Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Гражданское право, том 2, общая часть, книга 1, Лица, блага, Белов В.А., 2016

11.08.21 19:45
Гражданское право, Том 2, Общая часть, Книга 1, Лица, блага, Белов В.А., 2016.

   Настоящая книга — первая книга второго тома Общей части авторского учебного курса гражданского права, в котором рассматривается материал по теории субъектов и объектов отношений, регулируемых гражданским правом (объектов и субъектов гражданского права), а также основаниям возникновения, изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей (юридическим фактам).
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов юридических вузов и факультетов, обучающихся по образовательным программам академического бакалавриата; учебник может быть использован для самоподготовки лицами, не имеющими юридического образования (экономистами, финансовыми и банковскими работниками), а также всеми интересующимися гражданским, правом.

Гражданское право, Том 2, Книга 1, Лица, блага, Белов В.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданское право, том 2, общая часть, книга 1, Лица, блага, Белов В.А., 2016
 

Гражданское право, том 1, общая часть, Введение в гражданское право, Белов В.А., 2016

11.08.21 19:36
Гражданское право, Том 1, Общая часть, Введение в гражданское право, Белов В.А., 2016.

   Настоящая книга представляет собой первый том Общей части авторского учебного курса гражданского права, в котором освещаются общие положения о гражданском праве и изучающей его науке (науке гражданского права, или цивилистике), учение о гражданско-правовых нормах и их источниках, а также о толковании и применении гражданско-правовых норм (в том числе в отношениях с участием иностранного элемента) и, наконец, материал, посвященный гражданско-правовым формам общественных отношений, в первую очередь — гражданским правоотношениям.
Третье издание учебника существенно изменено и дополнено. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения.
Для студентов старших курсов юридических вузов и факультетов; учебник может быть использован для самоподготовки лицами, не имеющими юридического образования (экономистами, финансовыми и банковскими работниками), а также интересующимися гражданским правом.

Гражданское право, Том 1, Общая часть, Введение в гражданское право, Белов В.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гражданское право, том 1, общая часть, Введение в гражданское право, Белов В.А., 2016
 

Электрические аппараты, лабораторный практикум, Громыко Т.С., 2019

11.08.21 18:26
Электрические аппараты, Лабораторный практикум, Громыко Т.С., 2019.
 
Учебное пособие содержит рекомендации по выполнению практических и лабораторных работ по учебной дисциплине «Электрические аппараты». Выполнение практических и лабораторных работ содействует углубленному изучению учащимися учебной дисциплины, формированию практических навыков сборки электрических схем для проверки и настройки аппаратов, испытания схем, использования электроизмерительных приборов и проведения опытов, а также оформления технической документации в соответствии с требованиями нормативных документов. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальностям «Монтаж и эксплуатация электрооборудования», «Городской электрический транспорт», «Автоматизированные электроприводы».

Электрические аппараты, Лабораторный практикум, Громыко Т.С., 2019
Скачать и читать Электрические аппараты, лабораторный практикум, Громыко Т.С., 2019
 

Нанотехнологии в электронике 3.1, Чаплыгин Ю.А., 2016

11.08.21 17:55
Нанотехнологии в электронике-3.1, Чаплыгин Ю.А., 2016.
 
Книга представляет собой сборник научных работ сотрудников и выпускников Национального исследовательского университета «МИЭТ» и касается развивающихся направлений нанотехнологий в электронике. Следует отметить, что каждая из статей – это законченный труд научно-исследовательского либо аналитического характера, отражающий современное состояние исследований в обсуждаемых авторами областях. Книга будет полезна специалистам в различных областях микро- и наноэлектроники, а также молодым исследователям – аспирантам и студентам-магистрантам.

