Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Портреты цветов от А до Я, практическое руководство по рисованию акварелью, Шоуэлл Б., 2017

02.10.23 12:49
Портреты цветов от А до Я, Практическое руководство по рисованию акварелью, Шоуэлл Б., 2017.

   Новая книга современной британской художницы и преподавателя Билли Шоуэлл вдохновит всех любителей ботанической иллюстрации. Яркие и необыкновенно реалистичные изображения, множество примеров, подробных объяснений и секретов различных техник и способов рисования — это практическое руководство заинтересует, вдохновит и придаст уверенности как начинающим, так и более опытным художникам. А подробные пошаговые инструкции помогут создать 40 уникальных акварельных портретов цветов.

Портреты цветов от А до Я, Практическое руководство по рисованию акварелью, Шоуэлл Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Портреты цветов от А до Я, практическое руководство по рисованию акварелью, Шоуэлл Б., 2017
 

Дизайн - это работа, книга 7, Монтейро М., 2013

02.10.23 12:28
Дизайн - это работа, Книга 7, Монтейро М., 2013.

   Экстравагантный Майк Монтейро начал свой дизайнерский путь в копировальном центре. За свою карьеру он допустил все возможные ошибки и не скрывает этого, напротив - предупреждает.
В книге дано описание всех ступеней организации рабочего процесса дизайн-компании. Майк утверждает, что работа дизайнера - не только талант, но и бизнес. Благодаря этой книге вы можете научиться у Монтейро искусству предоставления услуг, ценить свою работу и получать за это вознаграждение.
Потому что дизайн - это работа.

Дизайн - это работа, Книга 7, Монтейро М., 2013
Скачать и читать Дизайн - это работа, книга 7, Монтейро М., 2013
 

Эмоциональный веб-дизайн, Аарон У.

02.10.23 12:14
Эмоциональный веб-дизайн, Аарон У.

   Надо обладать большим мужеством, чтобы написать книгу о дизайне. Впрочем, одного мужества явно недостаточно - требуются большой и разноплановый опыт, равно как и колоссальная исследовательская работа. Аарон Уолтер мастерски демонстрирует и то и другое. Я настоятельно рекомендую вам читать книгу рядом с компьютером - примеры сайтов, которые вы в ней встретите, полезно увидеть на экране. Их не так много, но все они весьма показательны и дают возможность познакомиться с понятием эмоционального дизайна, рассмотреть его с учетом разных целей, функционалов, заложенных в эти сайты, оценить его с точки зрения привлечения пользователей и способности влиять на процесс принятия решений в разных целевых аудиториях.
С моей точки зрения, изюминка книги - в немногочисленных, но тщательно подобранных примерах, на которых автор обстоятельно и со знанием дела показывает, как средствами дизайна можно создать удобную и уютную атмосферу сайта. Атмосферу, которая с первых же минут располагает к дальнейшему его изучению и вызывает желание воспользоваться продвигаемой услугой, купить предлагаемый товар. Я сам не смог удержаться от искушения и с удовольствием опробовал в действии пару из них. Значит, работает! А это самое главное.

Эмоциональный веб-дизайн, Аарон У.
Скачать и читать Эмоциональный веб-дизайн, Аарон У.
 

Веб-дизайн, Руководство разработчика, Берд Д., 2012

02.10.23 12:07
Веб-дизайн, Руководство разработчика, Берд Дж., 2012.

   Необязательно ходить в художественную школу, чтобы научиться создавать прекрасно оформленные веб-сайты! Вы держите в руках перевод западного бестселлера, простое и понятное руководство по веб-дизайну. В книге описывается весь процесс создания дизайнерских шедевров, от задумки до ее реализации.

Веб-дизайн, Руководство разработчика, Берд Дж., 2012
Скачать и читать Веб-дизайн, Руководство разработчика, Берд Д., 2012
 

Обществознание, карманный справочник, 8-11 классы, Чернышева О.А., 2016

02.10.23 12:02
Обществознание, Карманный справочник, 8-11 классы, Чернышева О.А., 2016.

   Издание содержит справочный материал, необходимый для систематизации знаний и подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. а также к другим формам контроля и аттестации в 8-11 классах. В справочнике представлены основные теоретические сведения по всем разделам предмета («Человек», «Общество», «Духовная сфера», «Экономика», «Политика», «Социальная сфера», «Право»).
Пособие является частью учебно-методического комплекса «Обществознание. Подготовка к ЕГЭ».

Обществознание, Карманный справочки, 8-11 классы, Чернышева О.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, карманный справочник, 8-11 классы, Чернышева О.А., 2016
 

Русский язык в алгоритмах, справочное пособие, Журавлева Л.И., 1999

02.10.23 11:55
Русский язык в алгоритмах, Справочное пособие, Журавлева Л.И., 1999.

   Все правила и исключения русского языка собраны в одной компактной книге алгоритмов Лаконично, в четких зрительных образах ученику преподносится весь сложный курс грамматики русского языка Неумолимая логика алгоритма вооружает читателя четкими ориентирами в правописании всех сложных случаев орфографии.

Русский язык в алгоритмах, Справочное пособие, Журавлева Л.И., 1999
Скачать и читать Русский язык в алгоритмах, справочное пособие, Журавлева Л.И., 1999
 

Веб-дизайн, Книга Стива Круга или не заставляйте меня думать, Круг С., 2008

02.10.23 11:48
Веб-дизайн, Книга Стива Круга или не заставляйте меня думать, Круг С., 2008.

   Второе издание мирового бестселлера адресовано специалистам-практикам - дизайнерам, программистам, вебмастерам, менеджерам, маркетологам. Сейчас трудно найти специалиста, имеющего отношение к созданию веб-сайтов и не читавшего эту книгу. Не меньшую пользу для себя и возглавляемых ими проектов извлекут из этого руководства и те, кто платят деньги. Судьба современной крупной (и не только!) компании во многом зависит от привлекательности, доступности и полезности ее сайта. Однако топ-менеджеры не всегда достаточно компетентны в вопросах юзабилити, которые в последнее время приобрели решающее значение. Стив добавил три главы, выдержав их в том же иронически-юмористическом ключе, и изложил в них свое понимание предмета и практические рекомендации, адресованные как новичкам, так и ветеранам. Освоение принципов успешного веб-дизайна поможет вам задавать экспертам правильные вопросы и получать ответы, которые позволят находить решения трудных технических, эстетических и структурных проблем разработки сайтов.

Веб-дизайн, Книга Стива Круга или не заставляйте меня думать, Круг С., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Веб-дизайн, Книга Стива Круга или не заставляйте меня думать, Круг С., 2008
 

Как рисовать, Акварель, Пошаговое руководство для начинающих, Крошо Э., 2003

02.10.23 11:40
Как рисовать, Акварель, Пошаговое руководство для начинающих, Крошо Э., 2003.

   Книга содержит все необходимые сведения для желающих начать рисовать акварелью. В доступной и наглядной форме в ней рассказывается о красках, кистях и бумаге, различных приспособлениях для успешных занятий акварелью.
Подробно, шаг за шагом, автор раскрывает секреты создания натюрморта и пейзажа в технике акварельной живописи.

Как рисовать, Акварель, Пошаговое руководство для начинающих, Крошо Э., 2003
Скачать и читать Как рисовать, Акварель, Пошаговое руководство для начинающих, Крошо Э., 2003
 
Cтраница 635 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?