Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Астрономия, 11 класс, Галузо И.В., Голубев В.А., Шимбаев А.А., 2010

18.05.23 12:41
Астрономия, 11 класс, Галузо И.В., Голубев В.А., Шимбаев А.А., 2010.

Настоящее издание полностью пересмотрено и уточнено в соответствии с новыми открытиями и достижениями астрономии. В него добавлены задачи для проверки знаний учащихся (в конце каждого параграфа), приведены таблицы со справочными данными, касающимися основных разделов учебника.

Астрономия, 11 класс, Галузо И.В., Голубев В.А., Шимбаев А.А., 2010
Скачать и читать Астрономия, 11 класс, Галузо И.В., Голубев В.А., Шимбаев А.А., 2010
 

Политические переговоры, учебное пособие, Василенко И.А., 2010

18.05.23 12:32
Политические переговоры, Учебное пособие, Василенко И.А., 2010.

Во втором издании учебного пособия значительно расширена первая часть книги, посвященная современным научным подходам к переговорному процессу, а также раздел, посвященный национальным стилям ведения переговоров. Особое внимание отводится новым возможностям современных информационных технологий при РК-сопровождении переговорного процесса. Впервые в отечественной научной литературе представлена концепция политических переговоров как искусства составления стратагем, дан сравнительный анализ западной и восточной культуры политических переговоров, интерпретация латиноамериканского, китайского, японского, южнокорейского, индийского, английского, американского, немецкого, французского, испанского, финского и итальянского национальных стилей политических переговоров. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Политология», «Международные отношения», «Связи с общественностью», «Журналистика».

Политические переговоры, Учебное пособие, Василенко И.А., 2010
Скачать и читать Политические переговоры, учебное пособие, Василенко И.А., 2010
 

ЕГЭ 2018, тематический тренажер, русский язык, орфография, пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н., 2018

18.05.23 12:13
ЕГЭ 2018, Тематический тренажер, Русский язык, Орфография, Пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н., 2018.

Это пособие для тех, кто хочет хорошо подготовиться к Единому государственному экзамену по русскому языку. Оно состоит из трёх частей. Каждая часть посвящена целому ряду заданий ЕГЭ: первая часть поможет отработать орфографические навыки (задания 8-14), вторая - пунктуационные (задания 15-19), в третьей части вы найдете задания на знание языковых норм (задания 4-7). В каждой части представлены теоретические сведения. Для самопроверки даны ответы. Пособие адресовано старшеклассникам, учителям, методистам и репетиторам.

ЕГЭ 2018, Тематический тренажер, Русский язык, Орфография, Пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, тематический тренажер, русский язык, орфография, пунктуация, Языковые нормы, Груздева Е.Н., Козлова Т.И., Потапова Г.Н., 2018
 

Политология, учебник, Буренко В.И., 2017

18.05.23 11:38
Политология, Учебник, Буренко В.И., 2017.

Рассмотрены основные понятия и проблемы курса «Политология». Изложение общетеоретических проблем курса удачно сочетается с анализом политических процессов в современной России. Отличительной чертой учебника является наличие материалов методического характера, которые дополняют и развивают теоретическую часть. Цель учебника — способствовать приобретению навыков анализа политической жизни, формированию современной политической культуры, норм консенсусных отношений в условиях политического плюрализма, умению понимать и реализовывать свои политические интересы, гражданские права и обязанности.

Политология, Учебник, Буренко В.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Политология, учебник, Буренко В.И., 2017
 

Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, учебное пособие, Исаев Б.

18.05.23 11:32
Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, Учебное пособие, Исаев Б.

Данный учебник создан коллективом авторов политологического отделения факультета международного промышленного менеджмента и коммуникации Балтийского государственного технического университета (БГТУ) «Военмех» на базе читаемого в течение ряда лет курса для студентов-политологов БГТУ. В его написании принимали участие авторы и других Санкт-Петербургских вузов (СПбГУ, ИВЭСЭП, ВШНИ, ГУЭП).

Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, Учебное пособие, Исаев Б.
Скачать и читать Введение в политическую теорию для бакалавров, Стандарт третьего поколения, учебное пособие, Исаев Б.
 

Классики естествознания, математика, механика, физика, астрономия, 1950

18.05.23 11:26
Классики естествознания, Математика, механика, физика, астрономия, 1950.

Предлагаемая вниманию читателя книга представляет собою третий, заключительный том нового русского издания «Начал» Евклида — классического произведения античной математической мысли, составляющего ещё и в паши дни основу курса элементарной геометрии. Третий том нашего издания содержит не только XI. XII и XIII книги «Начал», бесспорно принадлежащие Евклиду и посвящённые в основном с стереометрии, а также XIV и XV книги.

Классики естествознания, Математика, механика, физика, астрономия, 1950
Скачать и читать Классики естествознания, математика, механика, физика, астрономия, 1950
 

Мировая экономика, учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006

18.05.23 11:18
Мировая экономика, Учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006.

Рассматриваются сущность, основные тенденции и закономерности развития международных экономических отношений, функционирования мировой экономики, различные виды мирохозяйственных связей Подробно проанализированы классические и современные теории движения товаров и услуг, факторов производства и денег, особенности ценообразования на мировом рынке. Большое внимание уделено процессам интеграции и интернационализации, различным формам регулирования внешнеэкономических отношений. Рассмотрены особенности экономики развитых, развивающихся стран и стран с переходной экономикой. Показано место России в мировом интеграционном процессе. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления (060000).

Мировая экономика, Учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мировая экономика, учебное пособие для вузов, Николаева И.П., 2006
 

Антоновские яблоки, Бунин И.

18.05.23 11:02
Антоновские яблоки, Бунин И.

Вспоминается мне ранняя погожая осень. Август был с теплыми дождиками, как будто нарочно выпадавшими для сева, – с дождиками в самую пору, в средине месяца, около праздника св. Лаврентия. А «осень и зима хороши живут, коли на Лаврентия вода тиха и дождик». Потом бабьим летом паутины много село на поля. Это тоже добрый знак: «Много тенетника на бабье лето – осень ядреная»… Помню раннее, свежее, тихое утро…

Антоновские яблоки, Бунин И.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антоновские яблоки, Бунин И.
 
Cтраница 1014 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?