Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008

12.08.21 16:00
Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, Учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008.
 
В учебном пособии пояснены требования государственных стандартов, определена структура и объем дипломного проекта, содержание его разделов, основные требования, предъявляемые к его оформлению. Здесь же приведены обширные полезные информационно-справочные материалы для водного, железнодорожного, автомобильного и авиационного видов транспорта. Учебное пособие составлено применительно к дипломному проектированию продолжительностью 4 месяца. Предназначено для студентов транспортных специальностей вузов, выполняющих дипломные проекты по направлению «Организация перевозок и управление на транспорте». Данное пособие может представлять интерес в части информационно-справочных материалов и для студентов других транспортных специальностей и направлений. Пособие может быть также полезно для руководителей этих дипломных проектов, рецензентов и консультантов, а также для учащихся и преподавателей средних специальных учебных заведений соответствующих направлений и специальностей.

Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, Учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008
Скачать и читать Разработка дипломного проекта для транспортных специальностей вузов, учебное пособие, Таранка H.А., Каменских И.В., 2008
 

Построение графиков в Excel, Тонкости, Литвиненко Н.Ю., 2009

12.08.21 15:47
Построение графиков в Excel, Тонкости, Литвиненко Н.Ю., 2009.
 
Книга посвящена вопросу построения диаграмм при помощи программы Microsoft Excel. Подробно рассмотрены все типы диаграмм, их свойства и возможности, которыми они обладают. В тексте приведены также способы решения различных проблем и преодоления трудностей, которые могут возникнуть в процессе работы (например, построение диаграмм для отличающихся на порядок данных). Кроме того, в приложении кратко рассмотрено построение диаграмм в пакете OpenOffice. Предназначена для учащихся школ, студентов высших и средних специальных учебных заведений, для всех, кому приходится работать в программе Excel.

Построение графиков в Excel, Тонкости, Литвиненко Н.Ю., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Построение графиков в Excel, Тонкости, Литвиненко Н.Ю., 2009
 

ОСНОВЫ ТЕОРИИ ЦЕПЕЙ, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере, Фриск В.В., 2004

12.08.21 15:11
ОСНОВЫ ТЕОРИИ ЦЕПЕЙ, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере, Фриск В.В., 2004.
 
Книга «Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере» является продолжением комплекса по курсу «Основы теории цепей» и предназначена для использования с учебными пособиями Фриск В. В. «Основы теории цепей», «Лабораторный практикум на персональном компьютере» и «Сборник задач с примерами применения персонального компьютера». В ней собраны примеры для их самостоятельного повторения на персональном компьютере, способствующие как более глубокому освоению курса ОТЦ, так и совершенствованию навыков применения инженерных пакетов схемотехнического моделирования. Для студентов, бакалавров и аспирантов высших учебных заведений (университетов связи), инженерно-технических работников, также будет полезна учащимся техникумов и колледжей связи всех специальностей.

ОСНОВЫ ТЕОРИИ ЦЕПЕЙ, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере, Фриск В.В., 2004
Скачать и читать ОСНОВЫ ТЕОРИИ ЦЕПЕЙ, Использование пакета Microwave Office для моделирования электрических цепей на персональном компьютере, Фриск В.В., 2004
 

Основы программирования па Visual Basic и VBA в Excel 2007, Гарбер Г.З., 2008

12.08.21 14:58
Основы программирования па Visual Basic и VBA в Excel 2007, Гарбер Г.З., 2008.
 
Рассматриваются основные элементы среды разработки программ, а также базовые конструкции алгоритмических языков Visual Basic и VBA (Visual Basic для приложений). В качестве пользовательского интерфейса программы (макроса) используются стандартные окна Windows, текстовые файлы, формы, таблица Excel. Рассматривается также вопрос разработки пользовательских функций Excel. Продемонстрированы приемы работы с отладчиком программ, справочными системами, макрорекордером и личной книгой макросов. Опыт программирования не является обязательным. Книга ориентирована на преподавателей информатики, студентов вузов и колледжей, а также на широкий круг читателей, имеющих желание научиться программировать в табличном процессоре Excel 2007 и тем самым существенно расширить круг решаемых задач.

