Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Всероссийская проверочная работа, география, 6 класс, 2021

05.03.21 15:36
Всероссийская проверочная работа, География, 6 класс, 2021.

На выполнение работы по географии даётся 60 минут. Работа включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, атласом и другим справочным материалом. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Для выполнения заданий с использованием карт Вам потребуются линейка и карандаш. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, География, 6 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, география, 6 класс, 2021
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 6 класс

05.03.21 15:27
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 6 класс.

Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление уровня подготовки школьников.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 6 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по БИОЛОГИИ, 6 класс
 

Всероссийская проверочная работа, биология, 6 класс, 2021

05.03.21 15:21
Всероссийская проверочная работа, Биология, 6 класс, 2021.

На выполнение работы по биологии отводится 45 минут. Работа включает в себя 10 заданий. Ответы на задания запишите в поля ответов в тексте работы. В случае записи неверного ответа зачеркните его и запишите рядом новый. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями и другим справочным материалом. Разрешается использовать линейку. При необходимости можно пользоваться черновиком. Записи в черновике проверяться и оцениваться не будут. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. В целях экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, то Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Всероссийская проверочная работа, Биология, 6 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, биология, 6 класс, 2021
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс

05.03.21 15:15
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, 5 класс
 

Всероссийская проверочная работа, русский язык, 5 класс, 2021

05.03.21 15:04
Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 5 класс, 2021.
 
На выполнение проверочной работы по русскому языку даётся 60 минут. Работа включает в себя 12 заданий. Ответ запишите в поле ответа в тексте работы. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, справочниками по грамматике, орфографическими словарями, иными справочными материалами. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий.

Всероссийская проверочная работа, Русский язык, 5 класс, 2021
Скачать и читать Всероссийская проверочная работа, русский язык, 5 класс, 2021
 

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс

05.03.21 14:55
Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс.
 
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся с учетом национально-культурной и языковой специфики многонационального российского общества в целях осуществления мониторинга результатов перехода на ФГОС и направлены на выявление качества подготовки обучающихся.

Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс
Скачать и читать Описание контрольных измерительных материалов для проведения в 2021 году проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ, 5 класс
 

Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013

05.03.21 14:18
Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013.

   Уже много лет мы читаем в книгах и газетах, слышим по радио и из телевизора, что скоро нас будут окружать умные, добрые и интересные роботы. Однако в реальной жизни роботов все нет и нет. Лишь несколько лет назад знаменитая датская компания Lego сделала роскошный подарок любителям мехатроники, роботов и других кибернетических игр и игрушек: выпустила робототехнический конструктор Lego Mindstorms NXT, который с успехом используется как дома, так и в учебе.
Эта книга одна из первых на русском языке поможет не только самому строить и программировать разнообразных роботов из Lego, но и научить этому других школьников, студентов. В ней рассматриваются основы конструирования, программирования на языках NXT-G, Robolab и RobotC, а также элементы теории автоматического управления.
В третьем издании добавлены описания усовершенствованных конструкций роботов, а также рассмотрены новые задачи: прохождение лабиринта, роботы-манипуляторы, инверсная линия и др. По-прежнему большое внимание уделено алгоритмам управления: от П- и ПД-регулятора для движения по линии до ПИД-регулятора для балансирующего робота-сигвея.
Предназначена для преподавателей кружков робототехники школ и вузов, для широкого круга читателей.

Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013
Скачать и читать Робототехника для детей и родителей, Филиппин С.А., 2013
 

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

05.03.21 13:59
Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.

   Рабочая тетрадь предназначена для учащихся седьмых классов. В тетради представлены базовые задачи, задания повышенного уровня сложности и олимпиадные задачи по основным ключевым темам олимпиадной физики. Рабочая тетрадь может быть использована для дополнительных занятий по физике в рамках факультативных занятий, для самостоятельной подготовки к олимпиадам, а также непосредственно на уроке (частично или полностью, в зависимости от уровня подготовки учащихся).

Олимпиадный физический минимум для семиклассника, Рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиадный физический минимум для семиклассника, рабочая тетрадь, Ларионова Н.В., Ларионов В.С.
 
Cтраница 4031 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?