Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский разговорник, Лазарева Е.И., 2007

12.09.21 10:46
Английский разговорник, Лазарева Е.И., 2007.

   Английский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики.
Разговорник предназначен для российских граждан, выезжающих за границу.

Английский разговорник, Лазарева Е.И., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский разговорник, Лазарева Е.И., 2007
 

Книга от кашля, О детском кашле для мам и пап, Комаровский Е.О., 2012

11.09.21 18:39
Книга от кашля, О детском кашле для мам и пап, Комаровский Е.О., 2012.

   Все дети эпизодически кашляют. Кашляющие дети нуждаются в помощи взрослых. Находящиеся рядом взрослые (мамы, папы, бабы, деды) ВСЕГДА имеют возможность эффективно помочь.
Чтобы научиться эффективно помогать, надо:
• потратить немного времени;
• получить необходимую информацию;
• понять и усвоить несложные правила;
• реализовать все это на практике.
Если вы готовы потратить совсем немножко, но взамен получить и реализовать, эта книга для вас!

Книга от кашля, О детском кашле для мам и пап, Комаровский Е.О., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга от кашля, О детском кашле для мам и пап, Комаровский Е.О., 2012
 

Книга о здоровье детей, Студеникин М.Я., 1986

11.09.21 18:30
Книга о здоровье детей, Студеникин М.Я., 1986.

Фрагмент из книги:
В социалистическом обществе очень велика роль семьи в воспитании детей. Несмотря на пребывание в яслях-садах, обучение в школе, ребенок около двух третей своей жизни проводит дома, с родителями.
Вопросы воспитания детей в семье сложны и многообразны. Здесь недопустимы стандарт, универсальные рецепты, шаблон. От родителей требуются большие познания, вдумчивость, умение применять индивидуальный подход к ребенку.

Книга о здоровье детей, Студеникин М.Я., 1986
Скачать и читать Книга о здоровье детей, Студеникин М.Я., 1986
 

Йод вместо лекарств, Моисеев Л., 2006

11.09.21 18:14
Йод вместо лекарств, Моисеев Л., 2006.

   Йод является жизненно необходимым элементом, роль которого для сохранения здоровья трудно переоценить.
Недостаток йода сопровождается развитием целого ряда заболеваний щитовидной железы, краткие описания которых, вместе с методами их диагностики, лечения и профилактики приведены в настоящем издании.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, заботящихся о своем здоровье.

Йод вместо лекарств, Моисеев Л., 2006
Скачать и читать Йод вместо лекарств, Моисеев Л., 2006
 

Заболевания и повреждения позвоночника у детей и подростков, Андрианов В.Л., Баиров Г.А., Садофьева В.И., Ране Р.Э., 1985

11.09.21 17:58
Заболевания и повреждения позвоночника у детей и подростков, Андрианов В.Л., Баиров Г.А., Садофьева В.И., Ране Р.Э., 1985.

   В книге представлены данные об особенностях нормальной рентгено-анатомии и Функции позвоночника на различных этапах постнатального его формирования и о всех выявленных к настоящему времени видах аномалий развития. Приведена подробная характеристика современных методов исследования анатомо-функционального состояния компонентов позвоночного столба, включая метод прямого рентгенофункционального исследования Описана клинико-рентгенологическая картина различных повреждений и заболеваний позвоночника, наблюдающихся в период формирования организма В отношении каждого из названных заболеваний и повреждений изложены наиболее эффективные методы консервативного и оперативного лечения.
Монография предназначена для ортопедов, травматологов, детских хирургов и рентгенологов
Издание содержит 2 таблицы, 83 рисунка и библиографический указатель из 58 наименований.

Заболевания и повреждения позвоночника у детей и подростков, Андрианов В.Л., Баиров Г.А., Садофьева В.И., Ране Р.Э., 1985
Скачать и читать Заболевания и повреждения позвоночника у детей и подростков, Андрианов В.Л., Баиров Г.А., Садофьева В.И., Ране Р.Э., 1985
 

Вы просто не умеете худеть, Гаврилов М.А., 2011

11.09.21 12:56
Вы просто не умеете худеть, Гаврилов М.А., 2011.

   Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методики уже несколько десятков тысяч (!) человек. Забудьте все. что вы знали до этого о разных способах сбросит», вес. Именно методика доктора Гаврилова научно обоснована, доказана многочисленными исследованиями и является максимально эффективной и безопасной. Вы просто узнаете, где у вас та самая кнопка, нажав которую вы сбросите вес и не станете набирать по новой!
В книге подробно расписаны этапы похудения, дан индивидуальный дневник питания. рассказано о секретных ингредиентах самых простых рецептов, которые помогут сбросить вес и укрепить иммунитет. Доктор Гаврилов знает секретные точки и уже подобрал ключи к нашему подсознанию с помощью книги вы укрепите свою мотивацию и получите мощнейшую психологическую поддержку.

Вы просто не умеете худеть, Гаврилов М.А., 2011
Скачать и читать Вы просто не умеете худеть, Гаврилов М.А., 2011
 

Болезни печени по Шиффу, Алкогольные, лекарственные, генетические и метаболические заболевания, Шифф Ю.Р., Соррел М.Ф., Мухин Н.А., 2011

11.09.21 12:46
Болезни печени по Шиффу, Алкогольные, лекарственные, генетические и метаболические заболевания, Шифф Ю.Р., Соррел М.Ф., Мухин Н.А., 2011.

   В книге представлены главы из фундаментального руководства «Болезни печени по Шиффу». посвященные алкогольным, лекарственным, генетическим и метаболическим заболеваниям печени. В книге с современных позиций рассматривается этиология, патогенез основной группы токсических, а также обменных заболеваний печени. Предложена тактика ведения пациентов с алкогольным поражением печени, раскрыты подробности клинического течения этого заболевания, особенности клинической картины и характера осложнений при вирусной инфекции, сопутствующей алкогольному поражению печени, что позволяет врачу оценить жизненный прогноз пациента и разработать правильную тактику лечения. Описаны особенности обменных заболеваний печени, их диагностики и лечения.
Издание предназначено для специалистов-гепатологов, терапевтов общего профиля. Оно будет интересно и врачам других специальностей, в том числе хирургам, а также интернам и студентам.

Болезни печени по Шиффу, Алкогольные, лекарственные, генетические и метаболические заболевания, Шифф Ю.Р., Соррел М.Ф., Мухин Н.А., 2011
Скачать и читать Болезни печени по Шиффу, Алкогольные, лекарственные, генетические и метаболические заболевания, Шифф Ю.Р., Соррел М.Ф., Мухин Н.А., 2011
 

Болезни детского возраста от А до Я, Бронхиальная астма, руководство для врачей, выпуск 8, Намазова-Баранова Л.С., 2014

11.09.21 12:35
Болезни детского возраста от А до Я, Бронхиальная астма, Руководство для врачей, Выпуск 8, Намазова-Баранова Л.С., 2014.

   В руководстве изложены принципы диагностики и лечения бронхиальной астмы у детей, представлена стратегия ведения пациентов с острой астмой, коррекция базисной терапии в зависимости от уровня контроля болезни.
Книга предназначена для врачей аллергологов, педиатров, пульмонологов и студентов медицинских институтов.

Болезни детского возраста от А до Я, Бронхиальная астма, Руководство для врачей, Выпуск 8, Намазова-Баранова Л.С., 2014
Скачать и читать Болезни детского возраста от А до Я, Бронхиальная астма, руководство для врачей, выпуск 8, Намазова-Баранова Л.С., 2014
 
Cтраница 3243 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?