Учебно-методическое пособие разработано согласно программе по «Анатомии и морфологии человека» в соответствии с требованиями ФГОС высшего профессионального образования по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (профиль Биология и химия) и 06.03.01 Биология (профиль Общая биология). В пособии представлены задания, направленные на освоение и систематизацию основных понятий темы «Учение о внутренних органах - спланхнология» и «Учение о железах внутренней секреции - эедокринология».
Учебное пособие адресовано студентам бакалаврам биологических факультетов педагогических вузов дневной формы обучения, может быть использовано для самостоятельной работы бакалавров дневной и заочной формы обучения









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?