Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2018, русский язык, 50 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

02.05.23 12:34
ЕГЭ 2018, Русский язык, 50 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ.
Пособие содержит 50 вариантов типовых тестовых заданий по русскому языку. Все задания составлены с учётом особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2018 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.
В сборнике также даны:
• ответы ко всем вариантам тестов;
• комментарии к ответам;
• образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по русскому языку, а учащимся-старшеклассникам — для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Русский язык, 50 вариантов, Типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, русский язык, 50 вариантов, типовые тестовые задания, Васильевых И.П., Гостева Ю.Н.
 

Возрастная психология, шпаргалка, Лощенкова Н.А.

02.05.23 12:31
Возрастная психология, Шпаргалка, Лощенкова Н.А.

Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.

Возрастная психология, Шпаргалка, Лощенкова Н.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Возрастная психология, шпаргалка, Лощенкова Н.А.
 

Физика, 7 класс, самостоятельные и контрольные работы, Марон А.Е., Марон Е.А., 2016

02.05.23 12:29
Физика, 7 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Марон А.Е., Марон Е.А., 2016.

   Данное пособие предназначено для организации текущего и тематического контроля в классах, изучающих физику но учебнику Д. В. Перышкина «Физика. 7 класс».
В пособие включены самостоятельные работы в двух вариантах к каждому параграфу, тематические контрольные работы и итоговая контрольная работа в четырех вариантах. Качественные, расчетные и графические задачи, приведенные в пособии, позволяют проверить уровень сформированности понятийного аппарата, умение применять физические законы в типичных ситуациях и организовать рефлексию учебной деятельности на уроке.

Физика, 7 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Марон А.Е., Марон Е.А., 2016
Скачать и читать Физика, 7 класс, самостоятельные и контрольные работы, Марон А.Е., Марон Е.А., 2016
 

ЕГЭ 2018, обществознание, 30 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Королькова Е.С.

02.05.23 12:12
ЕГЭ 2018, Обществознание, 30 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Королькова Е.С.

   Авторы заданий — ведущие специалисты, принимающие непосредственное участие в разработке заданий ЕГЭ и методических материалов для подготовки к выполнению контрольных измерительных материалов.
Пособие содержит 30 вариантов типовых тестовых заданий по обществознанию, а также 80 дополнительных заданий части 2. Все задания составлены с учетом особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2018 году.
Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по обществознанию, а также большое количество самых разных видов заданий для выработки устойчивых навыков их выполнения.
В сборнике также даны:
• ответы на все варианты тестов и заданий части 2;
• подробные критерии оценивания заданий части 2;
• образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие адресовано учителям для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по обществознанию, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2018, Обществознание, 30 вариантов, Типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Королькова Е.С.
Скачать и читать ЕГЭ 2018, обществознание, 30 вариантов, типовые тестовые задания, Лазебникова А.Ю., Рутковская Е.Л., Королькова Е.С.
 

ОГЭ 2018, история, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017

02.05.23 12:04
ОГЭ 2018, История, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017.

   Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.
Каждый вариант включает задания разных типов и уровня сложности по всем разделам курса истории России: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание которых проверяется в рамках ОГЭ.
Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (600 заданий части 1,100 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и основное содержание ответов на задание части 2.

ОГЭ 2018, История, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ 2018, история, 20 тренировочных вариантов, Артасов И.А., 2017
 

Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике, 11 класс, часть 2, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2014

02.05.23 12:04
Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике, 11-й класс, Часть 2, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2014.

Пособие предназначено для проведения государственной итоговой аттестации по математике в одиннадцатых классах общеобразовательных учебных заведений. Оно содержит 100 вариантов аттестационной работы, каждый из которых состоит из четырех частей. Эти части отличаются по форме тестовых заданий и уровням их сложности, согласно уровням учебных достижений учеников по математике. Содержание всех заданий соответствует действующей программе для общеобразовательных учебных заведений и программе для школ, лицеев и гимназий с углубленным изучением математики.

Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике, 11-й класс, Часть 2, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2014
Скачать и читать Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике, 11 класс, часть 2, Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С., 2014
 

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Алексеева А.И., Васильев Ю.В., Малеева А.В., Ушвицкий Л.И., 2006

02.05.23 11:58
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Алексеева А.И., Васильев Ю.В., Малеева А.В., Ушвицкий Л.И., 2006.

В учебном пособии изложены теоретические аспекты средств и методов экономического и финансового анализа хозяйственной деятельности, а также их практические приложения, имеющие целью повышение эффективности и результативности экономической и финансовой деятельности организаций. Особое внимание уделено современным методам организации аналитической работы, планирования деятельности коммерческих организаций, анализа в системе маркетинга и работы с ценными бумагами, инвестиционного анализа, оценке экономического потенциала и бизнеса. Приведены современные аналитические методики, позволяющие повысить эффективность экономического и финансового анализа. Аналитические материалы учитывают современную ориентацию на международные стандарты бухгалтерского учета. Для студентов специальностей «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение» и других экономических специальностей, аспирантов, преподавателей, работников экономических служб коммерческих организаций.

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Алексеева А.И., Васильев Ю.В., Малеева А.В., Ушвицкий Л.И., 2006
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Алексеева А.И., Васильев Ю.В., Малеева А.В., Ушвицкий Л.И., 2006
 

ЕГЭ 2018, физика, Элементы астрофизики, Безуглова Г.С., 2017

02.05.23 11:55
ЕГЭ 2018, Физика, Элементы астрофизики, Безуглова Г.С., 2017.

   Данное пособие предназначено для подготовки к решению заданий нового раздела в ЕГЭ по физике — «Элементы астрофизики», который впервые появился в проектах спецификации и демоверсии ЕГЭ 2018 года, опубликованных 21.08.2017.
Книга содержит весь необходимый для подготовки к решению заданий этого раздела материал:
• краткие теоретические сведения по темам раздела с образцами решений некоторых типов заданий;
• более 90 заданий, составленных в соответствии с проектами спецификации и демоверсии ЕГЭ 2018 года;
• ответы ко всем заданиям.
Книга адресована учащимся 11-х классов, учителям, методистам.

ЕГЭ 2018, Физика, Элементы астрофизики, Безуглова Г.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2018, физика, Элементы астрофизики, Безуглова Г.С., 2017
 
Cтраница 1066 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?