Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Шеремет А.Д., 2006

21.02.23 15:56
Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Шеремет А.Д., 2006.

   Учебник написан в полном соответствии с программой курса «Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности» для специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Учебник является логическим продолжением курса «Теория экономического анализа».
Книга - полное методическое руководство по ведению комплексного анализа хозяйственной деятельности. Написана заслуженным профессором МГУ им. М.В. Ломоносова, имеющим богатый опыт в обобщении теории и практики отечественного и зарубежного бухгалтерского учета и впервые разработавшего теорию и методологию комплексного экономического анализа деятельности предприятий.
Учебник предназначен для студентов экономических вузов, может быть использован руководителями всех уровней, бухгалтерами и экономистами, а также претендентами на получение аттестатов профессионального бухгалтера и аудитора.

Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Шеремет А.Д., 2006
Скачать и читать Комплексный анализ хозяйственной деятельности, Шеремет А.Д., 2006
 

Бухгалтерский учет в схемах и таблицах, Ефремова Т.М., 2010

21.02.23 15:47
Бухгалтерский учет в схемах  и таблицах, Ефремова Т.М., 2010.

   В учебном пособии представлен набор схем и таблиц по изучению бухгалтерского учета. Темы расположены в логической последовательности, начиная с теории бухгалтерского учета и заканчивая управленческим учетом. Схемы и таблицы каждой темы позволяют в полной мере раскрыть ее содержание, усвоить документальное оформление, организацию аналитического и синтетического учета по отдельным объектам. Пособие может быть использовано на лекциях, семинарских и практических занятиях, в самостоятельной работе студентов.
Для студентов, изучающих бухгалтерский учет, и преподавателей.

Бухгалтерский учет в схемах  и таблицах, Ефремова Т.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский учет в схемах и таблицах, Ефремова Т.М., 2010
 

Рабочая тетрадь по алгебре, 9 класс, к учебнику Макарычева Ю.Н. «Алгебра, 9 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2019

21.02.23 13:44
Рабочая тетрадь по алгебре, 9 класс, К учебнику Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра. 9 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2019.

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к школьному учебнику Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра. 9 класс» (издательство «Просвещение»), рекомендованному Министерством образования и науки Российской Федерации и включенному в Федеральный перечень учебников. Авторами предложены разнообразные упражнения по всем темам, изложенным в учебнике, в том числе задания для закрепления изученного материала, задачи повышенной сложности, занимательные и развивающие задачи. Выполнение теоретических и практических заданий рабочей тетради позволит каждому ученику лучше освоить материал учебника и применить полученные знания на практике. В тетради имеются образцы для выполнения заданий. Нумерация и название пунктов рабочей тетради соответствуют нумерации и названию пунктов учебника. Тетрадь предназначена для работы с учащимися общеобразовательных организаций. Приказом № 699 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные пособия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных организациях.

Рабочая тетрадь по алгебре, 9 класс, К учебнику Ю.Н. Макарычева и др. «Алгебра. 9 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рабочая тетрадь по алгебре, 9 класс, к учебнику Макарычева Ю.Н. «Алгебра, 9 класс», Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2019
 

Алгебра, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2017

21.02.23 13:38
Алгебра, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2017.

Данный учебник является заключительной частью трёхлетнего курса алгебры для общеобразовательных организаций. Новое издание учебника дополнено в переработано. Его математическое содержание позволяет достичь планируемых результатов обучения, предусмотренных ФГОС. В заданный материал включены новые но форме задания: задания дли работы о парах и задачи-исследования.

Алгебра, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Макарычев Ю.Н., Миндюк Н.Г., Нешков К.И., Суворова С.Б., 2017
 

Карточки для коррекции знаний по математике, 5-6 классы, Левитас Г.Г., 2000

21.02.23 13:14
Карточки для коррекции знаний по математике, 5-6 классы, Левитас Г.Г., 2000.

   Вашему вниманию предлагается система карточек для коррекции знаний по курсу математики б-в классов, разработанная учителями г. Москвы Е. В. Волковой, Е. Н. Гарановой, Е. М. Гладышевой, С. А. Дьяченко, Е. В. Евсеевой, Е. Т. Клюзиной, Н. М. Князевой, А. С. Шигорной, Н. Н. Порожнета, С. А. Прусаковой, В. И. Рыбалкиной, Е. А. Семиглазовой, Т. И. Сергеевой, Е. В. Соловьевой, И. И. Ушаковой и автором.
Карточки охватывают ключевые вопросы курса. Каждая посвящается одному отдельному вопросу и состоит из трех частей: инструкции (формулировки правила), образца применения этой инструкции н пятнадцати заданий для учащихся.
Карточки предназначены для дополнительных занятий с учащимися (в классе или дома). Если ученик на таком занятии правильно выполнил первые пять заданий из пятнадцати, этого достаточно. Если же он не смог этого сделать, то учитель должен объяснить ему материал и дать следующие пять заданий. Если и эти задания ученик не может выполнить, объяснение продолжается и решаются остальные пять заданий.

Карточки для коррекции знаний по математике, 5-6 классы, Левитас Г.Г., 2000
Скачать и читать Карточки для коррекции знаний по математике, 5-6 классы, Левитас Г.Г., 2000
 

Разработки уроков, нормативные и контрольно-методические материалы, математика, 5-6 классы, книга для учителя, Жохов В.И., 2007

21.02.23 13:09
Разработки уроков, нормативные и контрольно-методические материалы, Математика, 5-6 классы, Книга для учителя, Жохов В.И., 2007.

   В пособии собрано все, что нужно для практической работы учителя математики: тематические и поурочные планы, диктанты и контрольные работы, нормативные и методические материалы, а также примерные нормы оценок письменных работ.
Пособие адресовано учителям, независимо от того, по какому учебнику они работают, а также студентам педагогических вузов.

Разработки уроков, нормативные и контрольно-методические материалы, Математика, 5-6 классы, Книга для учителя, Жохов В.И., 2007
Скачать и читать Разработки уроков, нормативные и контрольно-методические материалы, математика, 5-6 классы, книга для учителя, Жохов В.И., 2007
 

Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017

21.02.23 13:06
Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017.

Пособие содержит задания для подготовки к самостоятельным работам по основным темам учебника «Алгебра, 8» С.М. Никольского и др., а также самостоятельные и контрольные работы в четырех вариантах.

Алгебра, Дидактические материалы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра, дидактические материалы, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017
 

Макроэкономика 2, Шагас Н.Л., Туманова Е.А., 2006

21.02.23 13:04
Макроэкономика 2, Шагас Н.Л., Туманова Е.А., 2006.

   Настоящий учебник представляет собой обобщение опыта чтения авторами лекций по макроэкономике промежуточного уровня на экономическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Этот курс читается с 1996 г. За это время для его сопровож-1сния были подготовлены учебные пособия «Макроэкономика-2. Долгосрочный аспект» и «Макроэкономика-2. Краткосрочный аспект», выдержавшие пять переизданий. Однако ряд преподаваемых в последние годы тем в упомянутых пособиях отсутствует или описан достаточно конспективно, последовательность изложения изменилась, модельный аппарат представлен недостаточно подробно.

Макроэкономика 2, Шагас Н.Л., Туманова Е.А., 2006
Скачать и читать Макроэкономика 2, Шагас Н.Л., Туманова Е.А., 2006
 
Другие статьи...

Cтраница 1284 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?