Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии, Пиманов С.И., 2016

08.09.21 21:09
Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии, Пиманов С.И., 2016.

   Основой книги является детальное изложение классической ультразвуковой диагностики патологии органов пищеварения. Приведена краткая клиническая характеристика гастроэнтерологических заболеваний, с которыми приходится сталкиваться специалистам ультразвуковой диагностики. В большом объеме представлены сведения по ультразвуковой диагностике, ранее не получившие широкого освещения.
Издание предназначено врачам ультразвуковой диагностики, осваивающим свою специальность, но также будет познавательно специалистам, имеющим многолетний опыт работы. Книга поможет врачам ультразвуковой диагностики в подготовке к сдаче квалификационных и аттестационных экзаменов. Изложенные материалы могут быть полезны студентам при прохождении элективных курсов по ультразвуковой диагностике, магистрантам, клиническим ординаторам, стажерам, аспирантам, слушателям курсов последипломной переподготовки и повышения квалификации по ультразвуковой диагностике и гастроэнтерологии, а также врачам лучевой диагностики, гастроэнтерологам, терапевтам, хирургам и врачам общей практики.

Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии, Пиманов С.И., 2016
Скачать и читать Ультразвуковая диагностика в гастроэнтерологии, Пиманов С.И., 2016
 

Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Д., 1999

08.09.21 20:54
Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Дж., 1999.

   В книге авторитетного коллектива авторов из Англии, Голландии, Испании, США и других стран подробно описаны новейшие молекулярно-диагностические методы, которые находят все более широкое применение в клинических лабораториях. Среди них: иммуноцитохимическое генотипирование клеток и его использование для диагностики раковых заболеваний; гибридизация in situ, позволяющая обнаруживать специфические нуклеиновые кислоты в интактных клетках, срезах тканей и мазках; полимеразная цепная реакция и ее применение для выявления минимальных количеств вирусной ДНК в тканях и цитологических препаратах. Описаны также методы определения отцовства и идентификации личности.
Для иммунологов, вирусологов, онкологов, молекулярных биологов.

Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Дж., 1999
Скачать и читать Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Д., 1999
 

Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017

08.09.21 20:29
Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017.

   Учебное пособие «Лабораторная диагностика: общеклинические исследования» содержит необходимую информацию по основным рутинным лабораторным исследованиям, применяемым в медицинской практике. В пособии также подробно изложена тема организации и перспектив развития лабораторной службы. Материал соответствует содержанию рабочей программы «Лабораторная диагностика» и предназначен для подготовки к практическим занятиям студентов очной формы обучения по направлениям 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия», 33.05.01 «Фармация».

Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017
Скачать и читать Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017
 

Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011

08.09.21 20:22
Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011.

   В пособии изложена информация по основным разделам клинической лабораторной диагностики. Приведены данные о лабораторной оценке состояния белкового, углеводного, водно-электролитного обменов, а также КОС и газового состава крови, функционального состояния почек; обсуждаются вопросы клинической гематологии, лабораторной оценки системы гемостаза, а также ряд общеклинических исследований.
Пособие предназначено для студентов лечебного, педиатрического, а также медико-психологического факультетов.

Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011
 

Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007

08.09.21 18:30
Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007.

Учебник представляет собой введение в китайский разговорный язык и рассчитан на 1—2 семестра обучения (всею 30 уроков). В учебнике представлена разговорная лексика, отражающая современное состояние бурно развивающегося китайского языка, темы уроков охватывают широкий спектр жизненных ситуаций, что позволяет начинающему уже с первых уроков начать общаться на языке. Учебник может использоваться как отдельно, так и в сочетании с другими базовыми курсами китайского языка. Данный учебник будет полезен широкой аудитории, интересующейся китайским языком: учащимся школ, институтов, слушателям курсов, преподавателям. Также подходит для самостоятельного изучения. Издание сопровождается аудиоприложением.

Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007
Скачать и читать Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007
 

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007

08.09.21 18:24
Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007.

Основательно ознакомиться с этой книгой будет полезно не только людям, собирающимся в эмиграцию или в зарубежную поездку, но и остающимся дома: школьникам, студентам, а также преподавателям, и всем тем, кто желает понять и прочувствовать английский язык на уровне его носителей. Весь материал книги преподносится с применением аналитической логики, что позволяет изучать английский язык по принципу: «Почему так надо говорить». Материал книги изложен легким и доступным языком. Дополнительным изданием к книге прилагаются 500 разговорных карточек для тренировки речи.

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007
Скачать и читать Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007
 

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018

08.09.21 17:43
Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018.

В книге представлен уникальный и современный подход к разработке цифровых устройств. Авторы начинают с цифровых логических элементов, переходят к разработке комбинационных и последовательных схем, а затем используют эти базовые блоки как основу для самого сложного: проектирования настоящего процессора MIPS. По всему тексту приводятся примеры на языках SystemVerilog и VHDL, иллюстрирующие методы и способы проектирования схем с помощью САПР. Изучив эту книгу, читатели смогут разработать свой собственный микропроцессор и получат полное понимание того, как он работает. В книге объединен привлекательный и юмористический стиль изложения с развитым и практичным подходом к разработке цифровых устройств. Во второе англоязычное издание вошли новые материалы о системах ввода/вывода применительно к процессорам общего назначения как для ПК, так и для микроконтроллеров. Приведены практические примеры интерфейсов периферийных устройств с применением RS-232, SPI, управления двигателями, прерываний, беспроводной связи и аналого-цифрового преобразования. Представлено высокоуровневое описание интерфейсов, включая USB, SDRAM, WiFi, PCI Express и другие. Издание будет полезно студентам, инженерам, а также широкому кругу читателей, интересующихся современной схемотехникой.

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018
 

Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009

08.09.21 17:36
Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009.

Данное комплексное учебное пособие предназначено для тех, кто заинтересован в том, чтобы их английская речь была красивой, четкой и правильной. Оно поможет овладеть навыками произношения как начинающим, так и продвинутым пользователям. Пособие снабжено аудиозаписью текстов. Рекомендовано в первую очередь для самостоятельной работы.

Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009
Скачать и читать Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009
 
Cтраница 3255 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?