Английский язык, Enjoy English, 7 класс, книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Бабушис Е.Е., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, Enjoy English, 7 класс, Книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Бабушис Е.Е., 2012.

 Книга для учителя является неотъемлемой частью учебно-методического комплекта “Английский с удовольствием” для 7-го класса общеобразовательных учреждений. В книге для учителя вы найдете информацию об УМК в целом и его отдельных компонентах, методические рекомендации (в том числе подробное тематическое и поурочное планирование учебного процесса, рекомендации по проведению проектов, по обучению разным видам речевой деятельности), тексты для аудирования, подробные ключи к упражнениям учебника и рабочей тетради. Содержание книги представлено в удобном виде, позволяющем учителю легко планировать урок, сочетая все компоненты УМК.

Английский язык, Enjoy English, 7 класс, Книга для учителя к учебнику Английский с удовольствием, Биболетова М.З., Трубанева Н.Н., Бабушис Е.Е., 2012

Как использовать проектную методику на уроках.
Одним из действенных способов организации речевого взаимодействия учащихся на уроках английского языка в 7-м классе является проектная методика (или метод проектов). Учащимся предлагается определенная, взятая из реальной жизни, проблема, знакомая и значимая для них. Чтобы решить ее, учащиеся должны приложить имеющиеся у них знания и сформированные умения и навыки, а также новые, которыми еще предстоит овладеть.

При работе над проектом английский язык выступает как средство, с помощью которого учащиеся получают необходимые им сведения, и как способ общения друг с другом.

Проектная методика как способ организации речевого взаимодействия учащихся на уроках английского языка может быть использована на любом этапе обучения. В зависимости от сформированных у учащихся коммуникативных умений и навыков на английском языке будут варьироваться типы и содержания проектов.

Оглавление
Каково назначение данного учебно-методического комплекта
Каковы особенности обучения английскому языку в 7-м классе
Какие принципы положены в основу курса
В чем особенности содержания курса
Из каких компонентов состоит УМК
Какова структура уроков (Units) учебника
Как работать над произносительной, лексической и грамматической сторонами речи
Как обучать основным коммуникативным умениям (говорению, аудированию, чтению и письму)
Примерное содержание разделов учебника
Unit 1. The World Teenagers' Competition
Unit 2. Meet the Winners of the International Teenagers’ Competition
Unit 3. Look at Teenage Problems: School Education
Unit 4. Sport Is Fun
Как использовать проектную методику на уроках
Рекомендации по проведению проектов
Тематическое планирование
Поурочное планирование
Тексты для аудирования
Перечень выражений классного обихода
Ключи к упражнениям учебника
Ключи к упражнениям рабочей тетради.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-28 09:15:12