ОГЭ, ГИА-9, 2015, русский язык, 9 класс, основной государственный экзамен, сборник экзаменационных тестов, Егораева Г.Т.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ(ГИА-9) 2015, русский язык, 9 класс, основной государственный экзамен, сборник экзаменационных тестов, Егораева Г.Т.

Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий Основного государственного экзамена (ГИА-9).
Назначение пособия — отработка практических навыков учащихся по подготовке к экзамену (в новой форме) в 9 классе по русскому языку.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов.
Пособие предназначено для учителей и методистов, учащихся 9-х классов основной школы для подготовки к Основному государственному экзамену (ГИА-9).
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Настойчивость — это проявление воли и целеустремлённости. Это качество должно проявляться всегда, независимо от того, что может показаться, что нет никакого движения вперёд и всё бесполезно. Сделать это достаточно трудно, когда уже пропал энтузиазм и начали возникать различные препятствия на пути.
Для того чтобы движение не останавливалось, необходимо определиться с желаемой целью. Цель должна быть максимально конкретной и реальной. Не нужно планировать сдвинуть Марс с его орбиты, Если цель не конкретизирована, невозможно наметить путь к её достижению. Необходимо так построить свою работу, чтобы она выполнялась разнообразными методами и не вызывала усталость oт монотонного изнуряющего труда.
Что же делать, как не потерять на столь долгом пути свою настойчивость, не поддаться сомнениям и не отказаться от желанной цели? Нужно разбить свой путь к главной цели на несколько этапов, состоящих из более мелких целей, затем достигать их, Настойчивость — это душевная и физическая силы, сочетание которых обеспечивает успех любому начинанию.

ОГЭ(ГИА-9) 2015, русский язык, 9 класс, основной государственный экзамен, сборник экзаменационных тестов, Егораева Г.Т.
СОДЕРЖАНИЕ
Инструкция по выполнению работы.
Вариант 1
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 2
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 3
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 4
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 5
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 6
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 7
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 8
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 9
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Вариант 10
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Ответы.
Система оценивания экзаменационной работы
по русскому языку

Купить книгу ОГЭ(ГИА-9) 2015, русский язык, 9 класс, основной государственный экзамен, сборник экзаменационных тестов, Егораева Г.Т.  



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: