Это издание адресовано детям 5-7 лет для занятий в детском саду и дома. Задачи издания - познакомить ребенка с закономерностями в окружающем мире, научить выделять эти закономерности, находить причинно-следственные отношения, обобщать, делать выводы. Лабиринты, загадки, головоломки помогут решить эти задачи. Задания выстроены по степени сложности: от простых, лежащих на поверхности связей и отношений до более сложных и скрытых зависимостей.
Книга поможет развить у ребенка воображение, память, наблюдательность, любознательность и познавательно-исследовательскую деятельность.









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?