Обучалка в Телеграм

Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English for Students of Mathematics, Еремеева Г.Р., Сигачева Н.А., Ситдикова Ф.Б., 2022

18.02.25 11:50
English for Students of Mathematics, Еремеева Г.Р., Сигачева Н.А., Ситдикова Ф.Б., 2022.

   Данное учебное пособие предназначено для бакалавров Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского, содержит материалы по английскому языку, способствующие развитию навыков и умений профессиональной коммуникации, чтения и перевода аутентичных текстов. Пособие может быть использовано как для аудиторной работы, так и для самостоятельной работы студентов.

English for Students of Mathematics, Еремеева Г.Р., Сигачева Н.А., Ситдикова Ф.Б., 2022
Скачать и читать English for Students of Mathematics, Еремеева Г.Р., Сигачева Н.А., Ситдикова Ф.Б., 2022
 

Как написать и защитить магистерскую диссертацию по журналистике, Дорощук Е.С., 2022

18.02.25 11:45
Как написать и защитить магистерскую диссертацию по журналистике, Дорощук Е.С., 2022.

   Учебно-методическое пособие содержит рекомендации по подготовке, оформлению и процедуре защиты выпускной квалификационной работы (магистерской диссертации) по журналистике с учетом специфики исследования журналистики. В нем приводятся сведения об особенностях и специфике магистерской диссертации.
Предназначено для студентов-магистрантов, аспирантов, молодых преподавателей отделений и факультетов журналистики (направления: «Журналистика», «Телевидение», «Реклама и связи с общественностью», «Медиакоммуникации»).

Как написать и защитить магистерскую диссертацию по журналистике, Дорощук Е.С., 2022
Скачать и читать Как написать и защитить магистерскую диссертацию по журналистике, Дорощук Е.С., 2022
 

Проектирование комплексных художественно-просветительских программ, Данилова А.В., Маруфенко Е.В., 2023

18.02.25 11:39
Проектирование комплексных художественно-просветительских программ, Данилова А.В., Маруфенко Е.В., 2023.

   Содержатся сведения, изучаемые в курсе «Проектирование комплексных художественно-просветительских программ». Материал курса кратко изложен в систематическом порядке, приведены экзаменационные вопросы, тесты и методические указания для самостоятельной работы студентов.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 - Педагогическое образование, программа подготовки «Исполнительское мастерство в музыкально-театральном искусстве».
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС ВО.

Проектирование комплексных художественно-просветительских программ, Данилова А.В., Маруфенко Е.В., 2023
Скачать и читать Проектирование комплексных художественно-просветительских программ, Данилова А.В., Маруфенко Е.В., 2023
 

Руководство к практическим занятиям по патолоргии (патологической физиологии) для провизоров, Чумакова С.П., 2022

18.02.25 11:29
Руководство к практическим занятиям по патолоргии (патологической физиологии) для провизоров, Чумакова С.П., 2022.

  Учебное пособие составлено в соответствии с рабочей программой дисциплины «Патология» (специальность 33.05.01 - «Фармация») и с учетом опыта преподавания этой дисциплины для студентов фармацевтического факультета на кафедре патофизиологии ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.
В учебном пособии представлено описание практических работ по всем темам курса. Каждая тема сопровождается контрольными вопросами и необходимыми справочными материалами. Для самостоятельной работы студентов и контроля усвоения знаний разработаны тестовые задания, ситуационные задачи и темы реферативных докладов. Такое сочетание позволяет нацелить студентов на оптимальное усвоение программы учебного курса и возможность применения этих знаний при изучении фармакологии и фармакотерапии.

Руководство к практическим занятиям по патолоргии (патологической физиологии) для провизоров, Чумакова С.П., 2022
Скачать и читать Руководство к практическим занятиям по патолоргии (патологической физиологии) для провизоров, Чумакова С.П., 2022
 

Практикум по фенотипированию популяций иммунных клеток с помощью проточной цитофлуориметрии, Чулпанова Д.С., Филин И.Ю., Ризванов А.А., Соловьева В.В., 2022

18.02.25 11:18
Практикум по фенотипированию популяций иммунных клеток с помощью проточной цитофлуориметрии, Чулпанова Д.С., Филин И.Ю., Ризванов А.А., Соловьева В.В., 2022.

