Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.

20.01.21 14:05
Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
 
Книга является учебным пособием по разделу "Теория письма. Орфография" общего теоретического курса "Современный русский язык", читаемого на русских отделениях филологических факультетов университетов и педагогических вузов страны, и ориентируется на устоявшуюся программу по современному русскому языку.

Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
Скачать и читать Современный русский язык, Графика и орфография, Иванова В.Ф.
 

Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015

20.01.21 13:58
Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015.
 
Словарь содержит более 60 000 слов. В словаре дается краткое толкование каждого значения слова, приводятся примеры употребления слова в речи, фразеологические сочетания. При всех словах даются основные грамматические формы, стилистические пометы, указывающие на сферу употребления слов. Словарь предназначен для специалистов по русскому языку, преподавателей по русскому языку, а также для лиц, изучающих русский язык.

Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Словарь русского литературного языка начала XXI века, Грузберг А.А., Грузберг Л.А., 2015
 

Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009

20.01.21 13:44
ФлинтаГоворим по-русски без переводчика, Интенсивный курс  по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009.
 
Пособие представляет собой интенсивный курс по развитию навыков устной речи. Обучение строится на отработке речевых ситуаций в условиях, приближенных к естественным. Тексты диалогов сопровождаются лексико-грамматическими заданиями, активизирующими речевые навыки учащихся.Предназначено для иностранных учащихся, владеющих русским языком в объеме базового уровня и желающих в короткие сроки повторить пройденный материал и подготовиться к погружению в языковую среду.

Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс  по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Говорим по-русски без переводчика, Интенсивный курс по развитию навыков устной речи, Крючкова Л.С., Дунаева Л.А., 2009
 

Чукотско-русский тематический словарь, Пособие для учащихся 5-9 классов, Рахтилин В.Г., 2003

20.01.21 13:32
Чукотско-русский тематический словарь, Пособие для учащихся 5-9 классов, Рахтилин В.Г., 2003.
 
Словарь предназначен учащимся старших классов. Лексика словарного минимума чукотского языка для старших классов сгруппирована в словаре по темам «Человек», «Жилище», «Явления природы», «Средства передвижения» и др. Словарь будет полезен школьникам при написании изложений, сочинений, выполнении других заданий. Словарь может быть полезен учителям и преподавателям, а также всем интересующимся чукотским языком.

Чукотско-русский тематический словарь, Пособие для учащихся 5-9 классов, Рахтилин В.Г., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чукотско-русский тематический словарь, Пособие для учащихся 5-9 классов, Рахтилин В.Г., 2003
 

Кулинарная Книга Для Спортсменов Веганов, Тёрнер Д., 2020

20.01.21 12:39
Кулинарная Книга Для Спортсменов Веганов, Тёрнер Д., 2020.

   Вы думаете, веганская кухня скудная и безвкусная? Вы думаете, вы не можете приготовить множество блюд только из моркови?
Эта кулинарная книга предлагает 100 высокобелковых рецептов самых здоровых и самых вкусных блюд для веганов: супы и закуски, салаты и десерты, а также прекрасные напитки. среди которых важное место занимают смузи.
Эта веганская кулинарная книга научит вас закупать продукты, которые надо готовить в течение недели, а также делить на порции еду; которую следует сервировать позднее. Если вы занятый человек или родитель, эта веганская кулинарная книга поможет вам во многом. Сэкономить ваше время, устранив каждодневный вопрос «Что мне приготовишь сегодня на ужин?» Сэкономишь ваши деньги и предотвратить импульсные покупки в супермаркетах. Сократить количество выбрасываемой пищи, что тоже поможет вам сохранишь деньги. Готовить разнообразную пищу и создавать хорошо сбалансированные, питательные блюда. Поможет вам меньше есть и сократить в рационе количество обработанных продуктов и полуфабрикатов. Делать вкусные десерты, которые полезны так же, как основные блюда. Научиться готовишь легкие завтраки, быстрые обеды и многое другое... Знание того, что вы будете готовить на ужин каждый вечер, избавит вас от стресса и скуки при приготовлении еды.

Кулинарная Книга Для Спортсменов Веганов, Тёрнер Д., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кулинарная Книга Для Спортсменов Веганов, Тёрнер Д., 2020
 

Продюсерство, Экономико-математические методы и модели, Криволуцкий Ю.В., Фунберг Л.А., 2015

20.01.21 12:29
Продюсерство, Экономико-математические методы и модели, Криволуцкий Ю.В., Фунберг Л.А., 2015.

   Рассматриваются применение математических методов и моделей корреляционно-регрессионного анализа, линейного и динамического программирования, сетевого планирования и управления, прогнозирования и оценки инвестиционной привлекательности проектов, моделирование стратегического развития предприятия на основе SWOT-анализа, выбор стратегии финансирования проектов в решении задач предпринимательской деятельности. Предлагаемые задачи и построенные дня их решения экономико-математические модели позволят будущим профессионалам получить более глубокое представление о своей специальности и помогут эффективно применять полученные знания на практике.
Для студентов, обучающихся по специальностям в области кино и телевидения, переподготовки и повышения квалификации продюсеров кино и ТВ, а также работников сферы культуры и искусства.

Продюсерство, Экономико-математические методы и модели, Криволуцкий Ю.В., Фунберг Л.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Продюсерство, Экономико-математические методы и модели, Криволуцкий Ю.В., Фунберг Л.А., 2015
 

Обучение грамоте, чтение, 1 класс, 2 полугодие, тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2013

20.01.21 12:09
Обучение грамоте, Чтение, 1 класс, 2 полугодие, Тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2013.

   В издании представлены подробные разработки уроков по обучению грамоте (чтение и внеклассное чтение) для 1-го класса на 2-е полугодие, подготовленные в соответствии с действующей учебной программой, примерным календарно-тематическим планированием и учебным пособием Н. А. Сторожевой «Букварь».
В конспектах реализовано оптимальное сочетание эффективных методов и приемов для решения задач по организации и проведению урока, развитию речи и навыков чтения у учащихся. Для организации дифференцированной работы в пособии представлены разноуровневые задания, а наличие разнообразного дидактического материала (игры, кроссворды, ребусы, загадки и др.) сделает обучение чтению увлекательным и интересным для первоклассников.
В дополнение к разработкам по внеклассному чтению издана тетрадь для учащихся, которая поможет комплексно решать задачу по развитию интереса к детской книге и чтению.
Адресуется учителям начальных классов учреждений общего среднего образования.

Обучение грамоте, Чтение, 1 класс, 2 полугодие, Тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2013
Скачать и читать Обучение грамоте, чтение, 1 класс, 2 полугодие, тематические разработки уроков, Козел О.Д., Цубикова И.В., Курильчик Л.Н., 2013
 

Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004

20.01.21 11:55
Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004.
 
Неспешный разговор о таинствах английской грамматики автор неожиданно начинает с глагола, делая его главным героем повествования. С той же непринужденностью, не имеющей ничего общего с суровым слогом учебника, говорится далее о свойствах других частей речи. Эту книгу, от многих ей подобных, отличает не только обстоятельный и вдумчивый рассказ о трепетных проблемах английской грамматики, но и свободная, раскованная манера изложения материала, что делает грамматику, науку, мягко говоря невеселую, предметом легко постижимым и даже занимательным. Книга адресована в равной мере школьникам, студентам и преподавателям.

Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кто боится английской грамматики, Пособие для изучающих, изучавших и не доучивших английский язык, Цебаковский С.Я., 2004
 
Cтраница 4194 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?