Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ВПР, математика, 8 класс, 20 вариантов, практикум, Рязановский A.Р., Мухин Д.Г., 2018

02.06.23 11:15
ВПР, Математика, 8 класс, 20 вариантов, Практикум, Рязановский A.Р., Мухин Д.Г., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).
В книге представлены двадцать вариантов проверочных работ (ВПР) по математике (алгебра и геометрия) для учащихся 8-х классов. Все задания имеют ответы, размещённые в конце книги.
Сборник предназначен для учащихся 8-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе.

ВПР, Математика, 8 класс, 20 вариантов, Практикум, Рязановский A.Р., Мухин Д.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, математика, 8 класс, 20 вариантов, практикум, Рязановский A.Р., Мухин Д.Г., 2018
 

Словарь по экономике, Пасс К., Лоуз Б., Дэвис Л., 1998

02.06.23 11:11
Словарь по экономике, Пасс К., Лоуз Б., Дэвис Л., 1998.

   Настоящее издание — перевод популярного во всех англоязычных странах Словаря по экономике Коллинза. Словарь адресовав в первую очередь школьникам-старшеклассникам и студентам вузов и колледжей, изучающим экономику. Кроме того, он является полезным справочным пособием для читателей, связанных с экономикой профессионально или интересующихся этой областью знаний.
Словарь содержит свыше 2500 статей по микро- и макроэкономике, а также по финансам, коммерции, бизнесу; освещает важнейшие теоретические принципы экономической науки и ее приложения к таким сферам- как политика в отношении конкуренции, общественные финансы, внешняя торговля, денежная система, налоговая политика. Включает список английских терминов.

Словарь по экономике, Пасс К., Лоуз Б., Дэвис Л., 1998
Скачать и читать Словарь по экономике, Пасс К., Лоуз Б., Дэвис Л., 1998
 

Линейная алгебра в вопросах и задачах, учебное пособие, Бутузов В.Ф., Крутицкая Н.Ч., Шишкин А.А., 2002

02.06.23 11:04
Линейная алгебра в вопросах и задачах, Учебное пособие, Бутузов В.Ф., Крутицкая Н.Ч., Шишкин А.А., 2002.

Пособие охватывает все разделы курса линейной алгебры. По каждой теме кратко излагаются основные теоретические сведения и предлагаются контрольные вопросы; приводятся решения стандартных и нестандартных задач; даются задачи и упражнения для самостоятельной работы с ответами и задачами. Для студентов высших учебных заведений.

Линейная алгебра в вопросах и задачах, Учебное пособие, Бутузов В.Ф., Крутицкая Н.Ч., Шишкин А.А., 2002
Скачать и читать Линейная алгебра в вопросах и задачах, учебное пособие, Бутузов В.Ф., Крутицкая Н.Ч., Шишкин А.А., 2002
 

Наши прописи, тетрадь для дошкольников 5-6 лет, часть 1, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008

02.06.23 11:04
Наши прописи, Тетрадь для дошкольников 5-6 лет, Часть 1, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008.

   Тетрадь по подготовке к обучению письму детей 5-6 лет к учебному пособию «По дороге к Азбуке», ч. 3. Предназначена для занятий с дошкольниками о детских садах, УВК, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Пособие «По дороге к Азбуке» и тетради «Наши прописи» к нему - составная часть комплекта пособий по дошкольной подготовке Образовательной системы «Школа 2100».

Наши прописи, Тетрадь для дошкольников 5-6 лет, Часть 1, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008
Скачать и читать Наши прописи, тетрадь для дошкольников 5-6 лет, часть 1, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008
 

Наши прописи, тетрадь для дошкольников 5-6 лет, часть 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008

02.06.23 10:58
Наши прописи, Тетрадь для дошкольников 5-6 лет, Часть 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008.

   Тетрадь по подготовке к обучению письму детей 5-6 лет к учебному пособию «По дороге к Азбуке», ч. 4. Предназначена для занятий с дошкольниками о детских садах, УВК, группах подготовки к школе, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
Пособие «По дороге к Азбуке» и тетради «Наши прописи» к нему - составная часть комплекта пособий по дошкольной подготовке Образовательной системы «Школа 2100».

Наши прописи, Тетрадь для дошкольников 5-6 лет, Часть 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008
Скачать и читать Наши прописи, тетрадь для дошкольников 5-6 лет, часть 2, Бунеев Р.Н., Бунеева Е.В., Пронина О.В., 2008
 

Физика, 8 класс, Коршак Е.В., Ляшенко А.И., Савченко В.Ф., 2008

02.06.23 10:52
Физика, 8 класс, Коршак Е.В., Ляшенко А.И., Савченко В.Ф., 2008.

   В твоих руках второй учебник физики. Из первого учебника (7 класс), изучая природоведение и другие предметы, из повседневной жизни ты ознакомился со многими явлениями, изучаемыми физикой, узнал о методах, которыми она пользуется; с тем, как полученные знания используются для объяснения явлений окружающего мира, для улучшения жизни человека.
В этом учебнике рассматриваются механические и тепловые явления. Ты узнаешь, что неподвижных тел не существует, что наука изучает относительные движения и относительный покой; какие механические движения встречаются в природе, а какие используются в технике. Ты научишься пользоваться простейшими механизмами для облегчения работы, ознакомишься с тем, как знания закономерностей тепловых и механических явлений позволяют создавать автомобили, самолеты, космические аппараты для изучения Вселенной.

Физика, 8 класс, Коршак Е.В., Ляшенко А.И., Савченко В.Ф., 2008
Скачать и читать Физика, 8 класс, Коршак Е.В., Ляшенко А.И., Савченко В.Ф., 2008
 

Обществознание, Тестовые задания, 9 класс, Коваль Т.В., 2014

02.06.23 10:52
Обществознание, Тестовые задания, 9 класс, Коваль Т.В., 2014.

Пособие входит в учебно-методический комплект к учебнику «Обществознание. 9 класс» под редакцией Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, А. И. Матвеева и предназначено для самостоятельного повторения и самопроверки знаний, полученных учащимися при изучении курса обществознания в 9 классе. В издание включены вопросы и тестовые задания различного уровня сложности, необходимые для закрепления материала и подготовки школьников к ГИА. Учитель сможет использовать данное пособие при проверке знаний учащихся на уроках и во время итогового повторения.

Обществознание, Тестовые задания, 9 класс, Коваль Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, Тестовые задания, 9 класс, Коваль Т.В., 2014
 

Лекции по математике, том 5, Функциональный анализ, Босс В., 2005

02.06.23 10:43
Лекции по математике, Том 5, Функциональный анализ, Босс В., 2005.

Охват материала соответствует курсам функционального анализа, изучаемым в университетах. Помимо функциональных пространств и линейных отображений рассматриваются также: теория меры, интеграл Лебега, элементы нелинейного анализа, положительные операторы. Изложение отличается краткостью и прозрачностью. Объяснения даются «человеческим языком». Значительное внимание уделяется мотивации результатов, взаимосвязям, общей картине. Для студентов, преподавателей, инженеров и научных работников.

Лекции по математике, Том 5, Функциональный анализ, Босс В., 2005
Скачать и читать Лекции по математике, том 5, Функциональный анализ, Босс В., 2005
 
Cтраница 967 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?