Это издание является итогом размышлений и практической деятельности Петриченко А.А. – специалиста по биоэнергетике, работающего в этой области более 30 лет.
Биоэнергетика была, есть и будет самым значимым природным явлением во всех ее проявлениях в растительном и животном мире.
Предназначена данная работа народного целителя пониманию и использованию биоэнергетики в нашей жизни для блага людей и рассчитана как на специалистов, так и на широкий круг читателей.
В книге излагаются результаты многолетней деятельности по лечению больных нетрадиционными методами (биоэнергетические воздействия, психотерапия, медитация, мануальная терапия с элементами различных форм массажа).









Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?