Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Рак желудка, руководство для врачей, Ганцев Ш.Х., Бочкова Т.В., 2021

08.05.22 18:20
Рак желудка, Руководство для врачей, Ганцев Ш.Х., Бочкова Т.В., 2021.   

Книга "Рак желудка" является исчерпывающим врачебным руководством, рассматривающим анатомо-гистологическое строение желудка с характеристикой путей лимфооттока, описаны эпидемиология, морфогенез рака желудка, пути распространения и патоморфология онкопатологии желудка, клинико-диагностическая характеристика, стадирование, клиническая классификация рака желудка, лечение и прогноз описываемой онкопатологии. Книга "Рак желудка" ориентирована на врачей онкологического профиля, гастроэнтерологов и врачей первичного звена.

Рак желудка, Руководство для врачей, Ганцев Ш.Х., Бочкова Т.В., 2021
Скачать и читать Рак желудка, руководство для врачей, Ганцев Ш.Х., Бочкова Т.В., 2021
 

Предупреждение бессонницы, Федорцов В.И., 1972

08.05.22 18:15
Предупреждение бессонницы, Федорцов В.И., 1972.   

В брошюре в популярной форме излагаются современные представления о природе сна, сновидений, гипноза. Рассказывается о нарушениях сна, лечении и предупреждении бессонницы.

Предупреждение бессонницы, Федорцов В.И., 1972
Скачать и читать Предупреждение бессонницы, Федорцов В.И., 1972
 

Победить ПТСР с помощью пролонгированной экспозиции, рабочая тетрадь клиента, Оласов-Ротбаум Б., Фоа Э., Хембри Э., Раух Ш., 2020

08.05.22 18:10
Победить ПТСР с помощью пролонгированной экспозиции, Рабочая тетрадь клиента, Оласов-Ротбаум Б., Фоа Э., Хембри Э., Раух Ш., 2020.   

Эта книга предназначена для людей, переживших травматический опыт и проходящий терапию ПТСР методом пролонгированной экспозиции. Терапевтам предлагается книга Пролонгированная экспозиция в терапии ПТСР: переработка травматического опыта. Руководство для терапевта, 2-е издание.

Победить ПТСР с помощью пролонгированной экспозиции, Рабочая тетрадь клиента, Оласов-Ротбаум Б., Фоа Э., Хембри Э., Раух Ш., 2020
Скачать и читать Победить ПТСР с помощью пролонгированной экспозиции, рабочая тетрадь клиента, Оласов-Ротбаум Б., Фоа Э., Хембри Э., Раух Ш., 2020
 

Пить или не пить, Новая наука об алкоголе и вашем здоровье, Натт Д., 2021

08.05.22 18:03
Пить или не пить, Новая наука об алкоголе и вашем здоровье, Натт Д., 2021.   

Я надеюсь, что эта книга научит вас выпивать, чтобы жить, а не жить — а то и умирать — ради выпивки. Я надеюсь, что с ее помощью вы вернете себе контроль над тем, сколько пьете. Что вы определите свою норму — и больше не будете ее превышать. Так выпьем же за это!

Пить или не пить, Новая наука об алкоголе и вашем здоровье, Натт Д., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Пить или не пить, Новая наука об алкоголе и вашем здоровье, Натт Д., 2021
 

О чем говорят анализы, Попова Ю.

08.05.22 13:46
О чем говорят анализы, Попова Ю.    

Немалое число заболеваний, например, таких как онкологические, эндокринные, инфекции мочевыводящих путей, могут долгое время развиваться, не вызывая у больного никаких жалоб. На их общие симптомы: быструю утомляемость, постоянную слабость, субфебрильную температуру и прочие, мы часто совсем не обращаем внимания, объясняя усталостью на работе, авитаминозом, нервными переживаниями, «критическими» днями...При существующем уровне развития медицинских услуг у вас есть возможность сдать анализы, получив направление от врача, или же по собственной инициативе. Однако нужно понимать, когда и какие анализы вам необходимы, и что означают полученные в лаборатории данные, и к какому специалисту вам теперь надо обратиться. Расшифровать таинственный язык медицинских терминов и цифр поможет вам эта книга. Только при таком сознательном подходе к своему здоровью можно обнаружить развитие заболевания в ранней стадии.

О чем говорят анализы, Попова Ю.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать О чем говорят анализы, Попова Ю.
 

Нейропротекция, Модели, механизмы, терапия, Бэр М., 2021

08.05.22 13:42
Нейропротекция, Модели, механизмы, терапия, Бэр М., 2021.   

Представлена разнообразная информация о применении нейропротективных лечебных стратегий всех важнейших заболеваний нервной системы. Дан обзор нейродегенеративных, травматических и ишемических поражений нервной системы, рассматриваются in vivo и in vitro модельные системы, клеточные и молекулярные механизмы заболеваний. Особо полезен проведенный анализ клинических исследований: он объясняет их успехи и неудачи, позволяет получить целостную картину и способствует разработке в будущем эффективных терапевтических стратегий. Для клиницистов и исследователей-неврологов, нейрофизиологов, нейрохимиков и нейротравматологов.

Нейропротекция, Модели, механизмы, терапия, Бэр М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Нейропротекция, Модели, механизмы, терапия, Бэр М., 2021
 

Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006

08.05.22 13:36
Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006.   

Каждый человек может стать целителем! Удивлены? Хотите в этом убедиться? В книге Лидии Любимовой описаны все ступени развития собственных биоэнергетических и целительских способностей. Изложенная методика создана автором из сочетания трех известных способов безлекарственного исцеления: метода энергетического воздействия, бесконтактного массажа Джуны и элементов восточного массажа шиацу. Вы научитесь управлять энергией собственного тела, определять местонахождение очагов болезней у ваших близких, сможете лечить с помощью рук и восстанавливать нарушенное биополе. В книге приведен пример образа жизни, который позволяет увеличить свою энергию, с тем чтобы отдавать ее другим, и уделено особое внимание основам самозащиты целителя — как психологической, так и биоэнергетической, ведь лечение других не должно наносить вред самому целителю.

Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006
Скачать и читать Целитель - это вы, Как открыть в себе дар исцеления, Любимова Л., 2006
 

Латентность ВИЧ, Бобкова М.Р., 2021

08.05.22 13:30
Латентность ВИЧ, Бобкова М.Р., 2021.   

Книга посвящена актуальной проблеме излечения ВИЧ-инфекции и предназначена для врачей всех медицинских специальностей, связанных с диагностикой, мониторингом и лечением ВИЧ-инфекции, а также для студентов и всех, кто хочет расширить свои представления об этом инфекционном заболевании. В тексте содержится большое количество авторских цветных иллюстраций, а также перечень литературы, рекомендуемой для самостоятельного чтения.

Латентность ВИЧ, Бобкова М.Р., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Латентность ВИЧ, Бобкова М.Р., 2021
 
Cтраница 2300 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?