Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Поурочные разработки по русскому языку, 3 класс, Дмитриева О.И., 2014

20.04.23 13:54
Поурочные разработки по русскому языку, 3 класс, Дмитриева О.И., 2014.  

В пособии представлены поурочные разработки по русскому языку для 3 класса к УМК В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого («Школа России»), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Здесь педагог найдёт всё, что необходимо для качественной подготовки к уроку и его проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, тексты диктантов и изложений, интересный игровой материал. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Поурочные разработки по русскому языку, 3 класс, Дмитриева О.И., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поурочные разработки по русскому языку, 3 класс, Дмитриева О.И., 2014
 

Русский язык и культура речи, учебное пособие, Голуб И.Б., 2010

20.04.23 13:41
Русский язык и культура речи, Учебное пособие, Голуб И.Б., 2010.  

Цель пособия повысить культуру письменной и устной речи студентов, научить грамотному оформлению деловых бумаг и заложить основы мастерства публичных выступлений. Характеризуются стилистическая система современного русского языка, наиболее сложные аспекты орфографии и пунктуации, основы риторики. Приводятся словарь ударений, варианты управления в русском языке и образцы деловых документов. Содержание и структура книги соответствуют требованиям государственных образовательных стандартов высшего профессионального образования второго поколения. Для студентов высших учебных заведений. Представляет интерес для всех, кто стремится повысить культуру письменной и устной речи и научиться основам делопроизводства.

Русский язык и культура речи, Учебное пособие, Голуб И.Б., 2010
Скачать и читать Русский язык и культура речи, учебное пособие, Голуб И.Б., 2010
 

Проектирование информационных систем с CA ERwin Modeling Suite 7.3, учебное пособие, Горбаченко В.И., Убиенных Г.Ф., Бобрышева Г.В., 2012

20.04.23 13:34
Проектирование информационных систем с CA ERwin Modeling Suite 7.3, Учебное пособие, Горбаченко В.И., Убиенных Г.Ф., Бобрышева Г.В., 2012.  

Учебное пособие посвящено проектированию информационных систем на основе использования пакета CA ERwin Modeling Suite 7.3, представляющего собой интегрированный комплекс CASE-средств для моделирования баз данных, бизнес-процессов и компонентов программного обеспечения. Приводятся краткие сведения о методологиях моделирования предметной области IDEF0, DFD и IDEF3, а также о методологии построения моделей "сущность-связь" IDEF1X. На конкретных примерах рассматривается построение функциональных моделей информационной системы в стандартах IDEF0, DFD и IDEF3 в среде CA ERwin Process Modeler 7.3, а также по- строение логической и физической моделей данных с помощью CASE-средства CA ERwin Data Modeler 7.3. Пособие предназначено для подготовки специалистов, бакалавров и магистров по направлениям "Прикладная информатика", "Информатика и вычислительная техника" и «Информационные системы и технологии». Пособие может также использоваться студентами других направлений, осваивающих проектирование информационных систем.

Проектирование информационных систем с CA ERwin Modeling Suite 7.3, Учебное пособие, Горбаченко В.И., Убиенных Г.Ф., Бобрышева Г.В., 2012
Скачать и читать Проектирование информационных систем с CA ERwin Modeling Suite 7.3, учебное пособие, Горбаченко В.И., Убиенных Г.Ф., Бобрышева Г.В., 2012
 

«Начала» многомерной геометрии, Михайлова Л.М.

20.04.23 13:26
«Начала» многомерной геометрии, Михайлова Л.М.  

В современном учебнике по геометрии написано: «Многомерная геометрия – один из самых сложных разделов науки». И до сих пор решение этой темы не давалось профессиональным математикам, хотя ещё в 1910 году был проведён конкурс на лучшую работу о четвёртом измерении, в котором приняли участие 245 математиков из разных стран мира.Тогда профессиональным математикам удалось теоретически рассчитать количество единичных элементов (вершин, рёбер, граней и кубов) в четырёхмерном гиперкубе, даже определить некоторые принципы расположения этих «единичных элементов» гиперкуба. Но две их ошибочные геометрические версии трёхмерной проекции четырёхмерного гиперкуба до сих пор используются в работах на эту тему.

«Начала» многомерной геометрии, Михайлова Л.М.
Скачать и читать «Начала» многомерной геометрии, Михайлова Л.М.
 

Боевая машина, Наука побеждать, Шлахтер В., 2008

20.04.23 13:14
Боевая машина, Наука побеждать, Шлахтер В., 2008.

Это настоящая мужская книга. Ее написал легендарный автор тренингов «Человек-оружие» и «Боевая машина». Вы найдете здесь самые эффективные техники «Школы победителей», методики, позволяющие стать сверхчеловеком. Книга учит искусству безоговорочного доминирования, умению побеждать в любом бою, подавлению и полному уничтожению любого противника. Также в книге вы найдете уникальные разработки автора, позволяющие увеличить свою физическую силу за невероятно короткие сроки; правильно работать с оружием; закалить как сталь главное качество победителя — волю. Стань сильным, хитрым, выносливым, коварным! Чтобы побеждать всегда и всех!

Боевая машина, Наука побеждать, Шлахтер В., 2008
Скачать и читать Боевая машина, Наука побеждать, Шлахтер В., 2008
 

Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь, Песняева Н.А., Анащенкова С.В., 2014

20.04.23 13:06
Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь, Песняева Н.А., Анащенкова С.В., 2014.

Рабочая тетрадь является дополнением к учебнику «Русский язык. 1 класс» А. В. Поляковой, доработанному в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Пособие содержит тренировочные упражнения для совершенствования орфографических и грамматических умений младших школьников, развития их речи, мышления, а также учебной самостоятельности. Тетрадь служит средством обучения, позволяющим проводить наблюдения за явлениями языка и организовывать работу по становлению навыков грамотного письма. Использование рабочей тетради способствует более успешному достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения в 1 классе.

Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь, Песняева Н.А., Анащенкова С.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь, Песняева Н.А., Анащенкова С.В., 2014
 

История России XIX век, 8 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2007

20.04.23 13:00
История России XIX век, 8 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2007.

Для учащихся 8 класса общеобразовательных учреждений. Рабочая тетрадь включает в себя разнообразные познавательные занятия для учащихся.

История России XIX век, 8 класс, Рабочая тетрадь, Часть 1, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История России XIX век, 8 класс, рабочая тетрадь, часть 1, Данилов А.А., Косулина Л.Г., 2007
 

Великие художники, Феофан Грек, Айларова О., 2010

20.04.23 12:53
Великие художники, Феофан Грек, Айларова О., 2010.

Феофан Грек (1340-1410) - величайший византийский иконописец Средневековья. Для истории древнерусского искусства личность Феофана имеет огромное значение. Он приехал на Русь в момент активизации ее культурной жизни, поэтому его деятельность нашла здесь широкий отклик и русские мастера впитали, а затем сумели применить его уроки. В том числе и Андрей Рублев испытал на себе живительное влияние иконописца. Феофан создал собственную манеру письма в русле экспрессивного стиля византийской живописи XIV века, отличающуюся свободным рисунком, динамичностью и некоторой эскизностью.

Великие художники, Феофан Грек, Айларова О., 2010
Скачать и читать Великие художники, Феофан Грек, Айларова О., 2010
 
Cтраница 1105 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?