   В учебно-методическом пособии содержатся стандартные протоколы фенотипирования популяции иммунных клеток с помощью проточной цитофлуориметрии. Каждый метод содержит теоретическое описание и краткую характеристику, назначение метода, наиболее важные аспекты его практического использования, целевое назначение необходимых реактивов и оборудования, подробное последовательное описание стадий лабораторных исследований. Рекомендовано для изучения следующих дисциплин: Б1.В.02 «Методы исследования в биологии и медицине». Б1.В.ДВ.2 «Методы генетических исследований», Б1.Б.23 «Клеточная и молекулярная биология» и Б1.В.ДВ.2 «Методы клеточной и молекулярной биологии».

Практикум по фенотипированию популяций иммунных клеток с помощью проточной цитофлуориметрии, Чулпанова Д.С., Филин И.Ю., Ризванов А.А., Соловьева В.В., 2022
Скачать и читать Практикум по фенотипированию популяций иммунных клеток с помощью проточной цитофлуориметрии, Чулпанова Д.С., Филин И.Ю., Ризванов А.А., Соловьева В.В., 2022
 

Практикум по молочному делу, Часовщикова М.А., 2023

18.02.25 11:07
Практикум по молочному делу, Часовщикова М.А., 2023.

   Учебное пособие «Практикум по молочному делу» предназначено для проведения лабораторно-практических занятий по дисциплине Молочное дело с обучающимися направления подготовки 36.03.02 Зоотехния. В учебном пособии приведены основные методы оценки качества молока, порядок сдачи-приемки и требования, предъявляемые к качеству молока-сырья, а также алгоритмы расчетов жирового баланса при сепарировании молока, расхода сырья при производстве некоторых молочных продуктов в объеме, достаточном для данного направления подготовки. Учебное пособие составлено в соответствии с рабочей программой дисциплины и материальной базой университета.
Учебное пособие рекомендовано к изданию методической комиссией Института биотехнологии и ветеринарной медицины (протокол №3 от 23 ноября 2023 г.).

Практикум по молочному делу, Часовщикова М.А., 2023
Скачать и читать Практикум по молочному делу, Часовщикова М.А., 2023
 

Разработка проекта производства работ по системам ТГВ, Бусахин А.В., Кашуркин А.Ю., 2023

18.02.25 10:58
Разработка проекта производства работ по системам ТГВ, Бусахин А.В., Кашуркин А.Ю., 2023.

   В учебно-методическом пособии рассмотрены основные принципы проектирования и монтажа систем, описаны требования к оборудованию и материалам, а также приведены рекомендации по проведению необходимых расчетов и составлению расчетно-пояснительной записки и графической части проекта.
Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Разработка проекта производства работ по системам ТГВ, Бусахин А.В., Кашуркин А.Ю., 2023
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разработка проекта производства работ по системам ТГВ, Бусахин А.В., Кашуркин А.Ю., 2023
 

Курсовая работа по дисциплине Кормление животных, Рабочая тетрадь, Буряков Н.П., Бурякова М.А., Косолапова В.Г., 2023

18.02.25 10:52
Курсовая работа по дисциплине Кормление животных, Рабочая тетрадь, Буряков Н.П., Бурякова М.А., Косолапова В.Г., 2023.

   Рабочая тетрадь содержит задания для выполнения курсовой работы по дисциплине «Кормление животных».
Рабочая тетрадь предназначена для студентов института зоотехнии и биологии обучающихся по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния».
Рекомендовано к изданию учебно-методической комиссией института зоотехнии и биологии (протокол №5 от «20» января 2023 г.).

Курсовая работа по дисциплине Кормление животных, Рабочая тетрадь, Буряков Н.П., Бурякова М.А., Косолапова В.Г., 2023
Скачать и читать Курсовая работа по дисциплине Кормление животных, Рабочая тетрадь, Буряков Н.П., Бурякова М.А., Косолапова В.Г., 2023
 
Cтраница 1046 из 15262

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?