Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практикум по эмбриологии, Голиченков В.А., Иванов Е.А., Лучинская Н.Н., 2004

12.07.21 18:45
Практикум по эмбриологии, Голиченков В.А., Иванов Е.А., Лучинская Н.Н., 2004.

Пособие включает 12 практических занятий, посвященных изучению одного из ранних этапов индивидуального развития животных (гаметогенез, оплодотворение, дробление, гаструляция, нейруляция, основы органогенеза). Каждому занятию предшествует теоретическое введение, в котором отражены последние достижения биологии развития и эмбриологии. Книга иллюстрирована многочисленными схемами и оригинальными фотографиями, что хорошо дополняет и делает более понятным теоретический материал. Для студентов университетов, обучающихся по биологическим специальностям.

Практикум по эмбриологии, Голиченков В.А., Иванов Е.А., Лучинская Н.Н., 2004
Скачать и читать Практикум по эмбриологии, Голиченков В.А., Иванов Е.А., Лучинская Н.Н., 2004
 

Практикум по риторике, Учебно-справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2004

12.07.21 18:36
Практикум по риторике, Учебно-справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2004.

Пособие имеет целью обучение основам речевого общения путем совершенствования навыков всех видов речевой деятельности: чтения, письма, слушания и устной речи. Материал излагается в теоретико-описательном аспекте. Рассматриваются общие закономерности речевого общения, вопросы подготовки речевых произведении и общения в разных стилях. В каждом разделе излагается теоретический материал, даются практические советы и рекомендации, как подготовить свое выступление и овладеть всем тем, что входит в понятие культура и искусство речи.

Практикум по риторике, Учебно-справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2004
Скачать и читать Практикум по риторике, Учебно-справочное пособие, Кузнецов И.Н., 2004
 

Практикум по гидравлике, учебное пособие, Парфенов В.С., Яшин А.В., Щербаков С.И., Стригин В.Н., 2012

12.07.21 18:22
Практикум по гидравлике, Учебное пособие, Парфенов В.С., Яшин А.В., Щербаков С.И., Стригин В.Н., 2012.

Учебное пособие охватывает все основные разделы курса «Гидравлика» и содержит теоретические сведения, примеры решения задач, набор задач, методические рекомендации по их решению. В приложениях обобщен справочный материал, необходимый для выполнения расчетной части задач. Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению 110800 - Агроинженерия, и может быть полезно инженерно-техническим работникам, сталкивающимся в своей практической деятельности с гидравлическими расчетами.

Практикум по гидравлике, Учебное пособие, Парфенов В.С., Яшин А.В., Щербаков С.И., Стригин В.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практикум по гидравлике, учебное пособие, Парфенов В.С., Яшин А.В., Щербаков С.И., Стригин В.Н., 2012
 

Электроника, лабораторный практикум, Матвиенко В.А., 2015

12.07.21 18:06
Электроника, Лабораторный практикум, Матвиенко В.А., 2015.

Приведены методические указания к виртуальному лабораторному практикуму по электронике, включающему двенадцать лабораторных работ, тематика которых охватывает основные типы полупроводниковых приборов и схемотехнику аналоговых и цифровых электронных устройств. Методические указания к каждой лабораторной работе содержат домашнее задание, основные теоретические положения, порядок выполнения работы, требования к содержанию отчета и контрольные вопросы. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 27.03.04 - Управление в технических системах. Может быть использовано для подготовки студентов других направлений, изучающих полупроводниковые приборы и схемотехнику аналоговых и цифровых электронных устройств.

Электроника, Лабораторный практикум, Матвиенко В.А., 2015
Скачать и читать Электроника, лабораторный практикум, Матвиенко В.А., 2015
 

Практикум по ремонту машин, Левитский И.С., Астраханцев А.Н., Воробьев В.Н., 1974

12.07.21 17:54
Практикум по ремонту машин, Левитский И.С., Астраханцев А.Н., Воробьев В.Н., 1974.

Практикум написан в соответствии с программами курса «Ремонт сельскохозяйственных машин», который читается на факультетах механизации сельскохозяйственных вузов по специализациям «Механизация сельского хозяйства», «Механизация животноводства» и «Организация и технология ремонта сельскохозяйственных машин». По сравнению с первым изданием (1967 г.) в книге значительно расширена и обновлена тематика лабораторных и практических работ с учетом результатов последних исследований в области ремонта машин и возможности оснащения учебных заведений новым оборудованием, а также в связи с изменением учебного плана и программ.

Практикум по ремонту машин, Левитский И.С., Астраханцев А.Н., Воробьев В.Н., 1974
Скачать и читать Практикум по ремонту машин, Левитский И.С., Астраханцев А.Н., Воробьев В.Н., 1974
 

Практикум по индивидуальным заказам, учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010

12.07.21 17:31
Практикум по индивидуальным заказам, Учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010.

В книге подробно рассмотрены особенности телосложения различных фигур, характеристика изменения антропо- морфологических признаков по основным конструктивным поясам. Изложены принципы построения чертежей конструкций в различных методах конструирования с учетом индивидуальных особенностей фигур различных типов телосложения. Приведены расчеты и построение чертежей конструкций разных видов изделий. Предлагаемое учебное пособие отражает вопросы конструирования женской одежды с учетом специфики организации работы на предприятиях сферы сервиса, направленной на максимальное удовлетворение потребностей именно индивидуального потребителя в одежде высокого качества и является базовой основой для профессиональной подготовки специалистов в области швейного производства, как массового, так и индивидуального. Учебное пособие предназначено для учащихся среднего профессионального образования и для студентов вузов соответствующего профиля.

Практикум по индивидуальным заказам, Учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010
Скачать и читать Практикум по индивидуальным заказам, учебное пособие, Григорьева О., Нуржасарова М., 2010
 

Практикум для молодых бухгалтеров, учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018

12.07.21 17:21
Практикум для молодых бухгалтеров, Учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018.

В учебно-методическом пособии детально изложены практические основы бухгалтерского учета, позволяющие изучить сущность и основные правила его ведения, базовые принципы формирования отчетности в соответствии с действующим Планом счетов бухгалтерского учета, раскрыты особенности учета в хозяйствующих субъектах малого и среднего бизнеса. Материал пособия представлен в доступной форме и раскрыт на примерах хозяйственных операций с заданиями для самостоятельного решения. Наличие сквозной задачи позволяет освоить как теоретическую, так и практическую сторону составления бухгалтерских проводок и составления реестров бухгалтерского учета. Данное пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», практических работников бухгалтерской службы организации, а также всех желающих получить знания и практические навыки по бухгалтерскому учету.

Практикум для молодых бухгалтеров, Учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018
Скачать и читать Практикум для молодых бухгалтеров, учебно-методическое пособие, Гахова М.А., 2018
 

Электротехнология, учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021

12.07.21 17:07
Электротехнология, Учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021.

Изложен материал по темам, которые необходимо изучить по этой дисциплине, разработаны расчетные задания и составлены контрольные вопросы. Приведены исходные и справочные данные и представлены примеры решения рассматриваемых задач. Для студентов направления «Электроэнергетика и электротехника».

Электротехнология, Учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Электротехнология, учебное пособие, Куликова Л.В., Багаев А.А., 2021
 
Cтраница 3503 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?