Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018

23.11.20 11:47
Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018.
 
Рабочая тетрадь является частью учебно-методического комплекта к учебнику «Алгебра. 7 класс» С.М. Никольского и др. Задания из рабочей тетради можно использовать на первоначальном этапе изучения и закрепления нового материала.

Алгебра, Рабочая тетрадь, 7 класс, Часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, рабочая тетрадь, 7 класс, часть 1, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2018
 

Алгебра, дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018

23.11.20 11:38
Алгебра, Дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018.
 
Книга содержит упражнения по алгебре, функциям и анализу данных к учебнику «Алгебра. 7 класс» Г. В. Дорофеева и др. Дидактические материалы включают обучающие работы с заданиями разного уровня сложности, проверочные работы для организации текущего оперативного контроля, а также материалы для математического кружка.

Алгебра, Дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 7 класс, Евстафьева Л.П., Карп А.П., 2018
 

Музыкальная форма, учебник, Способин И.В., 1984

23.11.20 11:25
Музыкальная форма, Учебник, Способин И.В., 1984.
 
Учебник для общих курсов анализа музыкальных произведений, написанный известным советским теоретиком, профессором Московской консерватории, вот уже более тридцати лет постоянно используется в педагогической практике.

Музыкальная форма, Учебник, Способин И.В., 1984
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыкальная форма, учебник, Способин И.В., 1984
 

100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015

23.11.20 11:12
100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015.

Примеры.
Внутри мы - маленькие дети. Иногда озорные, иногда грустные, часто счастливые, но всегда беззащитные.
Все психологические теории утверждают одно: детский опыт существенно влияет на дальнейшую жизнь. Первые детские впечатления окрашивают все последующие образы и переживания. Новый для ребенка мир может вызывать страх, удивление, умиление, восторг, желание потрогать, посмотреть, что там внутри, показать маме.
Чем больше мы осваиваем мир, тем больше ошибок совершаем. Ошибка - это способ освоения мира. Это наш опыт и наше богатство. Это наш стыд и наш груз.

100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 ошибок воспитания которых легко избежать, Маховская О., 2015
 

Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000

23.11.20 11:09
Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000.
 
В данной брошюре приводятся практические рекомендации по организации работы с детьми в утренние часы. Автор ставит своей целью развитие у детей творческого взгляда на мир, формирование у малышей добрых и теплых отношений друг с другом. Работа безусловно привлечет внимание как воспитателей детского сада, так и родителей. В качестве вспомогательного материала в брошюре помещена подборка стихотворений, позволяющих расширить круг тем для работы с детьми в начале дня.

Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000
Скачать и читать Доброе утро, малыши, Метенова Н.М., 2000
 

100 самых загадочных мест России, 2011

23.11.20 11:03
100 самых загадочных мест России, 2011.

  В России немало мест, которые народная молва называет загадочными или даже мистическими. Дома с привидениями, исполняющие желания камни, чертовы озера и пещеры, проклятые леса - практически в каждом городе или деревне есть свои легенды. В большинстве своем это всего лишь забавные сказки. Однако есть места, мистический ореол вокруг которых не ставится под сомнение даже отъявленными скептиками. 100 самых таинственных достопримечательностей всероссийского значения описаны в этой книге. К каждому месту и его истории даны великолепные иллюстрации.

100 самых загадочных мест России, 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 самых загадочных мест России, 2011
 

Эндодонтология, Клинико-биологические аспекты, Рикуччи Д., Сикейра Ж., 2015

23.11.20 10:33
Эндодонтология, Клинико-биологические аспекты,  Рикуччи Д., Сикейра Ж., 2015.

  Книга «Эндодонтология: клинико-биологические аспекты» представляет собой уникальную подборку гистологических слайдов в сопровождении подробных пояснений. По сути, данное издание является одновременно атласом и учебником по эндодонтии. Основываясь на строгих биологических принципах, авторы смогли построить мост между клинической практикой и фундаментальной наукой. Доктору Рикуччи и профессору Сикейре удалось объединить базовые знания традиционных учебных пособий с глубоким пониманием биологии эндодонтической системы.
«Эндодонтология» поможет специалистам представить себе произошедшее, понять происходящее и прогнозировать то, что произойдет в скором и отдаленном будущем. В книге описаны не только особенности пульпы и пародонта в норме и при развитии патологии, но и реакция тканей на проводимое лечение. Совместными усилиями Доменико Рикуччи и Жозе Сикейра создали выдающуюся книгу как по объему, так и по качеству представленного в ней материала. Прежде всего это относится к описанию микробиологических аспектов и особенностей развития, течению и лечению инфекций пульпарного генеза.
Книга «Эндодонтология: клинико-биологические аспекты» предназначена для студентов стоматологических факультетов, ординаторов, специалистов в области эндодонтии, преподавателей и ученых, изучающих проблемы эндодонтии. Вне всяких сомнений, она будет полезна стоматологам общей практики, которые регулярно сталкиваются с кариесом зубов и его осложнениями со стороны пульпы.

Эндодонтология, Клинико-биологические аспекты,  Рикуччи Д., Сикейра Ж., 2015
Скачать и читать Эндодонтология, Клинико-биологические аспекты, Рикуччи Д., Сикейра Ж., 2015
 

Травма, том 3, Феличано Д.В., Маттокс К.Л., Мур Э.Е.

23.11.20 10:16
Травма, Том 3, Феличано Д.В., Маттокс К.Л., Мур Э.Е.

  Вашему вниманию предлагается Шестое, переработанное и дополненное издание книги «Травма». В процессе работы над настоящим изданием авторы приложили немало усилий, чтобы собрать, обобщить и проанализировать данные большого числа научных исследований и клинических испытаний в области травматологии, проведенных за последние годы.
Этот всеобъемлющий труд, описывающий травму и ее осложнения, является солидным изданием, которое должно пополнить библиотеку любых специалистов-практиков, участвующих в диагностике и лечении травматических повреждений, которые хотят в полной мере обладать всеми сведениями об оказании помощи тяжело пострадавшим пациентам.

Травма, Том 3, Феличано Д.В., Маттокс К.Л., Мур Э.Е.
Скачать и читать Травма, том 3, Феличано Д.В., Маттокс К.Л., Мур Э.Е.
 
Cтраница 4376 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?