Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ, обществознание, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2022

01.12.21 17:22
ОГЭ, Обществознание, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2022.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией КИМ ОГЭ по обществознанию 2022 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Обществознание, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, обществознание, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Котова О.А., Лискова Т.Е., 2022
 

История, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, диагностические работы, Крицкая Н.Ф., Мельникова О.Н., 2022

01.12.21 17:16
История, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, Диагностические работы, Крицкая Н.Ф., Мельникова О.Н., 2022.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по истории в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по истории, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации в 2020/21 учебном году. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

История, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, Диагностические работы, Крицкая Н.Ф., Мельникова О.Н., 2022
Скачать и читать История, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, диагностические работы, Крицкая Н.Ф., Мельникова О.Н., 2022
 

Введение в религиоведение, Теория, история и современные религии, курс лекций, Радугин А.А., 2000

01.12.21 16:43
Введение в религиоведение, Теория, история и современные религии, Курс лекций, Радугин А.А., 2000.
   
   Пособие знакомит с основами религиоведения. В нем представлены различные концепции теории религии, ее структура и функции в жизни общества и индивида, освещаются проблемы происхождения и эволюции религии. Основное внимание уделяется рассмотрению современных мировых религий. Рассматриваются проблемы диалога верующих и неверующих по ключевым мировоззренческим проблемам, правовой статус религиозных организаций в современной России.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов и учащихся колледжей, гимназий, школ.

Введение в религиоведение, Теория, история и современные религии, Курс лекций, Радугин А.А., 2000
Скачать и читать Введение в религиоведение, Теория, история и современные религии, курс лекций, Радугин А.А., 2000
 

Введение в квантовые вычисления, Кайе Ф., Лафламм Р., Моска М.

01.12.21 16:35
Введение в квантовые вычисления, Кайе Ф., Лафламм Р., Моска М.
   
   Авторы Ф. Кайс, Р. Лафламм и М. Моска рекомендуемой книги «Введение в квантовые вычисления» предлагают читателю прекрасное систематическое изложение математических основ квантовых вычислений.
Вместе с тем, содержание книги отражает главные современные результаты исследований в области квантовых вычислений, определяющих перспективность дальнейших исследований.
Важное значение для понимания существа этой необычайно интересной области вычислений имеет то обстоятельство, что читатель должен владеть знаниями только в объеме обычных курсов линейной алгебры и теории вероятностей, что обычно имеет место для студентов младших курсов математических и физических специальностей.
Не охватывая всех сторон этого направления исследований, книга, прежде всего, служит методологическим руководством для самостоятельного изучения основ квантовых вычислений, являясь, по существу, добротным и достаточно всесторонним учебником.

Введение в квантовые вычисления, Кайе Ф., Лафламм Р., Моска М.
Скачать и читать Введение в квантовые вычисления, Кайе Ф., Лафламм Р., Моска М.
 

Первая медицинская помощь, Буянов В.М., Нестеренко Ю.А., 2000

01.12.21 16:23
Первая медицинская помощь, Буянов В.М., Нестеренко Ю.А., 2000.
   
   В седьмом издании учебника (шестое вышло в 1994 г.) излагаются основные принципы оказания первой медицинской помощи, реанимации и интенсивной терапии. Описаны методы оказания помощи при массовых поражениях.

Первая медицинская помощь, Буянов В.М., Нестеренко Ю.А., 2000
Скачать и читать Первая медицинская помощь, Буянов В.М., Нестеренко Ю.А., 2000
 

ОГЭ-2022, информатика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ушаков Д.М., 2021

01.12.21 15:51
ОГЭ-2022, Информатика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ушаков Д.М., 2021.

10 вариантов экзаменационных работ по информатике — пособие для учащихся 9-х классов, позволяющее в кратчайшие сроки успешно подготовиться к сдаче основного государственного экзамена. Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности по основным разделам курса информатики. Материалы сборника могут быть использованы для планомерного повторения изученного материала и тренировки в выполнении заданий различного типа при подготовке к экзамену.

ОГЭ-2022, Информатика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ушаков Д.М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ-2022, информатика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ушаков Д.М., 2021
 

География, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, диагностические работы, Зотова А.М., 2022

01.12.21 15:44
География, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, Диагностические работы, Зотова А.М., 2022.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по географии в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по географии, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации в 2020—21 г. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

География, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, Диагностические работы, Зотова А.М., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать География, Подготовка к ОГЭ в 2022 году, диагностические работы, Зотова А.М., 2022
 

ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022

01.12.21 15:26
ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по биологии 2022 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022
 
Cтраница 2899 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?