Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Педагогика, Журавлев В.И., Краевский В.В., 1998

25.03.23 11:38
Педагогика, Журавлев В.И., Краевский В.В., 1998.

   Пособие создано с учетом закономерностей развития и формирования у будущих учителей педагогического профессионализма. В пособие включены материалы не только школьной, но и вузовской дидактики, что расширяет возможности свободы выбора студентами вариантов формирования профессионализма на разных уровнях педагогической самоподготовки. При изложении концепций, теорий различных авторов допускается широкий спектр плюралистических подходов к их восприятию и пониманию. При раскрытии проблем обучения и воспитания используются идеи наук, сопредельных с педагогикой, а также передовой педагогический опыт.
Пособие рассчитано на студентов педагогических вузов и колледжей; аспирантов, учителей и руководителей школ.

Педагогика, Журавлев В.И., Краевский В.В., 1998
Скачать и читать Педагогика, Журавлев В.И., Краевский В.В., 1998
 

Физика твердого тела, Епифанов Г.И., 1977

25.03.23 11:26
Физика твердого тела, Епифанов Г.И., 1977.

   В книге в доступной форме изложены основы физики твердого тела, включающие описание механических, тепловых, электрических и магнитных свойств твердых тел, контактных, термоэлектрических и гальваномагнитных явлений в них.
Книга может служить учебным пособием по спецкурсу «Физика твердого тела» и по ряду других учебных дисциплин («Физические основы электронной техники», «Физические основы микроэлектроники» и др ) Кроме того, она может быть полезной для широкого круга инженерно технических работников, желающих освежить свои знания по основам физики твердого тела.

Физика твердого тела, Епифанов Г.И., 1977
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика твердого тела, Епифанов Г.И., 1977
 

Открой в себе гения, Козловский О.В., 2005

25.03.23 11:12
Открой в себе гения, Козловский О.В., 2005.

   Вниманию читателя предлагается уникальная книга по диагностике и развитию интеллекта, мышления, памяти, внимания, воображения. Здесь вы найдете тесты разного уровня, расположенные по принципу «от простого к сложному». Таблицы, визуальный материал, вспомогательные сведения сделают работу с книгой эффективной и удобной.
Тесты рассчитаны на людей разного возраста — от школьников до взрослых. Опираясь на результаты тестирования, читатель сможет определить направление, в котором ему следует развивать свои способности.
Издание будет интересно тем, кто желает повысить свой интеллект, уточнить профессиональную ориентацию, развить творческий потенциал. Большую помощь книга окажет психологам и специалистам по кадрам.

Открой в себе гения, Козловский О.В., 2005
Скачать и читать Открой в себе гения, Козловский О.В., 2005
 

Математика, тематические тесты, 5 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017

24.03.23 19:14
Математика, Тематические тесты, 5 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017.

Пособие содержит 12 тематических диагностических тестов к учебнику «Математика. 5 класс» под редакцией Г.В. Дорофеева и И.Ф. Шарыгина. Оно предназначено для проверки достижения учащимися базового уровня требований но каждой теме 5 класса. Ко всем заданиям приведены ответы. Книга адресована школьникам, учителям математики и студентам педвузов.

Математика, Тематические тесты, 5 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, тематические тесты, 5 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Кузнецова Л.В., Минаева С.С., Рослова Л.О., Суворова С.Б., 2017
 

Математический тренажёр, 5 класс, Пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., 2019

24.03.23 19:00
Математический тренажёр, 5 класс, Пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., 2019.

Тренажёр может быть использован для организации устного счёта на уроках при работе как по учебнику Н.Я. Виленкина, В.И. Жохова, А.С. Чеснокова и С.И. Шварцбурда, так и по любому другому учебнику математики 5-го класса. Пособие предназначено для выработки и совершенствования прочных вычислительных навыков учащихся, развития у них внимания и оперативной памяти - необходимых компонентов успешного овладения школьным курсом математики. Для учителей, учеников и их родителей.

Математический тренажёр, 5 класс, Пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., 2019
Скачать и читать Математический тренажёр, 5 класс, Пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., 2019
 

Гипермышление, Управление сложностью, Пономарев И., 2017

24.03.23 18:53
Гипермышление, Управление сложностью, Пономарев И., 2017.

Перед вами первая книга про новый метод концептуального мышления, который помогает находить возможности в работе и бизнесе, а также быстрее осваивать новые знания. Гипермышление предлагает новый формат, матричную логику и нотацию мышления. Приемы мышления, приведенные в этой книге, помогут вам в принятии решений, творческом поиске и управлении знаниями. Гипермышление позволит интегрировать разные методы и создать свои интеллектуальные инструменты для совершенствования уровня своего мастерства.

Гипермышление, Управление сложностью, Пономарев И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Гипермышление, Управление сложностью, Пономарев И., 2017
 

Психолого-педагогические основы обучения математике, Слепкань З.И., 1983

24.03.23 18:47
Психолого-педагогические основы обучения математике, Слепкань 3.И., 1983.

В пособии, имеющем монографический характер, дан анализ психологических закономерностей процесса усвоения математических понятий, решения задач, доказательства теорем на различных этапах обучения. На основе достижений советской психологии и дидактики рассматриваются различные пути активизации учебно-познавательной деятельности учащихся при изучении математики и возможности управления этой деятельностью. Предназначается учителям математики общеобразовательной школы. Будет полезно методистам, студентам пединститутов и аспирантам.

Психолого-педагогические основы обучения математике, Слепкань 3.И., 1983
Скачать и читать Психолого-педагогические основы обучения математике, Слепкань З.И., 1983
 

Детская агрессивность, Чижова С.Ю., Калинина О.В., 2001

24.03.23 13:16
Детская агрессивность, Чижова С.Ю., Калинина О.В., 2001.

   Чем раньше мы научимся разбираться и особенностях поведения ребенка, тем легче нам понимать и любить его.
Эта книга о детской агрессии, ее причинах и проявлениях у детей разного возраста. Она поможет родителям глубже узнать ребенка, научит разбираться в особенностях его поведения и эмоционального состояния.
Предназначена для широкого круга читателей: психологов, педагогов, воспитателей и родителей.

Детская агрессивность, Чижова С.Ю., Калинина О.В., 2001
Скачать и читать Детская агрессивность, Чижова С.Ю., Калинина О.В., 2001
 
Cтраница 1188 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?