Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2019, физика, тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018

09.02.23 11:03
ЕГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018.

   Издание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по физике.
Пособие включает:
• 20 тренировочных вариантов, соответствующих демоверсии;
• ответы ко всем заданиям;
• бланки ответов для каждого варианта.
Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ЕГЭ по физике.

ЕГЭ 2019, Физика, Тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2019, физика, тренировочные варианты, Фадеева А.А., 2018
 

ЕГЭ 2019, физика, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Лукашева Е.В., 2019

09.02.23 10:59
ЕГЭ 2019, Физика, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Лукашева Е.В., 2019.

   Авторский коллектив — члены федеральной предметной комиссии ЕГЭ по физике.
Типовые тестовые задания по физике содержат 14 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2019 году. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов 2019 г. по физике, а также о степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий одного из вариантов, а также решения наиболее сложных задач во всех 14 вариантах. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к экзамену по физике, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2019, Физика, 14 вариантов, Типовые тестовые задания, Лукашева Е.В., 2019
Скачать и читать ЕГЭ 2019, физика, 14 вариантов, типовые тестовые задания, Лукашева Е.В., 2019
 

ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 20 вариантов тестов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.

09.02.23 10:50
ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов тестов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.

   Тематическая рабочая тетрадь по математике предназначена для подготовки к Единому государственному экзамену по математике профильного уровня, организации и проведения итогового повторения, диагностики проблемных зон в знаниях старшеклассников и последующей коррекции.
Настоящее пособие написано в соответствии с утвержденными демоверсией и спецификацией ЕГЭ по математике профильного уровня. Оно содержит позадачные тренинги и диагностические работы в формате ЕГЭ.
Уникальная методика подготовки апробирована в сотнях школ различных регионов России при организации подготовки к Единому государственному экзамену. Пособие позволяет проверить навыки решения задач, качество усвоения материала, выстроить индивидуальные траектории повторения и эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ.
Пособие адресовано учащимся старших классов и их родителям, учителям математики и методистам.

ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 20 вариантов тестов, Тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 20 вариантов тестов, тематическая рабочая тетрадь, Ященко И.В., Шестаков С.А.
 

ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 36 вариантов, типовые тестовые задания и 800 заданий части 2, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.

09.02.23 10:42
ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Типовые тестовые задания и 800 заданий части 2, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.

   Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Глава I книги содержит 36 вариантов комплектов типовых тестовых заданий по математике, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена по математике профильного уровня 2019 года.
В главе 11 книги отдельно представлены качественная информация о заданиях части 2 и обширная подборка задач части 2, скомпонованных по всем темам школьной математики.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по математике профильного уровня, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, приводятся решения всех заданий части 2 двух вариантов, а также ответы на все задания главы II, части 2 книги.
Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками и выпускниками — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2019, Математика, Профильный уровень, 36 вариантов, Типовые тестовые задания и 800 заданий части 2, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, математика, профильный уровень, 36 вариантов, типовые тестовые задания и 800 заданий части 2, Ященко И.В., Волчкевич М.А., Высоцкий И.Р.
 

ЕГЭ 2019, математика, базовый уровень, 50 вариантов, типовые тестовые задания, Антропов А.В., Забелин А.В., Семенко Е.А.

09.02.23 10:35
ЕГЭ 2019, Математика, Базовый уровень, 50 вариантов, Типовые тестовые задания, Антропов А.В., Забелин А.В., Семенко Е.А.

   Авторы пособия — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Книга содержит 50 вариантов комплектов типовых тестовых заданий по математике, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственною экзамена по математике базового уровня.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по математике, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов.
Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие может быть использовано учителями для подготовки учащихся к экзамену по математике в форме ЕГЭ, а также старшеклассниками — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2019, Математика, Базовый уровень, 50 вариантов, Типовые тестовые задания, Антропов А.В., Забелин А.В., Семенко Е.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2019, математика, базовый уровень, 50 вариантов, типовые тестовые задания, Антропов А.В., Забелин А.В., Семенко Е.А.
 

Мистер Хэлп идет на помощь, 5 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009

09.02.23 10:29
Мистер Хэлп идет на помощь, 5 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009.

   Пособие “МистерХэлп идет на помощь" адресовано ученикам и их родителями а также начинающим учителям работающим по учебнику "Happy English.ru" для 5-го класса (первый год обучения).
В пособии читатель найдет ответы к упражнениям, тексты аудиозаписей, правила, изученные paнee, которые помогут выполнить упражнения, авторские пояснения и комментарии к отдельным упражнениям и заданиям.

Мистер Хэлп идет на помощь, 5 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мистер Хэлп идет на помощь, 5 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2009
 

Читаем и пишем грамотно по-английски, 1 класс, Чимирис Ю.В., 2014

09.02.23 10:20
Читаем и пишем грамотно по-английски, 1 класс, Чимирис Ю.В., 2014.

   Данное практическое пособие охватывает все темы, которые предусмотрены программой по английскому языку и знание которых необходимо для развития навыков чтения и грамотного письма. Книга разделена на блоки, каждый из которых содержит основные правила, подробные примеры и тренировочные упражнения. В пособии также имеются ключи к заданиям.
Книга предназначена для учеников младших классов, их родителей и учителей.

Читаем и пишем грамотно по-английски, 1 класс, Чимирис Ю.В., 2014
Скачать и читать Читаем и пишем грамотно по-английски, 1 класс, Чимирис Ю.В., 2014
 

Темы по английскому языку, Для начальной школы, Карпенко Е.В., Варавина К.В., 2011

09.02.23 10:14
Темы по английскому языку, Для начальной школы, Карпенко Е.В., Варавина К.В., 2011.

   Предлагаемое пособие предназначено для учащихся начальных классов и подготовлено в соответствии с требованиями школьной программы. Книга содержит материалы для устных тем по английскому языку и поможет младшим школьникам подготовить полноценные тексты. Структура и лексика тем соответствуют возрастным особенностям детей.
Книга может использоваться как на уроках английского языка, так и для самостоятельной работы дома. Кроме того, она будет полезна при подготовке к итоговому тестированию по английскому языку за курс начальной школы.

Темы по английскому языку, Для начальной школы, Карпенко Е.В., Варавина К.В., 2011
Скачать и читать Темы по английскому языку, Для начальной школы, Карпенко Е.В., Варавина К.В., 2011
 
Cтраница 1322 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?