Основы программирования па Visual Basic и VBA в Excel 2007, Гарбер Г.З., 2008
Скачать и читать Основы программирования па Visual Basic и VBA в Excel 2007, Гарбер Г.З., 2008
 

Задания для самостоятельной работы по истории древнего мира, Пособие для учителя, Бахтина О.И., 1988

12.08.21 14:54
Задания для самостоятельной работы по истории древнего мира, Пособие для учителя, Бахтина О.И., 1988.
 
В книгу вошли задания по истории древнего мира, рассчитанные на развитие творческих способностей и самостоятельной учебной деятельности учащихся по предмету. В ней отражены результаты экспериментальной работы автора. Пособие поможет учителю организовать работу учащихся с учебником и другими учебно-методическими пособиями.

Задания для самостоятельной работы по истории древнего мира, Пособие для учителя, Бахтина О.И., 1988
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задания для самостоятельной работы по истории древнего мира, Пособие для учителя, Бахтина О.И., 1988
 

Обучение программированию, Язык Pascal, Тарануха Н.Л., Гринкруг Л.С., Бурменский Л.Д., Ильина С.В., 2009

12.08.21 14:45
Обучение программированию, Язык Pascal, Тарануха Н.Л., Гринкруг Л.С., Бурменский Л.Д., Ильина С.В., 2009.
 
В пособии подробно изложены основные принципы программирования и построения программ на языке PASCAL. Здесь же приведены справочные материалы, готовые тексты программ, практические примеры, контрольные вопросы и электронные тесты, которые можно использовать как для лекционных, так и практических занятий. Многие примеры имеют специфику, связанную с кораблестроением, флотом и водным транспортом. Полезным и интересным является приведенный здесь уникальный обзор языков программирования и программных комплексов.Предназначено пособие для студентов технических специальностей вузов, в учебных планах которых предусмотрено изучение языков программирования. Особенно полезным данное пособие может оказаться для студентов заочных и дистанционных форм обучения, а также для специалистов предприятий и организаций, изучающих языки программирования самостоятельно.

Обучение программированию, Язык Pascal, Тарануха Н.Л., Гринкруг Л.С., Бурменский Л.Д., Ильина С.В., 2009
Скачать и читать Обучение программированию, Язык Pascal, Тарануха Н.Л., Гринкруг Л.С., Бурменский Л.Д., Ильина С.В., 2009
 

Новые информационные технологии, учебное пособие, Дьяконов В.П., 2008

12.08.21 14:35
Новые информационные технологии, Учебное пособие, Дьяконов В.П., 2008.
 
Современный интересно и доступно написанный учебник по всему комплексу новых информационных технологий: основам информатики, нанотехнологиям и транзисторам, микропроцессорам и чипсетам, модулям и устройствам памяти, компьютерам (от супер-ЭВМ до карманных), вычислительным, связным, аудио- и видео- устройствам и их интеграции и конвергенции, проводным и беспроводным сетям и работе с современными массовыми программными средствами. Даны основы компьютерной математики и математического моделирования с большим числом полезных примеров. Для студентов и преподавателей университетов и вузов педагогического и иного профилей, всех пользователей средствами новых информационных технологий.

Новые информационные технологии, Учебное пособие, Дьяконов В.П., 2008
Скачать и читать Новые информационные технологии, учебное пособие, Дьяконов В.П., 2008
 

Международное трудовое право, Лютов Н.Л., Морозов П.Е., 2011

12.08.21 13:27
Международное трудовое право, Лютов Н.Л., Морозов П.Е., 2011.

    В данном учебном пособии рассматриваются основополагающие принципы, на которых базируется международное трудовое право. Работа призвана ознакомить читателя с понятием международного трудового права, показать его возникновение, эволюцию, перспективы развития.
Предлагаемое учебное пособие подготовлено в соответствии с учебной программой курса в Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина.
Для студентов, аспирантов, обучающихся в вузах по специальности «Юриспруденция», в качестве материала для занятий по дисциплинам «Международное право», «Трудовое право России» и «Международное трудовое право», а также связанным с ними спецкурсам и спецсеминарам.

Международное трудовое право, Лютов Н.Л., Морозов П.Е., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международное трудовое право, Лютов Н.Л., Морозов П.Е., 2011
 
Cтраница 3370 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?