Нанотехнологии в электронике-3.1, Чаплыгин Ю.А., 2016
Скачать и читать Нанотехнологии в электронике 3.1, Чаплыгин Ю.А., 2016
 

Успех без стратегии, Технологии гибкого менеджмента, Розин М., 2011

11.08.21 17:51
Успех без стратегии, Технологии гибкого менеджмента, Розин М., 2011.
 
У компании должна быть стратегия, и она должна ей строго следовать. Эта догма вкладывается в умы менеджеров всего мира преподавателями вузов и бизнес-школ, а также книгами и деловыми журналами. Но всегда ли стратегический подход работает? Может ли гибкий «оппортунистический» подход к управлению быть более эффективным? Марк Розин, консультант с 20-летним стажем, делится не только своими наблюдениями за попытками внедрения западного, стратегического подхода к управлению, но и показывает, что «оппортунистический» подход, основанный на гибкости и использовании неожиданных возможностей, зачастую лучше работает в российских условиях. Автор описывает эффективные управленческие технологии, которые использует руководитель- «оппортунист» при создании организационной структуры, организации работы, мотивировании, оценке и развитии подчиненных. Книга адресована руководителям компаний, менеджерам и консультантам.

Успех без стратегии, Технологии гибкого менеджмента, Розин М., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Успех без стратегии, Технологии гибкого менеджмента, Розин М., 2011
 

Управление высокотехнологичными программами и проектами, Арчибальд Р.Д., 2018

11.08.21 17:44
Управление высокотехнологичными программами и проектами, Арчибальд Р.Д., 2018.
 
Рассел Д. Арчибальд — всемирно признанный специалист по управлению проектами. Обладая более чем 40-летним опытом в управлении, инжиниринге и консалтинге, он выпустил данную книгу с целью удовлетворить давно существующую потребность во всеобъемлющем, систематическом описании практики управления программами и проектами, а также связанных с ней инструментов планирования и контроля. В книге рассматриваются все аспекты управления проектами/программами: организационные и практические концепции и методы, основные элементы планирования и управления проектами, а также многие темы, касающиеся межличностных отношений и поведения. Пристальное внимание уделяется вопросам реализации концепций управления портфелями проектов и организации управления проектами в компаниях путем создания проектных офисов. Настоящее издание книги значительно переработано и дополнено по сравнению с начальными. Оно представляет интерес для руководителей высшего звена, менеджеров крупных и небольших проектов, руководителей функциональных подразделений и других членов команд проектов.

Управление высокотехнологичными программами и проектами, Арчибальд Р.Д., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление высокотехнологичными программами и проектами, Арчибальд Р.Д., 2018
 

Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016

11.08.21 17:39
Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016.
 
Изложены общие сведения о дуговой и газовой сварке. Описана технология сварки цветных металлов и сплавов. Рассмотрено оборудование, применяемое при проведении электросварочных и газосварочных работ. Учебник может быть использован при освоении профессионального модуля ПМ.02 «Сварка и резка деталей из различных сталей, цветных металлов и их сплавов, чугунов во всех пространственных положениях» по профессии «Сварщик». Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016
Скачать и читать Технология электросварочных и газосварочных работ, Овчинников В.В., 2016
 

Технология самодеятельного плясового творчества, учебно-методическое пособие, Богданов Г.Ф., 2017

11.08.21 17:32
Технология самодеятельного плясового творчества, Учебно-методическое пособие, Богданов Г.Ф., 2017.
 
Пособие адресовано широкому кругу специалистов в области традиционной русской народной хореографии, студентам, осваивающим профессию руководителей хореографических коллективов, руководителям танцевальных ансамблей, хореографам-постановщикам, педагогам-хореографам — всем, кто своими творческими усилиями воссоздает и развивает традиционную плясовую культуру России. Текст печатается в авторской редакции.

 Технология самодеятельного плясового творчества, Учебно-методическое пособие, Богданов Г.Ф., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология самодеятельного плясового творчества, учебно-методическое пособие, Богданов Г.Ф., 2017
 
Cтраница 3375 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?