Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Основы религиозных культур и светской этики, Основы светской этики, 4 класс, Шемшурина А.И., 2014

26.09.23 12:28
Основы религиозных культур и светской этики, Основы светской этики, 4 класс, Шемшурина А.И., 2014.

   Учебник соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Что такое хорошо и что такое плохо? Почему добрым жить на свете веселей? Что такое этикет? В чём проявляется патриотизм? В чём заключается золотое правило этики? Над этими и многими другими "взрослыми" вопросами приглашает вас поразмышлять автор этой книги.
Надеемся, что учебник подскажет вам решение многих проблем, которые возникают в вашей жизни, поможет стать добрее, отзывчивее, доброжелательнее, более чутко и бережно относиться к людям и природе, т. е. стать нравственными людьми.

Основы религиозных культур и светской этики, Основы светской этики, 4 класс, Шемшурина А.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы религиозных культур и светской этики, Основы светской этики, 4 класс, Шемшурина А.И., 2014
 

Биология, Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Никитинская Т.В., 2019

26.09.23 12:17
Биология, Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Никитинская Т.В., 2019.

   Справочник содержит теоретические сведения за весь школьный курс биологии, а также практические задания с ответами и пояснениями. Весь материал изложен в наглядной и доступной форме, что способствует быстрому усвоению большого количества информации.
Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля.

Биология, Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Никитинская Т.В., 2019
Скачать и читать Биология, Наглядный справочник для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Никитинская Т.В., 2019
 

Подготовка к ЕГЭ 2016 по биологии, Тематический сборник заданий, Максимов А.А., Чебышев Н.В., 2015

26.09.23 12:07
Подготовка к ЕГЭ 2016 по биологии, Тематический сборник заданий, Максимов А.А., Чебышев Н.В., 2015.

   Учебное пособие содержит 1.800 заданий (из них 65% - общая биология). Тесты дополнены ответами, Программой по биологии для поступающих в вузы, аналитическими данными, рекомендациями. Весь материал структурирован согласно тематическому планированию для медикобиологических классов школ-партнёров Первого МГМУ имени И.М. Сеченова и соответствует проекту демоверсии КИМ ЕГЭ по биологии 2016 года. Выполнение данных заданий позволит старшеклассникам объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену по каждой теме школьного курса биологии в отдельности. Для самостоятельной подготовки к ГИА по биологии в форме ЕГЭ и интенсивной работы в классе.

Подготовка к ЕГЭ 2016 по биологии, Тематический сборник заданий, Максимов А.А., Чебышев Н.В., 2015
Скачать и читать Подготовка к ЕГЭ 2016 по биологии, Тематический сборник заданий, Максимов А.А., Чебышев Н.В., 2015
 

Искусство, базовый уровень, 10 11 классы, рабочая программа, Данилова Г.И., 2017

26.09.23 12:01
Искусство, Базовый уровень, 10–11 классы, Рабочая программа, Данилова Г.И., 2017.

В рабочей программе сформулированы цели, задачи, основные принципы построения курса искусства в средней школе, изложено его содержание и планируемые результаты учебной деятельности. Предлагается тематическое планирование. Рабочая программа соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

Искусство, Базовый уровень, 10–11 классы, Рабочая программа, Данилова Г.И., 2017
Скачать и читать Искусство, базовый уровень, 10 11 классы, рабочая программа, Данилова Г.И., 2017
 

Биология, ЕГЭ и ОГЭ, Раздел Эволюция органического мира, Теория, тренировочные задания, Кириленко А.А., 2017

26.09.23 11:58
Биология, ЕГЭ и ОГЭ, Раздел Эволюция органического мира, Теория, тренировочные задания, Кириленко А.А., 2017.

   В пособии представлен раздел биологии «Эволюция органического мира».
Книга содержит:
— методические рекомендации для подготовки к экзаменам;
— теоретический материал, оформленный в наглядных схемах, таблицах и рисунках;
— около 450 заданий всех типов в формате ЕГЭ и ОГЭ, структурированных по темам раздела;
— ответы ко всем заданиям.
Впервые в книгу включены новые типы заданий: дополнение недостающей информации в схеме, множественный выбор, работа с текстом, дополнение таблицы с рисунком и без рисунка.
Книга поможет учащимся 10-11-х классов качественно подготовиться к ЕГЭ и успешно его сдать, а девятиклассникам — сдать ОГЭ на высокий балл.
Учителя и методисты могут использовать учебное пособие для систематизации изученного материала, организации эффективного повторения и выявления возможных пробелов в подготовке выпускников, а родители — для объективной проверки знаний своего ребёнка.

Биология, ЕГЭ и ОГЭ, Раздел Эволюция органического мира, Теория, тренировочные задания, Кириленко А.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, ЕГЭ и ОГЭ, Раздел Эволюция органического мира, Теория, тренировочные задания, Кириленко А.А., 2017
 

Физика, 7 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, Перышкин А.В., 2013

26.09.23 11:56
Физика, 7 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Перышкин А.В., 2013.

Переработанный в соответствии с требованиями нового Федерального государственного образовательного стандарта учебник, структура и методология изложения которого сохранены, представляет собой основу учебно-методического комплекса по физике для 7 класса, в который также входят электронное приложение к учебнику, рабочая тетрадь и методическое пособие. Учебник отличается чётким, лаконичным изложением материала. В конце каждого параграфа имеются вопросы для самопроверки, система заданий и упражнений, включающих качественные, графические, вычислительные и экспериментальные задачи. Учебник одобрен РАО и РАН и рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации. Включен в Федеральный перечень учебников в составе завершённой линии.

Физика, 7 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Перышкин А.В., 2013
Скачать и читать Физика, 7 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, Перышкин А.В., 2013
 

Подготовка к ЕГЭ по биологии, демонстрационный вариант и тренировочные задания части С, Мишакова В.Н., Сивожелезова Н.А., 2013

26.09.23 11:47
Подготовка к ЕГЭ по биологии, Демонстрационный вариант и тренировочные задания части С, Мишакова В.Н., Сивожелезова Н.А., 2013.

   В учебно-методическом пособии представлены материалы для подготовки к ЕГЭ по биологии: демонстрационный вариант и тренировочные задания части С с элементами ответов.
Пособие адресовано абитуриентам ОГАУ для эффективной подготовки к вступительному экзамену в форме ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ по биологии, Демонстрационный вариант и тренировочные задания части С, Мишакова В.Н., Сивожелезова Н.А., 2013
Скачать и читать Подготовка к ЕГЭ по биологии, демонстрационный вариант и тренировочные задания части С, Мишакова В.Н., Сивожелезова Н.А., 2013
 

Экономическая и социальная география стран ближнего зарубежья, Пособие для вузов, Ратанова М.П., 2006

26.09.23 11:47
Экономическая и социальная география стран ближнего зарубежья, Пособие для вузов, Ратанова М.П., 2006.

В пособии впервые всесторонне и в полном объеме рассматриваются современные геополитические, экономические и социальные проблемы новых независимых государств, возникших после распада СССР. Анализируются проблемы интеграции стран СНГ и Балтии, складывающейся в последние 10 лет, их место в мировой экономике, проблемы восстановления утраченных связей, даются экономико-географические характеристики 14 независимых государств. При написании пособия использовались новые статистические, картографические, литературные материалы, опубликованные как в России, так и в каждой из характеризуемых стран. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 012500 География.

Экономическая и социальная география стран ближнего зарубежья, Пособие для вузов, Ратанова М.П., 2006
Скачать и читать Экономическая и социальная география стран ближнего зарубежья, Пособие для вузов, Ратанова М.П., 2006
 
Cтраница 653 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?