Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курс высшей математики, том 1, Смирнов В.И., 1974

15.06.23 11:21
Курс высшей математики, Том 1, Смирнов В.И., 1974.

   Настоящее издание весьма существенно отличается от предыдущего. Из книги исключен материал, относящийся к аналитической геометрии. В связи с этим пришлось сделать перегруппировку оставшегося материала. В частности, все имеющиеся в настоящем томе приложения дифференциального исчисления к геометрии собраны в § 7 (глава II). Далее, в первый том отнесена глава, посвященная комплексным числам, основным свойствам целых многочленов и систематическому интегрированию функций. Прежде она была главой I второго тома.

Курс высшей математики, Том 1, Смирнов В.И., 1974
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс высшей математики, том 1, Смирнов В.И., 1974
 

Развитие познавательной деятельности у детей от 10 до 14 лет, практикум для психологов и логопедов, Коноваленко С.В., 1998

15.06.23 11:11
Развитие познавательной деятельности у детей от 10 до 14 лет, Практикум для психологов и логопедов, Коноваленко С.В., 1998.

   Данное пособие состоит из 38 занятий, которые комплексно позволяют развивать у детей различные виды восприятия, внимания, памяти и логического мышления, общую координацию, координацию тонких движений.
Каждое занятие включает также упражнение для профилактики нарушения зрения у детей.
Небольшая продолжительность занятия (30-35) минут и частые переключения с одного вида деятельности на другой делают работу динамичной и неутомительной для детей.
Настоящий практикум может быть использован как специалистами, так и родителями.

Развитие познавательной деятельности у детей от 10 до 14 лет, Практикум для психологов и логопедов, Коноваленко С.В., 1998
Скачать и читать Развитие познавательной деятельности у детей от 10 до 14 лет, практикум для психологов и логопедов, Коноваленко С.В., 1998
 

Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005

15.06.23 11:04
Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005.

   Приведены основные понятия, теоремы и методы решения задач по всем разделам курса: векторной алгебре, системам координат; преобразованиям плоскости и пространства, уравнениям линий и поверхностей первого и второго порядков. Описаны некоторые приложения аналитической геометрии в механике, теории оптимизации и математическом анализе.
В каждом разделе кратко изложены основные теоретические сведения, приведены решения типовых примеров и задачи для самостоятельного решения с ответами.
Для студентов технических вузов и университетов.

Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005
Скачать и читать Аналитическая геометрия в примерах и задачах, Бортаковский А.С., Пантелеев А.В., 2005
 

Я сдам ЕГЭ, физика, типовые задания, часть 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018

15.06.23 10:55
Я сдам ЕГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018.

   Модульный курс «Я сдам ЕГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по физике. Он включает пособия «Курс самоподготовки» и «Типовые задания». Курс предназначен для подготовки обучающихся 10— 11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по физике на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с логикой экзаменационной работы.
Курс адресован педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ЕГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я сдам ЕГЭ, физика, типовые задания, часть 2, Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И., 2018
 

Биология, 11 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017

15.06.23 10:46
Биология, 11 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017.

   Пособие разработано в соответствии с учебной программой но биологии для 11 класса. Оно поможет учителю организовать проведение учебных и стимулирующих занятий по предмету. Материал книги рассчитан на повторение, обобщение и систематизацию изученного, а также активизацию и закрепление знаний учащихся.
Адресуется учителям и учащимся учреждений общего среднего образования.

Биология, 11 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017
Скачать и читать Биология, 11 класс, Тестовые задания, Пособие для учителей, Абрамович М.В., 2017
 

Английский язык, 11 класс, книга для учителя, New Millennium English, Гроза О.Л., Дворецкая О.Б., Казырбаева Н.Ю., 2007

15.06.23 10:40
Английский язык, 11 класс, Книга для учителя, New Millennium English, Гроза О.Л., Дворецкая О.Б., Казырбаева Н.Ю., 2007.

   Книга для учителя к УМК “Английский язык нового тысячелетия" для 11-го класса содержит описание основных методических принципов, подробные поурочные планы, ключи к заданиям, транскрипты фонограмм, языковые и культуроведческие комментарии, образцы тестов, а также фотокопируемые раздаточные материалы. Книга знакомит с современной западной методической терминологией и вместе с тем опирается на традиционные ценности отечественной педагогики, такие, как развитие критического мышления, осознание социальной и гражданской ответственности, развитие общеучебных навыков, включая навыки взаимо- и самоконтроля.

Английский язык, 11 класс, Книга для учителя, New Millennium English, Гроза О.Л., Дворецкая О.Б., Казырбаева Н.Ю., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 11 класс, книга для учителя, New Millennium English, Гроза О.Л., Дворецкая О.Б., Казырбаева Н.Ю., 2007
 

Английский язык, 11 класс, Students Book, профильный уровень, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2008

15.06.23 10:30
Английский язык, 11 класс, Students Book, Профильный уровень, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2008.

Фрагмент из книги.
Music — along with drama and dance — is one of the performing arts. Its history runs further into the past than written language, but because it was not written down or recorded, nearly all music is lost to us.
Today music is everywhere. So it was many centuries ago. Did you ever walk in a forest and suddenly come upon a little brook bubbling merrily along its path? Didn’t it sound like music? When the rain pitter-patters against a roof, or a bird sings heartily — aren’t these like music?

Английский язык, 11 класс, Students Book, Профильный уровень, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 11 класс, Students Book, профильный уровень, Афанасьева О.В., Михеева И.В., 2008
 

Английский язык, 5 класс, Students Book, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2008

15.06.23 10:21
Английский язык, 5 класс, Students Book, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2008.

Фрагмент из книги.
There are three main ways of talking about the future in English. Two of them you already know. (See “Brush up Your Grammar”.) But you can also use the present continuous tense to talk about your plans or things you have decided to do, especially with the verbs to go, to come, to arrive, to move, to leave, to have.

Английский язык, 5 класс, Students Book, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 5 класс, Students Book, Верещагина И.Н., Афанасьева О.В., 2008
 
Cтраница 938 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?