Домоводство



Ниже Вы можете бесплатно скачать электронные книги и учебники и читать статьи и уроки к разделу Домоводство:




Описание раздела «Домоводство»

     Данный раздел содержит всю нужную информацию о домоводстве. Раздел подойдет как женщинам так и мужчинам. Вы найдете большое множество полезных советов.

     Гигиена жилища – это не маленький вопрос в домоводстве. За квартирой и домом нужно ухаживать, убираться, следить за ним. О том, как правильно это делать читайте в статьях раздела.

     Так же в разделе мы затронем много тем: уход за ребенком, воспитание детей в семье,  помощь детям в учебном труде, физическое и художественное воспитание детей. Затронем тему здоровья: первая доврачебная помощь при несчастных случаях, гигиена женщины, гигиена мужчины, уход за кожей и прочее.

     Кулинария тоже является очень популярной темой. Вы можете почитать здесь о многом: рецепты блюд, сервировка стола, закуски и холодные блюда, супы, рыбные блюда, мясные блюда, блюда из овощей, круп и творога, сладкие блюда, изделия из теста, советы хозяйкам.

     Так же поговорим о кройке и шитье: снятие мерок, выбор фасона, вязанье, ручная вышивка, советы, стирка вещей, отбелка белья. Так же здесь большое количество статей по теме: уход за коврами, уход за мебелью, чистка картин, удаление накипи, уход за посудой, комнатное цветоводство, и все остальное.