Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, 3 класс, Тесты, Воронова Е.Г., 2017

04.04.23 10:02
Английский язык, 3 класс, Тесты, Воронова Е.Г., 2017.

   В пособии представлены тесты к учебнику И. Н. Верещагиной, Т. А. Притыкиной «Английский язык: учебник для 3 класса школ с углублённым изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей». Его материалы охватывают все лексические и грамматические темы, изучаемые на данном этапе обучения, со строгим соблюдением последовательности ввода грамматических структур и лексических единиц.
Наличие ключей ко всем заданиям позволит заниматься по книге не только на уроке, но также самостоятельно или под руководством родителей, что будет способствовать повышению успеваемости учащегося по английскому языку.

Английский язык, 3 класс, Тесты, Воронова Е.Г., 2017
Скачать и читать Английский язык, 3 класс, Тесты, Воронова Е.Г., 2017
 

ВПР, история, 5 класс, типовые задания, Гевуркова Е.А., 2018

04.04.23 09:53
ВПР, История, 5 класс, Типовые задания, Гевуркова Е.А., 2018.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) и требованиям Историко-культурного стандарта.
Книга содержит 10 вариантов типовых заданий Всероссийской проверочной работы (ВПР) по истории для учащихся 5-х классов.
Ответы к заданиям являются материалами для учителя, поэтому даны в середине пособия и могут быть легко изъяты, что повышает объективность оценки знаний учащихся.
Сборник предназначен для обучающихся 5-х классов, учителей и методистов, использующих типовые задания для подготовки к Всероссийской проверочной работе по истории.

ВПР, История, 5 класс, Типовые задания, Гевуркова Е.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ВПР, история, 5 класс, типовые задания, Гевуркова Е.А., 2018
 

История, Древний мир, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Уколова И.Е., 2017

04.04.23 09:47
История, Древний мир, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Уколова И.Е., 2017.

   Тетрадь-экзаменатор является составной частью учебно-методического комплекса «История, Древний мир» для 5 класса линии УМК «Сферы».
Пособие адресовано учащимся и предназначено для проверки результатов обучения по курсу Всеобщей истории 5 класса. В пособие включены проверочные работы в форме тестовых заданий, аналогичных заданиям ЕГЭ, и работы в форме вопросов. В пособии приведён перечень рефератов и творческих работ с указанием дополнительной литературы.

История, Древний мир, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Уколова И.Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История, Древний мир, Тетрадь-экзаменатор, 5 класс, Уколова И.Е., 2017
 

История России, XVI-конец XVII века, 7 класс, Атлас, 2015

04.04.23 09:41
История России, XVI - конец XVII века, 7 класс, Атлас, 2015.

Фрагмент из книги.
1654 г. Переяславская Рада. Переход под власть России Левобережной Украины I
1654-1667 гг. Война с Речью Посполитой
1656-1658 гг. Война со Швецией
1662 г. Медный бунт
1667 г.  Андрусовское перемирие
1670-1671 гг. Восстание Степана Разина
1676 1682 гг. Царствование Фёдора Алексеевича.

История России, XVI - конец XVII века, 7 класс, Атлас, 2015
Скачать и читать История России, XVI-конец XVII века, 7 класс, Атлас, 2015
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, химия, Многообразие химических реакций

03.04.23 14:24
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Химия, Многообразие химических реакций.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Физические и химические явления. Химические уравнения. Коэффициенты. Условия и признаки протекания химических реакций. Закон сохранения массы веществ. Классификация химических реакций по различным признакам: количеству и составу исходных и полученных веществ; изменению степеней окисления атомов химических элементов; поглощению или выделению энергии. Электролитическая диссоциация. Электролиты и неэлектролиты. Ионы. Катионы и анионы. Электролитическая диссоциация кислот, щелочей и солей. Реакции ионного обмена. Условия протекания реакций ионного обмена. Окислитель.
Восстановитель. Сущность окислительно-восстановительных реакций.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Химия, Многообразие химических реакций
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, химия, Многообразие химических реакций
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, химия, строение атома, периодический закон и периодическая система химических элементов Менделеева Д.И., первоначальные химические понятия

03.04.23 14:09
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Химия, Строение атома, Периодический закон и периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева, Первоначальные химические понятия.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Строение атома. Периодический закон и Периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева. Строение веществ. Химическая связь. Первоначальные химические понятия.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, Химия, Строение атома, Периодический закон и периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева, Первоначальные химические понятия
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, химия, строение атома, периодический закон и периодическая система химических элементов Менделеева Д.И., первоначальные химические понятия
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, география, география России

03.04.23 14:03
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, География, География России.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Особенности географического положения России. Характеристика географического положения России. Территория и акватория, морские и сухопутные границы. Государственные границы территории России. История освоения и заселения территории России. Водные пространства, омывающие территорию России. Часовые пояса. Россия на карте часовых поясов. Часовые зоны России. Административно-территориальное устройство России. Административно-территориальное устройство Российской Федерации.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, География, География России
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, география, география России
 

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, география, Природопользование и геоэкология

03.04.23 13:59
Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, География, Природопользование и геоэкология.

Какие позиции кодификатора элементов содержания проверяет: Влияние хозяйственной деятельности людей на природу. Влияние закономерностей географической оболочки на жизнь и деятельность людей. Основные типы природопользования. Степень воздействия человека на природу на разных материках. Стихийные явления в литосфере, гидросфере, атмосфере.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, География, Природопользование и геоэкология
Скачать и читать Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ-2023, география, Природопользование и геоэкология
 
Cтраница 1158 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?