В учебном пособии рассматривается проектирование устройств цифровой обработки сигналов для реализации в базисе ПЛИС. Даются практические примеры проектирования цифровых фильтров с использованием высокоуровневого языка описания аппаратурных средств VHDL и мегафункций в САПР ПЛИС Altera Quartus II и Xilinx ISE Design Suite.
Издание соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению «Электроника и наноэлектроника» (программа магистерской подготовки «Приборы и устройства в микро- и наноэлектронике»), дисциплинам «Цифровая обработка сигналов», «Архитектуры микропроцессорных вычислительных систем», «САПР БИС программируемой логики», «САПР системного уровня проектирования БИС».









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?