Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Всё о сослагательном наклонении в английском языке, Пахотин А.И.

12.09.23 16:26
Всё о сослагательном наклонении в английском языке, Пахотин А.И.

   Все кто изучает, преподает английский или просто пользуется им, часто сталкивались (а возможно, сталкиваются и до сих пор) с некоторыми трудностями, когда речь заходит о сослагательном наклонении.
Это объясняется несколькими причинами: во-первых, в русском языке сослагательное наклонение не рассматривается отдельно, а входит в более широкое понятие «условное наклонение». Это затрудняет его сопоставление с английским языком. Во-вторых, во многих учебниках и справочниках (как отечественных, так и зарубежных) тема эта освещается либо очень поверхностно и бессистемно, либо, наоборот, слишком глубоко и академично. В результате, в обоих случаях, у читающих мало что укладывается в голове.

Все о сослагательном наклонении
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всё о сослагательном наклонении в английском языке, Пахотин А.И.
 

Судебная психиатрия, Структурно-логические схемы, Волков В.Н., 2015

12.09.23 16:20
Судебная психиатрия, Структурно-логические схемы, Волков В.Н., 2015.

   Структурно-логическими схемами представлены правовые и организационные формы общей и судебной психиатрии. По разделам и темам в схемах приведены симптоматология психической патологии, классификация и клинические формы психических расстройств, наиболее частых в судебно-следственной практике, дана их судебно-психиатрическая оценка. Особое место отведено теоретическим и практическим аспектам судебно-психиатрической экспертизы, а также подготовке юристами постановления о назначении судебно-психиатрической экспертизы и других документов, необходимых психиатрам в экспертной работе.
Для студентов, обучающихся по юридическим специальностям, и юристов, работающих в судебно-следственном аппарате и адвокатуре.

Судебная психиатрия, Структурно-логические схемы, Волков В.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Судебная психиатрия, Структурно-логические схемы, Волков В.Н., 2015
 

Волк и семеро козлят, Три поросёнка, Дмитриева В.Г., 2013

12.09.23 16:14
Волк и семеро козлят, Три поросёнка, Дмитриева В.Г., 2013.

   Приглашаем маленьких читателей в волшебный мир сказок.
Слушая и читая любимые сказки, дети сопереживают героям, учатся понимать, что такое добро и зло, знакомятся с окружающим миром.
А интересные задания, собранные в книге, развивают мышление, внимание и речь, помогают научиться рисовать и подготовить руку к письму.
С героями любимых сказок ребенок будет учиться с удовольствием и без принуждения!

Волк и семеро козлят, Три поросёнка, Дмитриева В.Г., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Волк и семеро козлят, Три поросёнка, Дмитриева В.Г., 2013
 

Водородное охрупчивание и растрескивание высокопрочной арматурной стали, монография, Сергеев Н.Н., Сергеев А.Н., 2021

12.09.23 16:09
Водородное охрупчивание и растрескивание высокопрочной арматурной стали, Монография, Сергеев Н.Н., Сергеев А.Н., 2021.

   Исследованы процессы водородного охрупчивания и коррозионного растрескивания, протекающие в промышленных высокопрочных арматурных сталях. Разработаны новые методики, установки и оборудование для исследования; установлены закономерности развития процессов охрупчивания и разрушения сталей в различных физико-химических полях и водородных средах. Исследованы процессы термической и термомеханической обработки арматурных сталей для получения высокопрочных профилей, применяемых для изготовления композиционных армированных железобетонных конструкций и изделий.
Для научных работников и специалистов по металловедению и термической обработке металлов и сплавов, физике прочности и пластичности, механике обработки металлов давлением, материаловедению, строительным технологиям, композиционным материалам и технологиям машиностроения. Издание может быть полезно студентам и преподавателям соответствующих специальностей.

Водородное охрупчивание и растрескивание высокопрочной арматурной стали, Монография, Сергеев Н.Н., Сергеев А.Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Водородное охрупчивание и растрескивание высокопрочной арматурной стали, монография, Сергеев Н.Н., Сергеев А.Н., 2021
 

Верные сыны отечества, Маневич И.А., Рудакова Н.П.

12.09.23 16:01
Верные сыны отечества, Маневич И.А., Рудакова Н.П.

   Жизнеописания самых выдающихся русских полководцев, сыгравших главную роль в разгроме армии Наполеона, собраны в этом издании. Каждому герою посвящён характерный цветной портрет, даны основные и самые интересные сведения из биографии.

Верные сыны отечества, Маневич И.А., Рудакова Н.П.
Скачать и читать Верные сыны отечества, Маневич И.А., Рудакова Н.П.
 

В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций, Каравдин П.А., 2013

12.09.23 15:56
В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций, Каравдин П.А., 2013.

   Была физика Аристотеля для неподвижного Земного шара с эфиром, тормозящим движение (природа боялась пустоты). Физика Ньютона опиралась на пустое пространство и дискретную материю. Парижская АН в 1818 году ошибочно совместила (сдвоила) обе физики.
Автор, освободив Ньютона от Аристотеля, нашел объяснение многих явлений природы. Об этом он писал почти сорок лет, но не мог преодолеть научную цензуру. Данная книга подтверждает необходимость ликвидации монополии на истину.

В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций, Каравдин П.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать В дебрях науки, или Почему в России нет инноваций, Каравдин П.А., 2013
 

Ароматный хлеб, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2015

12.09.23 15:50
Ароматный хлеб, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2015.

   Для большинства современных хозяек не секрет, что мультиварка — хорошая помощница на кухне. С ней можно приготовить все, что угодно, в том числе и домашний хлеб. При этом не нужно постоянно контролировать процесс выпечки, опасаясь, что изделие подгорит или не пропечется.
Чтобы хлеб из мультиварки получался вкусным, необходимо следовать рецепту и учитывать определенные тонкости, от которых во многом зависят внешний вид и вкус готового продукта.

Ароматный хлеб, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ароматный хлеб, Готовим в мультиварке, Семенова С.В., 2015
 

Антивирусный блок сознания, Мантры против психовирусов, Сан Лайт

12.09.23 15:43
Антивирусный блок сознания, Мантры против психовирусов, Сан Лайт.

Фрагмент из книги.
Мозг - это гигантский нейрокомпьютер, в несколько тысяч раз более сложный, чем любая вычислительная машина, сконструированная человеком к 2012 году из небиологических элементов. Число нейронов человеческого мозга оценивается приблизительно в 100 млрд, причем количество глиальных клеток раз в пять больше.

Антивирусный блок сознания, Мантры против психовирусов, Сан Лайт
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антивирусный блок сознания, Мантры против психовирусов, Сан Лайт
 
Cтраница 705 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?