Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021

05.03.21 11:51
Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по математике даётся 60 минут. Работа содержит 14 заданий. В заданиях, после которых есть поле со словом «Ответ», запишите ответ в указанном месте. В задании 12 (пункт 2) нужно сделать чертёж на рисунке, данном в условии. В заданиях, после которых есть поле со словами «Решение» и «Ответ», запишите решение и ответ в указанном месте. Если Вы хотите изменить ответ, зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы нельзя пользоваться учебниками, рабочими тетрадями, справочниками, калькулятором. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Математика, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, математика, 5 класс, 2021
 

Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003

05.03.21 11:45
Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003.

   Учебное пособие создано на основе обязательного минимума содержания образования по русскому (родному) языку, включенного в стандарт по русскому языку среднего общего образования. Оно содержит авторскую программу школьного курса, основные сведения о языке и речи, а также систему заданий и задач по всем уровням языка с образцами ответов. Пособие адресовано слушателям подготовительных отделений, курсов и всем желающим систематизировать свои знания по русскому языку.

Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003
Скачать и читать Школьный курс русского языка, Вьюшкова Л.Н., 2003
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс

05.03.21 11:43
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по ИСТОРИИ, 5 класс
 

Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014

05.03.21 11:37
Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014.

   Благодаря пошаговому алгоритму ученик сам сможет определить тип ошибки и самостоятельно оформить письменную работу над ошибками. В памятке есть подробные инструкции, рекомендации и образцы выполнения эффективной работы над ошибками по русскому языку, математике и чтению. Пособие предназначено для учеников начальных классов, родителей, учителей, репетиторов.

Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014
Скачать и читать Памятка для начальной школы, Работа над ошибками, Винокурова И.А., 2014
 

Всероссийская проверочная работа, история, 5 класс, 2021

05.03.21 11:35
Всероссийская проверочная работа, История, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по истории даётся 45 минут. Работа состоит из двух частей и включает в себя 8 заданий. Часть 1 работы содержит задания по истории Древнего мира, в части 2 предложены задания по истории родного края. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другими справочными материалами. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, История, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, история, 5 класс, 2021
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 5 класс

05.03.21 11:29
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 5 класс
 

Педагогическая практика, рабочая тетрадь, методические рекомендации, Вардомацкий Л.М., Николаенко С.В., 2021

05.03.21 11:28
Педагогическая практика, Рабочая тетрадь, Методические рекомендации, Вардомацкий Л.М., Николаенко С.В., 2021.

   Методические рекомендации к педагогической практике студентов факультета гуманитаристики и языковых коммуникаций специальностей 1-21 05 Об Романогерманская филология; 1-02 03 04 Русский язык и литература. Иностранный язык предназначены для студентов очной формы обучения, проходящих практику в учреждениях. обеспечивающих получение общего среднего образования. Предложенные в издании основные требования к студентам-практикантам, программа, план практики, схемы, памятки, образцы заполнения, критерии оценивания уроков и внеклассного мероприятия помогут практикантам эффективно пройти практический этап профессиональной подготовки, оформить и представить отчетную документацию.

Педагогическая практика, Рабочая тетрадь, Методические рекомендации, Вардомацкий Л.М., Николаенко С.В., 2021
Скачать и читать Педагогическая практика, рабочая тетрадь, методические рекомендации, Вардомацкий Л.М., Николаенко С.В., 2021
 

Всероссийская проверочная работа, биология, 5 класс, 2021

05.03.21 11:16
Всероссийская проверочная работа, Биология, 5 класс, 2021.
 
На выполнение работы по биологии даётся 45 минут. Работа включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другим справочным материалом. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, Биология, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, биология, 5 класс, 2021
 
Cтраница 4034 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?