Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Джйотиш для начинающих, Бони М.

27.11.23 12:52
Джйотиш для начинающих, Бони М.

Книга - посвящена практическому изучению и применению древней астрологической традиции Индии - Джйотиш. В отличие от Западной Астрологии, Джйотиш - это предсказательная система, изобилующая множеством эффективных техник и коррективных средств (упай). Автор вводит читателя в мир Ведической Астрологии (Джйотиш) через понятие кармы и реинкарнации и их связи с Астрологией и гороскопом человека. Подробно описываются все базовые понятия и инструменты Джйотиш: планеты (грахи), знаки Зодиака (раши), планетарные йоги и периоды, дома гороскопа (бхавы), дробные карты (варги), накшатры (лунные стоянки) и т.д. Книга снабжена практическими примерами-гороскопами. Книга будет полезна не только начинающим астрологам, но и уже продвинутым практикам Джйотиш.

Джйотиш для начинающих, Бони М.
Скачать и читать Джйотиш для начинающих, Бони М.
 

Автослесарь, Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Чумаченко Ю.Т., Герасименко Л.И., Рассанов Б.Б., 2002

27.11.23 12:48
Автослесарь, Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Чумаченко Ю.Т., Герасименко Л.И., Рассанов Б.Б., 2002.

   Рассматриваются устройство, техническое обслуживание и ремонт отечественных грузовых и легковых автомобилей на примере базовых моделей как с классической, так и с переднеприводной схемой компоновки. Приводятся основы организации технического обслуживания и ремонта автомобилей. Даны сведения о видах, причинах возникновения, способах обнаружения и устранения основных неисправностей агрегатов, механизмов и систем автомобиля. Приведены требования по организации рабочего места, безопасности труда и противопожарным мероприятиям.
Учебное пособие может быть использовано при начальном профессиональном обучении по специальности «Слесарь по ремонту автомобилей».

Автослесарь, Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Чумаченко Ю.Т., Герасименко Л.И., Рассанов Б.Б., 2002
Скачать и читать Автослесарь, Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, Чумаченко Ю.Т., Герасименко Л.И., Рассанов Б.Б., 2002
 

Avocado, A Global History, Miller J., 2020

27.11.23 12:43
Avocado, A Global History, Miller J., 2020.

   For a generation who grew up with avocado in the sandwich they bought at Pret A Manger, or who dipped into a giant bowl of guacamole at a Super Bowl party, or stopped at their local coffee shop for an espresso and a slice of avocado toast, the avocado must seem as though it has always been there. Such is its ubiquity today. But as little as one hundred years ago, the avocado was scarcely known outside of its ancestral homeland in the verdant valleys of Michoacan.

Avocado, A Global History, Miller J., 2020
Скачать и читать Avocado, A Global History, Miller J., 2020
 

Авиационные силовые установки, Англо-русский терминологический словарь, Дорошко C.M., 1997

27.11.23 12:33
Авиационные силовые установки, Англо-русский терминологический словарь, Дорошко C.M., 1997.

   Словарь составлен на основе анализа оригинальной американской и английской технической литературы, относящейся к авиационным силовым установкам (в том числе учебных и технических материалов фирм Pratt & Whitney CFM International, International AeroEngines и др).
Содержит около 5000 терминов.

Авиационные силовые установки, Англо-русский терминологический словарь, Дорошко C.M., 1997
Скачать и читать Авиационные силовые установки, Англо-русский терминологический словарь, Дорошко C.M., 1997
 

Большая книга сказок, Прокофьева С.Л., 2014

27.11.23 12:26
Большая книга сказок, Прокофьева С.Л., 2014.

В книгу вошли лучшие произведения известной детской писательницы Софьи Прокофьевой. Сказки про Ойку и Машу, необыкновенно смешные и забавные, научат ребёнка внимательно относиться к близким людям, не лениться и помогать друг другу. «Не буду просить прощения», история трогательная и бесконечно добрая, заставит малыша взглянуть на свои поступки со стороны. Повесть-сказка «Приключения жёлтого чемоданчика» удивит и обрадует невероятными поворотами волшебного сюжета, позволит посмотреть на мир оптимистически.

Большая книга сказок, Прокофьева С.Л., 2014
Скачать и читать Большая книга сказок, Прокофьева С.Л., 2014
 

Разработка приложений для продуктов Autodesk, Свирневский Н.С., 2016

27.11.23 12:25
Разработка приложений для продуктов Autodesk, Свирневский Н.С., 2016.

   В книге рассмотрены различные технологии создания API, которые используются в 4-х наиболее популярных продуктах Autodesk: AutoCAD, Inventor, Fusion и Revit.
Для закрепления теоретических знаний и приобретения навыков создания API приложений читателю предлагается ознакомиться с примерами программ и модифицировать их в соответствии с заданием.
Коды исходных программ, а также чертежей-прототипов, которые используются совместно с этими программами, прилагаются к книге на компакт-диске.

Разработка приложений для продуктов Autodesk, Свирневский Н.С., 2016
Скачать и читать Разработка приложений для продуктов Autodesk, Свирневский Н.С., 2016
 

Большая книга огородника, Медведев В., 2021

27.11.23 12:22
Большая книга огородника, Медведев В., 2021.

Валерий Медведев – один из самых авторитетных блогеров-огородников на YouTube. Богатый дачный опыт и «золотые руки» автора творят невозможное: голый участок Валерий за один сезон умудряется превратить в шикарный огород, какой у большинства не получается создать за несколько лет. На самом деле это под силу каждому, ведь Валерий несколько лет уже делится секретами успешного огородничества со своими подписчиками. И самый главный из них в том, что автор, как и полагается рациональному хозяину, подходит ко всем процессам – от постройки теплицы до организации капельного полива. Кстати, в отличие от многих «диванных» блогеров-огородников он не только советует, но и показывает результаты применяемых им методик и экспериментов. Первая книга Валерия Медведева, в которой он собрал самые действенные и эффективные советы, проверенные им на практике, – прекрасный подарок как начинающим, так и опытным дачникам.

Большая книга огородника, Медведев В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая книга огородника, Медведев В., 2021
 

AutoCAD 2015, Орлов А., 2015

27.11.23 12:20
AutoCAD 2015, Орлов А., 2015.

   С помощью данного практического руководства вы изучите новую версию самой популярной программы для проектирования и черчения — AutoCAD 2015. Книга идеально подойдет как для пользователей, которые только начинают осваивать черчение на компьютере, так и для пользователей, уже знакомых с продукцией Autodesk и желающих освоить изменения в новой версии программы. Вы узнаете, как настраивать параметры чертежа, пользоваться инструментами для черчения и редактирования созданных объектов, создавать 3D-модели, и многое другое. Главное отличие этой книги от других похожих изданий — прилагаемый видеокурс, в котором демонстрируется решение конкретных задач проектирования, что значительно упрощает и ускоряет самостоятельное изучение AutoCAD.

AutoCAD 2015, Орлов А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать AutoCAD 2015, Орлов А., 2015
 
Cтраница 468 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?