методическими указаниями и правильными ответами. Репетитор составлен на базе государственного образовательного стандарта по биологии и программе для поступающих в вузы.
В теоретической части достаточно подробно рассматриваются вопросы биологии в соответствии с уровнями организации живой природы от клеточно-молекулярного до биосферного. Материал систематизирован, иллюстрирован наглядными схемами, таблицами, рисунками, изложен просто и доступно, что дает возможность полноценно изучить курс биологии самостоятельно.
В практической части особое внимание уделено тестовым заданиям ЕГЭ по биологии со свободным развернутым ответом части «С» высокого уровня сложности. Приведенные в книге методические рекомендации и схемы решения к этим заданиям позволят научиться четко, кратко, логично и но существу отвечать на все сложные вопросы.
Книга предназначена для быстрой и качественной подготовки учащихся общеобразовательных учреждений к ЕГЭ и ГИА-9 для поступления в ссузы и вузы на биологические, медицинские, педагогические, психологические, сельскохозяйственные, ветеринарно-санитарные, физкультурные, спортивные специальности, профили и направления обучения.
Будет полезна абитуриентам вузов, учащимся старших классов школ, учителям общеобразовательных учреждений, преподавателям вузов и методистам.

Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы, Шустанова Т.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Репетитор по биологии для старшеклассников и поступающих в вузы, Шустанова Т.А., 2011
 

Биология, 10-11 классы, Наглядный справочник, Красильникова Т.В., 2006

01.05.23 12:47
Биология, 10-11 классы, Наглядный справочник, Красильникова Т.В., 2006.

   Издание содержит учебный материал в виде таблиц, схем, диаграмм, рисунков по разделам школьного курса биологии 10—11 классов и составлено в соответствии с действующей программой для средних общеобразовательных учебных заведений.
Наглядный справочник предназначен для учащихся, абитуриентов и учителей биологии.

Биология, 10-11 классы, Наглядный справочник, Красильникова Т.В., 2006
Скачать и читать Биология, 10-11 классы, Наглядный справочник, Красильникова Т.В., 2006
 

ГДЗ по геометрии, 11 класс, к учебнику по геометрии за 10-11 классы, Атанасян Л.С., 2000

01.05.23 12:38
ГДЗ по геометрии, 11 класс, к учебнику по геометрии за 10-11 классы, Атанасян Л.С., 2000.

Фрагмент из книги:
Если векторы AB и AC коллинеарны, то точки А, В и С лежат на одной прямой, а если не коллинеарны, то точки А, В и С не лежат на одной прямой. Вычислим координаты этих векторов: AB {−8; 11; −7}, AC {24; −33; 21}. Заметим, AC = −3АВ, следовательно, векторы AB и АС коллинеарны, т.е. точки A, В и С лежат на одной прямой.

ГДЗ по геометрии, 11 класс, к учебнику по геометрии за 10-11 классы, Атанасян Л.С., 2000
Скачать и читать ГДЗ по геометрии, 11 класс, к учебнику по геометрии за 10-11 классы, Атанасян Л.С., 2000
 

История политических и правовых учений, Лейст О.Э., 2000

01.05.23 12:21
История политических и правовых учений, Лейст О.Э., 2000.

   В учебнике изложены основные политические и правовые доктрины Древнего мира, Средневековья, Нового и Новейшего времени, показано развитие политико-правовой идеологии в единстве ее мировоззренческих основ, теоретического содержания и программных требований. Особое внимание уделено характеристике основных направлений политико-правовой идеологии, причинам многообразия и развития политических и правовых доктрин, возрастанию гуманистических начал в истории политических и правовых учений.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.

История политических и правовых учений, Лейст О.Э., 2000
Скачать и читать История политических и правовых учений, Лейст О.Э., 2000
 
Cтраница 1072 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?