Джем Болл


Джем БоллНеобычный и красивый 3D арканоид: отправляемся на поиски утерянных артефактов.
Жанр: Стрелялки
Размер: 21.12Mb
Скачать игру Джем Болл

История эта случилась в те далекие времена, когда великие боги Египта поселили на берегах Нила первых людей. Долгие годы жили они беззаботно и счастливо. Но однажды люди прогневили небожителей, и свирепая буря засыпала песком цветущие долины и шумные города. Высохли колодцы, погибли сады, и люди оставили свои дома.

В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться на поиски волшебных артефактов, которые восстановят опустевшие города и превратят пустыни в цветущие сады.

Справиться с этой задачей вам поможет ракетка и мячик. С помощью этих нехитрых инструментов вам нужно очистить множество красочных уровней от блоков различной конфигурации. Эта миссия требует предельного внимания — если вы упустите мячик, то потеряете одну жизнь. Впереди немало сюрпризов, и не всегда приятных. В особенности оберегайте ракетку от столкновения с тяжелыми предметами, которые могут разрушить ее.

В конце каждого этапа вы получите один из 10 артефактов. Собирайте их, чтобы найти путь к храму бога Амун-Ра. Только в его силах вдохнуть жизнь в опустевшие города и долины.

Выполнить эту миссию вам помогут бонусы и дополнительные мячики, обладающие необычными свойствами. Они могут не только разрушать сразу несколько блоков, но и стрелять! Пригодятся вам и разнообразные объекты, находящиеся на игровом поле. Телепорт может перенести мячик в недоступный уголок уровня, а меткое попадание в изваяние фараона удвоит мяч. Очень полезны и участки огненной лавы — проходя через них, мячик обретает пробивные способности. Не забывайте пользоваться и магнитными стрелками, которые могут изменять траекторию мяча.

Многие блоки таят в себе бонусы, драгоценные камни и золотые монеты. Собирайте самоцветы чтобы набрать побольше очков, а за каждые 20 золотых вы получите дополнительную жизнь.

Эта замечательная и красочная игра обязательно понравится абсолютно всем поклонникам как классических, так и трехмерных арканоидов. Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней и 2 альтернативных режима игры.

Жанр: Стрелялки
Размер: 21.12Mb
Скачать игру

Фрагменты из игры:

Джем Болл Джем Болл Джем Болл Джем Болл Джем Болл
Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
  • Звездный защитник 2 — Разгромите космофлот пришельцев, чтобы вернуть Земле свободу и независимость. Жанр: Стрелялки Размер: 14.68Mb Скачать игру Игры стрелялки
  • Космическая передряга — Отважный пилот космолета вновь сражается с инопланетными агрессорами. Жанр: Стрелялки Размер: 17.86Mb Скачать игру Игры стрелялки
  • Танчики — Помогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники. Жанр: Стрелялки Размер: 18.26Mb Скачать игру Игры стрелялки
  • АвиаНалет 2 — Штурмовой вертолет уничтожает новую базу террористической группировки N.I.T.O. Жанр: Стрелялки Размер: 31.25Mb Скачать игру Игры стрелялки


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:07:34