Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2019

28.12.23 09:49
Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2019.

Фрагмент из книги.
SYDNEY is the oldest and biggest of Australian cities with 3.7 million people. It is a busy modern city and a business centre with high-rise buildings and thirty wonderful beaches. Perhaps the most famous building in Sydney is the Opera House. Its roof looks like sails on Sydney Harbour. It was opened in 1973 for music, theatre and dance. Near the Opera House there is one of the longest bridges in the world.

Английский язык, 7 класс, Рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 7 класс, рабочая тетрадь, Афанасьева О.В., Михеева И.В., Баранова К.М., Ваулина Ю.Е., 2019
 

ЕГЭ на 100, Полный справочник по русскому языку, Дерюгина Е.В., 2023

28.12.23 09:36
ЕГЭ на 100, Полный справочник по русскому языку, Дерюгина Е.В., 2023.

   Методика подготовки к ЕГЭ по русскому языку под руководством кандидата филологических наук Е.В. Дерюгиной основана на многолетнем практическом опыте, проста и эффективна.
Данная книга может быть использована при подготовке к экзамену индивидуально, а также в школе или специализированных учебных центрах.

ЕГЭ на 100, Полный справочник по русскому языку, Дерюгина Е.В., 2023
Скачать и читать ЕГЭ на 100, Полный справочник по русскому языку, Дерюгина Е.В., 2023
 

Пособие по физике, В помощь учащимся 8 класса, Борисов С.Н., 2009

27.12.23 12:34
Пособие по физике, В помощь учащимся 8 класса, Борисов С.Н., 2009.

   В настоящем пособии представлено пять тем, которые изучаются в курсе физики 8-го класса. По каждой теме представлен необходимый теоретический материал, рассмотрены примеры решения задач. Задачи для самостоятельного решения, которые приведены в конце каждой темы, сгруппированы по трем уровням сложности. Задачи второй и третьей группы сложности могут быть использованы при проведении физических олимпиад.
Пособие предназначено для учащихся 8-го класса профильных физико-математических классов, а также для учителей, преподающих в этих классах. Оно может быть полезно и для учащихся старших классов, желающих глубже изучать физику.

Пособие по физике, В помощь учащимся 8 класса, Борисов С.Н., 2009
Скачать и читать Пособие по физике, В помощь учащимся 8 класса, Борисов С.Н., 2009
 

Английский язык, 3-4 классы, Классный тренажёр, Неправильные глаголы, Барашкова Е.А., 2021

27.12.23 12:28
Английский язык, 3-4 классы, Классный тренажёр, Неправильные глаголы, Барашкова Е.А., 2021.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Серия «Классный тренажёр» — это продуманная система заданий для отработки и закрепления грамматического и лексического материала.
Тренажёр «Неправильные глаголы» позволяет прочно выучить и довести до автоматизма навык употребления 50 самых частотных неправильных глаголов. Помимо решения чисто практической задачи (выучить неправильные глаголы) задания развивают память и внимание.
К тренажёру прилагается отдельная книжка для родителей «Учимся учить», где даны 100 карточек для обучающих игр, подробные методические рекомендации и ключи ко всем заданиям.
Сборник подходит ко всем учебникам английского языка, включённым в Федеральный перечень учебников.

Английский язык, 3-4 классы, Классный тренажёр, Неправильные глаголы, Барашкова Е.А., 2021
Скачать и читать Английский язык, 3-4 классы, Классный тренажёр, Неправильные глаголы, Барашкова Е.А., 2021
 

Банковское дело, Белоглазова Г.Н., Кроливецкая Л.П., 2003

27.12.23 12:20
Банковское дело, Белоглазова Г.Н., Кроливецкая Л.П., 2003.

   Учебник написан преподавателями Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта по специальности «Финансы и кредит». Дается характеристика современной кредитной системы. Раскрываются принципы деятельности и функции ЦБ РФ и коммерческих банков, организация безналичных расчетов, планирование и регулирование банковских ресурсов, кредитно-расчетное обслуживание внешнеэкономической деятельности, трастовые операции, коммерческие расчеты в банках. Анализируются взаимоотношения коммерческих банков с Центральным банком Российской Федерации (4-е изд. — 1998 г.).
Для студентов экономических вузов, преподавателей, работников банков, финансово-промышленных компаний, предпринимателей.

Банковское дело, Белоглазова Г.Н., Кроливецкая Л.П., 2003
Скачать и читать Банковское дело, Белоглазова Г.Н., Кроливецкая Л.П., 2003
 

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022

27.12.23 12:14
Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022.

   В итоге обучения учащиеся узнают о требованиях к организации рабочего места, к качеству и хранению продуктов, научатся определять пищевую ценность продуктов. Кроме того, школьники познакомятся с современным кухонным оборудованием, техникой безопасности, освоят технологию приготовления и оформления полезных блюд, а также основы сервировки и этикета.
Учебное пособие разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования в качестве дополнительной образовательной программы по предмету «Технология». Входит в УМК для 5-9 классов по курсу «Технология: кулинария, уроки правильного питания».

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
Скачать и читать Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
 

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Практические и лабораторные работы, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022

27.12.23 12:08
Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Практические и лабораторные работы, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022.

   Пособие, входящее в УМК по курсу «Технология: кулинария, уроки правильного питания» для учащихся 5-9 классов, включает практические и лабораторные работы с технологическими картами по их выполнению.
В процессе выполнения заданий учащиеся освоят такие практические навыки, как организация рабочего места, правила техники безопасности, умение пользоваться современным кухонным оборудованием, составление рациона питания, выбор полезных качественных продуктов, правильное хранение и подготовка ингредиентов. Школьники изучат технологию приготовления и оформления блюд, а также правила сервировки и этикета.

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Практические и лабораторные работы, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
Скачать и читать Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Практические и лабораторные работы, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
 

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, методическое пособие к практическим и лабораторным работам, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022

27.12.23 11:52
Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Методическое пособие к практическим и лабораторным работам, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022.

   Учебно-методическое пособие предназначено для практических и лабораторных работ по курсу «Технология: кулинария, уроки правильного питания». Содержит рекомендации по выполнению лабораторных работ, решению практических задач. Приведены задания для лабораторных работ, ориентированные на отработку практических навыков приготовления блюд правильного питания. К каждому варианту заданий лабораторной работы прилагаются инструкционные карты. Пособие разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом (ФГОС) для учащихся 5-9 классов общеобразовательной школы в качестве дополнительной образовательной программы по предмету «Технология».

Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, Методическое пособие к практическим и лабораторным работам, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
Скачать и читать Технология, 5-9 классы, Кулинария, Уроки правильного питания, методическое пособие к практическим и лабораторным работам, Алешковский И.А., Алексеенко О.А., Арискина Ю.Э., 2022
 
Cтраница 373 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?